Шале, студия мебели отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 5 (2 этаж)


Шале, студия мебели

4.6

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат, Изделия из камня для помещений, Системы перегородок
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 5 (2 этаж)
Телефон +7(384)245-22-11 +7(923)488-08-25
Сайт shale42.ru


Like Мне нравится

Хочу отдельно отметить уровень сервиса в этой компании. Не смотря на то что при установке шкафа я была сильно недовольна качеством. Сделала фотографии и отправила в офис с своими комментариями. Реакция была мгновенной - сразу позвонил руководитель со своими извинениями и предложил исправить в любое удобное для меня время. Было удивительно, что со мной никто не спорит и не пытается доказать что все хорошо. В итоге в течение трех рабочих дней мне все исправили. Почему я ставлю "5" и рекомендую эту компанию ? Потому что несмотря на первоначальный брак. руководство и менеджеры компании живо отреагировали, не пытались навязать свое мнение и пытаться убедить что "все нормально", были предельно вежливы, не бросили весь процесс на откуп исполнителям, а контролировали, вплоть до подписания акта. А самое главное, они еще и вдобавок сделали огромную скидку в качестве компенсации морального ущерба. Так что я рекомендую эту компанию, хотя бы потому что, они реагируют на свои промахи и признают и устраняют их, если конечно же они случаются. В итоге я осталась очень довольна качеством исполнения моего заказа и качеством обслуживания тоже.

Отправлено

От masterovakru

Like Мне нравится

Советую всем, кто хочет заказать качественную, модную и красивую мебель за сравнительно не большие деньги. Заказывали кухню - очень, очень довольны. Менеджер Анастасия помогла разработать классный дизайн и нашла варианты удешевления, не в ущерб качеству и удобству. Большой выбор материалов на любой вкус. Установка без замечаний - все подогнали до миллиметров. Прежде чем заказывать, объехали несколько магазинов, цена здесь оказалась более привлекательной.

Отправлено

От n.zabudskaya65

Like Мне нравится

Заказывали в этой фирме двери-купе. Казалось бы, на сегодняшний день столько компаний, в которых можно сделать заказ! Однако, обратившись в несколько из них, мы пришли к выводу, что они совсем не понимают, что нам нужно и не сильно торопятся выезжать на замер и смотреть по месту. Первый наш визит в офис Шале произвел очень благоприятное впечатление. Менеджер Анастасия компетентно ответила на все возникающие вопросы, предложила варианты дверей, объяснила, какие могут быть профили и наполнение. После этого отпала необходимость искать другие фирмы. Решили, что однозначно будем заказывать здесь. Договорились предварительно, присмотрели варианты. После чего мне пришлось срочно уехать из города. Анастасия большая молодец) работала со мной дистанционно по телефону! Отправляла фото, подробно писала, что - как) Понимала, что я хочу, давала советы: какой дизайн выбрать, чтобы двери подошли под интерьер) По времени изготовление заняло около трех недель. Наши двери были готовы гораздо раньше, чем по условиям договора. Мне тут же сообщили, что двери готовы к установке, уточнили удобное время. Приехали ребята, очень быстро всё смонтировали. В целом от работы фирмы и от качества дверей только положительное впечатление. Надеемся, что в процессе эксплуатации наше мнение не изменится)

Отправлено

От Анастасия Сунгурова

Like Мне нравится

Могу сказать о этой компании несколько слов. Заказывали у них дорогую кухню. Сделали за 3 месяца, но это нормально, потому что фасады были питерской компании "Сидак"и их пришлось ждать долго. Кухню смонтировали качественно. Конечно были мелкие замечания, но всё устранили быстро. Самое интересное началось через два года, на фасадах начала отклеиваться пленка. Мы обратились в Шале, где заказывали кухню с претензией. Они в свою очередь в Санкт-Петербург к производителю фасадов. В итоге ситуация пошла не в нашу пользу. По гост срок гарантии 2 года и он вышел, но кухню покупают на гораздо больший срок. Как пишут в интернете про питерский "Сидак", в последнее время качество их изделий ухудшилось, а с претензиями они не работают. И скорее всего наши фасады были из бракованной партии. Но к счастью, директор ШАЛЕ Алесандров Игорь оказался ЧЕЛОВЕКОМ! Он прекрасно понимает, что вины его в браке фасадов нет, а поставщик "отмораживается", просто взял и заказал НОВЫЕ фасады за свой счет. Мы, клиенты, довольны. А компания Шале теперь более тщательно выбирает поставщиков!!! Поэтому качество у них всегда будет высокое!

Отправлено

От Алена Иванова

Dislike Мне не нравится

Могут изготовить почти любую мебель на заказ. Одно НО: неторопливы, нужно постоянно звонить, напоминая о себе. Неудобное время доставки и установки: прошлый век - только до 18.00 и только по будням. Если бы не понравившийся у них материал, не пришла бы к ним

Отправлено

От Anna Pototskaya