Shake room, бар-клуб отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 38а (1 этаж)


Shake room, бар-клуб

3.4

9 оценили
Категория Ночные клубы, Бары, Кафе
Город Пермь
Адрес Ленина, 38а (1 этаж)
Телефон +7(342)202-21-14
ВК shakeroomperm


Dislike Мне не нравится

Конченый клуб, конченый персонал, в частности "охрана" которая срывает браслеты и угрожает "отп***ить" никогда бы не подумал, что такое может быть, терпилы вы)

Отправлено 5 лет назад

От Олег Хамов

Like Мне нравится

Ходила с дочкой , танцы конечно отличаются от наших в 90-ых но по танцевать и отжигать можно , мне конечно старушке дольше 3 ночи не продержаться но в такой веселой атмосфере Я смогла до закрытия , кальяны у них супер и коктейли мне понравились пила абсент про который рвссказывал бармен типо должно глючить кроме как напиться в ряску как говорит дочка ничего не увидела , спасибо ребята Я почуствовала себя на 18 лет , я бы пришла еще но после этих выходных я четыре дня болела видать очень уж стара , наберусь сил и приду отмечать 50 лет

Отправлено 5 лет назад

От Lara

Like Мне нравится

Любимый клуб! Большой танцпол , популярная музыка, ведущий зажигательный , всегда тематическая развлекательная программа , народу всегда достаточно , в самый раз! Контингент приличный.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Бажина

Like Мне нравится

Популярность данного проекта заслуженая. Знаком с ним с тех времён, когда он был в Wonderhall'e. И уровень только улучшается. Теперь это полноценная лаундж зона и зона танцпола. Люди идут сюда за праздником, конкурсы всё так же веселы и без откровенной пошлятины. Вот почему много красивых, улыбающихся людей. Недочёт в вытяжке над танцполом - жарко. В клубе нет Wi-Fi, хотя может и правильно. Мне не понравились "искрящиеся фонтаны" в руках "гоу-гоу" По закону разрешено. Искры неприятные, так и норовят прилететь в волосы и дымные. Треки повторяются с заядлой периодичностью.

Отправлено 6 лет назад

От MiaoUser

Like Мне нравится

Давно не была в подобных заведения...от посещения данного клуба только положительные отзывы: господа фейсеры - хорошие молодые люди, правильно выполняют свою работы, официанты вежливые и обходитедьные, администратор Татьяна - спасибо вам за хороший вечер, диджей - порадовал от души, музыка хорошая, ведущий молодец!!! Не понимаю почему люди не пишут хорошие отзывы, только плохие?! Так и доверяй им!! Изначально вообще не хотела идти в "Шейк", но все прошло замечательно, заведение класс!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лоскутова

Dislike Мне не нравится

были с подругой весной этого года. много народу, в основном студенты. места мало, тесно. ушли через 20 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Ужасный клуб, больше мы туда ни ногой! Народу так много, что не возможно танцевать, все ходят туда-сюда, толкаются, дышать нечем, воздух спертый. Как будто проехали летом в переполненом автобусе в час-пик! Вот такое впечатление

Отправлено 7 лет назад

От Анюта Смирнова