Шале, кафе отзывы и оценка

Чита, Новопроточная 1-я, 3 (1 этаж)


Шале, кафе

2.3

21 оценили
Категория Кафе, Рестораны
Город Чита
Адрес Новопроточная 1-я, 3 (1 этаж)
Телефон +7(924)279-11-00 +7(914)478-55-88 +7(924)279-11-99
Сайт shale.chita.ru


Dislike Мне не нравится

Ну, что ж... Выбирали данное заведение для празднования дня рождения небольшой компанией, ни потанцевать, ни поговорить так и не смогли нормально, кухня тоже ни о чем, ушли голодные все без исключения, мало и невкусно, мало того, неинтересная музыкальная программа, ориентированная на хозяев заведения. Из плюсов могу отметить старания официантки-стажера. Вот и все. Не порекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Тата

Like Мне нравится

Не стоит,поверьте...если покушать то да!!! Вкусно все,но если потанцевать,то вообще тухляк полный!!!! Из 300 мест посадочных на танцполе максимум 30, первый раз так скучно проводим время,смените эту скучную девушку диджея,которая ставит песни,видимо,для себя.она танцует- ей весело...

Отправлено 5 лет назад

От кристина иванова

Dislike Мне не нравится

Люди, всегда смотрите на отзывы о заведениях в интернете. Часто проезжаю мимо кафе Шале и думаю, что нужно посетить. Это случилось, но моему разочарованию нет предела. Администратор не знает, что такое средний чек заведения. Бизнес-ланч, мне сказали, как таковой отсутствует. Что это значит, я не понял? Основных блюд, которые обозначены в меню, нет. А из того, что осталось на выбор, принесли, мягко говоря, не в эстетическом виде. Грязной посуды, во время трапезы, на столе, образовалась целая гора. Официанты не приветливые, играют в телефон, вместо обслуживания. Были компанией, никто сюда больше не пойдёт.

Отправлено 6 лет назад

От Вкус Вельветовый

Dislike Мне не нравится

Разочарование сплошное! Блюда маленькие, цены заявлены ресторанные. Музыка, мягко сказать, УЖАС. Живая с акцентом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Котельникова

Like Мне нравится

Отмечали день рождение. Гости остались довольны. Кухня на высшем уровне, обслуживание достойное. Администратор внимательный ко всем мелочам. Музыка отличная. Обязательно придём ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Марго Полянская

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Заказали шашлык, одно сало, еще и холодный, вкус ужасный. Порции очень маленькие. Цены очень большие! Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!! ((( Одно разочарование !!!! Подходили к ди джею, даже слушать не стал!!! Очень не трезвым нормально было, видимо на них ориентир. А сам певец, поёт только для своей публики (кавказской национальности). И поёт не очень!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Юсупова

Dislike Мне не нравится

Музыка отстойная!!! Ужас! Никакого разнообразия! Ди джея на мыло!!! Впрочем для старшего поколения сойдет.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Юсупова

Dislike Мне не нравится

Решили данное заведение. То, что средний чек 800 рублей полная туфта. С заказом на такую сумму там делать нечего. Заказали пару салатов, шашлыки, люля кебаб и остались просто разочарованы. Порции очень маленькие, а цены высокие. А шашлык это мясо с костями. В начале всё шло хорошо, сидели общались, как и хотели, в итоге грянул музыка и настолько громкая, что не могли друг друга услышать, приходилось кричать. А итоге пришлось покинуть сие заведение. Очень разочарованы данным местом и не рекомендую его посещать, если хотите спокойно провести время.

Отправлено 6 лет назад

От Flor25

Info

Типичная кавказская кухня и обстановка. Ни чего примечательного.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бровилова

Dislike Мне не нравится

Начитавшись восхищенных отзывов, решили посетить данное заведение. И в очередной раз убедились в том, что верить надо не слухам... Обстановка - да, симпатично. Это все, что можно отметить положительного. Меню. Обещали, что на 1000 рублей можно и наесться и напиться. Как бы не так. Особенно если учесть, что в двухсотграммовой порции шашлыка не менее 100 гр костей. Да-да, в курином шашлыке были замечательные куриные крылышки, куриная, пардон, попка, но не мясо. Поедая шашлык из свинины, тоже приходилось обгладывать кости. Салат "Цезарь" оказался настоящим салатом, потому что большую часть блюда занимали именно листья салата. В рисе с овощами оказался дополнительный ингредиент, не указанный в меню, - волос! На самом деле, говорить можно о каждом блюде. Но, по-моему, уже достаточно, чтобы сложилось определенное мнение... Обслуживание. Жуть! Зал был полон. Гуляли и больше компании, и не очень. Нас было всего шестеро. Официантка сразу же честно предупредила, что ждать блюда придется очень долго, так как в приоритете - обслуживание больших компаний с их банкетными блюдами. Куда уж им до нас снизойти? Музыка. В 20.00 началась обещанная музыкальная программа, которая представляла собой ОЧЕНЬ громко орущую музыку. Невозможно было поговорить с соседом, перекричать музыку нереально. После всего этого было решено покинуть сие заведение и не возвращаться туда никогда. Мы не рекомендуем кафе"Шале" в Чите.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Маркова

Like Мне нравится

плохого сказать не могу, отметили др здорово там и дым искусственный порадовал с хорошей музыкой. видимо кому как. для разговоров в зале музыкант объявлял 15 минут тишины, без проблем сидели общались

Отправлено 8 лет назад

От calibso75

Like Мне нравится

Отличное кафе, всегда там обедаю. Мне всегда нравится. Очень сытно и вкусно). Нет безналичного расчета, это минус.

Отправлено 8 лет назад

От Хвичевна

Dislike Мне не нравится

Кафе не понравилось...Ужасно громко играет музыка, о каком либо разговоре с друзьями не могло идти и речи, приходилось орать, либо объясняться жестами.... плюс - цены довольно приемлемые...

Отправлено 8 лет назад

От gabriella

Dislike Мне не нравится

Хуже, чем это кафе просто не бывает! Отвратительный персонал. Не вкусная еда, долгая подача (около 30 минут), очень громкая музыка! Никому не посоветую туда идти. Просто испортите себе настроение. Не верите-проверьте! Но помните- кто предупрежден, тот вооружен! Роспотребнадзору советую также посетить данное заведение!

Отправлено 8 лет назад

От sekret5706

Like Мне нравится

Довольно не плохое заведение)) отмечали корпоратив здесь. Блюда подавались быстро, все вкусно. Есть живая музыка, но её очень громко включают, оглохли на одно ухо)))) официанты довольно не терпеливы, недоеденный салат перекладывают тому кто рядом и уносят тарелку.... Может это и хорошо, что они такие хозяйственные, но это не совсем тактично... В общем Лайк!

Отправлено 8 лет назад

От Nikole