Шалимар, салон красоты отзывы и оценка

Тольятти, Мира, 71


Шалимар, салон красоты Шалимар, салон красоты

3

3 оценили
Шалимар - это волшебная сказка, роскошь, дурманящий вкус восточных специй и тёплые ночи, интриги и тайны султанского дворца и динамика современной жизни. Сплав прошлого и настоящего. Соединение Запада и Востока.
У роскоши есть очень простое определение: это то, что приносит нам радость!
Мы дарим лучшее Вам! Приглашаем Вас в Восточный Салон Красоты, ведь Быть красивыми- Ваш Королевский долг.

Мы находимся по адресу:
г. Тольятти, ул.Мира, 71.
тел.: 48 02 41
salon-shalimar@mail.ru
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Тольятти
Адрес Мира, 71
Телефон +7(848)248-02-41
ВК club38685364


Like Мне нравится

Отличный салон. И по атмосфере и по профессионализму мастеров претензий нет. Не раз меняла стиль прически, всегда оставалась довольной. Много изменений в стрижке делала по совету мастера Анны. Всегда уходила с хорошим настроением и довольная работой мастера. Не смотря на то что переехала жить в Автозаводский район пользуюсь услугами салона "Шалимар". Нравиться и интерьер и мастера, и цены. Советую- соотношение цена+качество+профессионализм. Так же нравиться обстановка в салоне, каждый раз приходишь какие то элементы декора поменяли и всё смотрится как то обновлено, уютно.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Копылова

Dislike Мне не нравится

Мне испортили прическу! У меня были длинные волосы, я сказала парикмахеру Елене, что хочу отращивать дальше и сровнять "лесенку" со всей длинной, попросила немного подравнять! В итоге она меня так облопошила, ужас! Сделала на голове какую-то шапку, волосы у висков чуть достают мочки ушей (раньше были спереди до середины шеи) и так по всей голове, а сзади оставила немного длинных! Невозможно завязать хвост, все вываливается! Я в ужасе, придется ждать около полугода, чтобы отрасли. Думала дорогая, хорошая парикмахерская, очень ошиблась! Не пойду больше никогда туда.

Отправлено 8 лет назад

От Julia

Info

Отличный салон,прекрасный персонал,спасибо за поднятие настроения)))

Отправлено 10 лет назад

От ирина запольская