Шале, кафе отзывы и оценка

Сыктывкар, Интернациональная, 98


Шале, кафе Шале, кафе

2.5

5 оценили
В жизни каждого человека есть много замечательных событий, которыми хочется поделиться с друзьями и близкими. Кафе "Шале" с радостью сделает самые яркие моменты Вашей жизни еще более незабываемыми.
Мы готовы принять до 250 человек и помочь насладиться праздником. В Вашем распоряжении несколько банкетных залов на 40, 60, 100 и 250 человек.
Кафе "Шале"- это изысканный интерьер, прекрасное банкетное и вечернее меню, великолепные повара, отличное оборудование, вежливый и внимательный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Так же мы проводим выездные ресторанные обслуживания корпоративов, свадебных торжеств и других различных мероприятий. Фуршет любой сложности - это к нам!!!
Помимо предоставления для Вас зала и еды -можем помочь в подготовке Вашего мероприятия (поиск ведущего, диджея, видео и фотосъемки, каравай, торт, оформление, флористика, артисты)

Мы находимся по адресу:
Кирова 28
Телефон: 89041023484

Мы работаем:
Ежедневно
с 11.00 - 23.00

Бизнес- ланч
с понедельника по пятницу
с 12.00 до 16.00
каждый день что то новенькое...

Теперь можно производить расчеты картами Вашего банка.
Категория Кафе, Кейтеринг
Город Сыктывкар
Адрес Интернациональная, 98
Телефон +7(821)220-61-27
ВК kafe_shale


Info

Шале исчезло, осталось только кафе

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Galkin

Info

Кафе расположено в центре города. Из хорошего - это всё. 5 вечера, но из меню оказалось только пара салатов и всё - больше никакой еды. Капучино холодный. Официантка не работает, а делает одолжение.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Yepp

Info

Пока ждали заказ, достали орешки, купленные на развес, рядом на выставке. Сказали "уберите, у нас со своим нельзя" мы чуть не упали. Мы ж не котлеты свои принесли.

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana

Info

Борщ вкусный, но мало. Цены дорогие.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Klimenkoff