Шале, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Пермь, 4-я линия, 24


Шале, гостиничный комплекс

3.2

4 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы, Центры йоги
Город Пермь
Адрес 4-я линия, 24
Телефон +7(342)220-92-52
Сайт www.hotelshale.com


Dislike Мне не нравится

Устраивалась туда на работу, организации никакой.. Начальство не умеет рационально распределять обязанности. Текучка страшная, зарплата не соответствует объёмам работы, сама же начальница не умеет общаться с людьми... Королевой вселенной себя возомнила))

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Наташа

Like Мне нравится

два года отмечаем там новый год. все очень нравится, будем надеяться, что и последующие новогодние праздники там! очень хорошая сауна, солевая. очень чистые уютные номера, мне не совсем подошла кровать, слишком мягкая, но две -три ночи потерпеть можно. еду, если честно, мы в самом шале не заказываем, нам не очень нравится. а так, очень уютное, тихое, атмосферное место

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Место красивое, удаленное, готовят вкусно. Был гостем на свадьбе, на открытой веранде были расставлены столы и стулья. Сев на выбранное место, угодил в стул с размазанной жвачкой. В итоге праздник был подпорчен, штаны, поскольку замечено было не сразу, ввиду подпития, до сих пор не отчищены,не смотря на все старания и народные способы. К организации и их подходу посему вопросы большие. А так - все вежливо, красиво, вкусно. Но осадок серьезный остался.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Небольшая уютная гостиница с чистыми и светлыми номерами. Находится в тихом районе, вокруг, конечно, частные дома, но шторы в номерах присутствуют )) Не самая дешевая, но для спокойной или, наоборот, бурной ночи подойдет.

Отправлено 11 лет назад

От Николай