Шале Сантэ, многопрофильная медицинская клиника отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан, 238


Шале Сантэ, многопрофильная медицинская клиника Шале Сантэ, многопрофильная медицинская клиника

4.8

8 оценили
«Шале Санте» — уникальное медицинское учреждение, сочетающее в себе поликлинику, хирургическое отделение, а также отделение косметологии.

В поликлинике можно пройти обследование и получить лечение. Для вас действует программа патронажа — за каждым пациентом закрепляется врач, который сопровождает вас до конца лечения.

Хирургия — отделение, где делают более 50 видов операций: от косметических до хирургических. Для вас только самое современное и передовое оборудование.

Косметология — отделение, где вы можете изменить свой облик, сбросив десяток лет при помощи профессионалов.

Кстати, в «Шале Санте» есть собственное уютное кафе.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги маммолога, Пластическая хирургия, Услуги уролога / андролога, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога, Услуги ведения беременности, Услуги трихолога
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан, 238
Телефон +7(861)215-66-10 +7(861)215-66-11
Сайт www.sante-clinic.ru
ВК chaletsante


Like Мне нравится

Оперировался в этой клинике. Исправляли искривленную перегородку, также убрали горбинку. Нос восстановился, теперь заложенность как прежде меня не беспокоит. Спасибо за квалифицированную помощь!:)))

Отправлено меньше минуты назад

От Веталь

Like Мне нравится

В эту клинику я записалась первые два месяца назад для начала на консультацию, я хотела узнать, как быть мне со своим лицом, потому что на нём было очень много проблемных пятен от прыщей и так далее. На консультации специалиста, он мне порекомендовал записаться на эстетическую косметологию, где как раз бы мне улучшили бы состояние моего лица. Немало процедур я прошла за эти два месяца, но в итоге цвет кожи стал приятнее. Лицо мне очистили от всяких загрязнений и кожного сала, что меня очень приятно порадовало тем, что кожа на моем лице теперь не выглядит очень жирной. Спасибо большое этой клинике!

Отправлено

От Анна Ромова

Like Мне нравится

В данную клинику обращался примерно два месяца назад для проведения хирургических операций по удалению гинекомастии. Данная проблема стала проявляться после 25 лет на фоне перебоев гормонального сбоя. Мне кажеться, это передалось по наследству от прадеда, у которого была схожая проблема. Операции очень боялся, под хирурга ложился первый раз, но после консультации с врачом мандраж прошел. В результате операция прошла успешно, удалить данный изъян удалось. Врачи настоящие профессионалы, следов или шрамов не видно вообще, тонкая работа. Теперь могу на пляже спокойно ходить без футболки, спасибо вам большое.

Отправлено

От Benny Sadef

Like Мне нравится

Немного замучился желудком, и жена стала бурчать, что не иду к врачу. Сама меня записала к гастроэнтерологу. Я рад, что жена меня подтолкнула, сам бы еще долго пил обезболивающие. Прошел обследование сдал анализы, панкреатит поставили диагноз, теперь нелюбимая диета, препараты принимаю. Самочувствие намного лучше, нет боли по утрам в желудке, если бы не диета и маленькие порции (которые врач сказал соблюдать), то меня вообще бы ничего не огорчало.

Отправлено

От maks.storchak68

Like Мне нравится

Хорошая клиника,много раз помогали подправить здоровье)))Отличные специалисты по УЗИ,девочки-лаборантки и администраторы всегда приветливые и вежливые.Врачи,тоже в 90 процентов случаев были адекватные и правильно назначали лечение.Рекомендую))

Отправлено

От OLESYA

Like Мне нравится

Нормальная клиника, приятное очень обслуживание! Обращалась у них к ЛОРу. Нет очередей, располагающая обстановка. Ну цена наверно как везде, не дешево, но за комфорт надо платить.

Отправлено

От Юлия И

Info

Записывайтесь к мастеру ОКСАНА )))) не подведет!!

Отправлено

От Валечка Ланина