Шалунишки, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Индустрии, 53 (7 подъезд)


Шалунишки, частный детский сад Шалунишки, частный детский сад

5

4 оценили
Ясли-садик "Шалунишки" набирает детей с 1г.3мес. Опытные сотрудники. Небольшая группа детей.
8(900)211-88-19
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Индустрии, 53 (7 подъезд)
Телефон +7(900)211-88-19
Сайт ms-shalunishki.ru
ВК public126137677


Like Мне нравится

Замечательные ясли! Замечательный персонал! Ребёнок всегда чистый, сытый и счастливый! Пошли в ясли в 1 год и 7 месяцев. Видно, что с детками занимаются, постоянно приносим домой новые аппликации и рисунки.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Посещаем садик «Шалунишки» с мая прошлого года. Близко к дому, чистота, уют и много игрушек. Вкусное, разнообразное питание (доча и дома просит кашу «как в садике»). Детки заняты целый день: творческие занятия (рисование, лепка, аппликации), прогулки и музыкальные занятия. Доча с радостью идет в садик. Огромная благодарность Анне Валерьевне и Татьяне Александровне за теплоту и заботу.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Посещаем частный садик "Шалунишки" больше 2-х лет, ребенку очень нравится. Занимаются с ребенком каждый день (занятия развивающие, обучающие, творческие), кормят хорошо, дополнительно детям дают кислородный коктейль каждый день. Мой малыш в садик бежит с огромным удовольствием. Утренники проходят каждый праздник. В садик регулярно приезжают песочный, кукольный театр. Спасибо большое Татьяне Александровне и Анне Валерьевне за заботу и внимание к нашим детям. Я довольна садиком и всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Глызина

Like Мне нравится

От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность всему коллективу Вашего замечательного садика. Вы многому научили, всегда давали советы и помогали. Очень рады, что попали именно к Вам! Отдельное спасибо хотим сказать нашей Татьяне. За доброту и отзывчивость. Желаем Вам дальнейшего роста и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От dima190678