Шахта, барбершоп отзывы и оценка

Ульяновск, Гончарова, 30 (1 этаж)


Шахта, барбершоп

4.2

4 оценили
Категория Барбершопы
Город Ульяновск
Адрес Гончарова, 30 (1 этаж)
Телефон +7(842)295-72-72


Like Мне нравится

Ламповая атмосфера, хорошие ребята, приятная музыка.) Что ещё нужно ?) Про плюсы рассказывать можно много. Но, самое важное написанно уже в самом начале. Вместе с хорошей прической, тут можно получить веселое времяпрепровождение в компании общительных людей. Порадовало отдельно то, что подстригут тут хорошо даже в том случае, если ты не знаешь какую прическу хочешь! Так что всем, кому такое подуше, будут рады такому месту. П.С. Как студенту ещё и скидочку дали, что тоже очень приятно. )

Отправлено 7 лет назад

От Tea0Whale

Dislike Мне не нравится

Записала мужа на воскресенье, в этот барбер. Муж добирался час до него по морозу, приехав наткнулся на закрытую дверь. Никто не позвонил не предупредил о том что барбер не будет работать. Мужу презентовала сертификат в этот барбер, а сейчас сижу и расстраиваюсь, что за отношение к клиенту? И ведь записали же!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Яковлева

Like Мне нравится

Паша очень круто стрижёт! И очень творчески! Мне нравиться хожу только к нему. А ещё ребята играю там рок!

Отправлено 7 лет назад

От Secret Client

Like Мне нравится

Приезжали с мужем в Ульяновск на свадьбу и необходимо было быстро найти качественный салон стрижки для мужчин.. наш выбор пал на "барабас" в центре. Пока я сидела и ждала мужа , сотрудники данного заведения нелицеприятно высказывались о своих клиентах, так же громко выражались,но это не главное. главное то,что парикмахер в прямом смысле оболванил моего мужа и мы ушли оттуда со скандалом! пройдя чуть выше по улице наткнулись на "Карл Маркс" . Эти ребята не только привели в порядок ужасную работу "барабаса", но и угостили лимонадиком и даже дали поиграть на барабане)))) Так что,уважаемые мужчины Ульяновска ВСЕМ советуем доверить свою бороду и волосы мастерам в барбершопе "Karl&Marx" !!!

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина