Шах, сеть аптек отзывы и оценка

Астрахань, Боевая, 78 (2 помещение)


Шах, сеть аптек Шах, сеть аптек

2.5

4 оценили
Группа для покупателей аптечной сети "ШАХ". Здесь мы будем рассказывать Вам о выгодных предложениях, акциях, эксклюзивных проектах сети, а так же о самых интересных новостях медицины, красоты и здоровья!
- более 15 лет на фармацевтическом рынке
-справочная аптечной сети
-консультация врачей
-социальные аптеки
Категория Аптеки
Город Астрахань
Адрес Боевая, 78 (2 помещение)
Телефон +7(851)222-00-22 +7(851)238-20-61 +7(989)683-75-35
ВК aptekashakh


Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека, хамское отношение,никогда больше в нее не зайду!пришла купить лекарство,дала 500 рублей, покупка обошлась в 103 рубля, начали просить меньше,с собой ничего не оказалось так и сказала,на что фармацевт по хамски ко мне отнеслась, причем это не впервые,даже не стала больше слушать взяла обратно 500 рублей и ушла,не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Канатова

Dislike Мне не нравится

Попросила маму купить бепантен большой для ребенка. ей продали крем, он не подходит для грудничков, так как в составе хлоргексидин. Пришла в аптеку, попросила поменять на мазь, она стоит столько же. Отказали просто из-за формальности, потому что возврат запрещен. Вот такой клиентоориентированный сервис >_<

Отправлено 6 лет назад

От marketing

Dislike Мне не нравится

Насчет цен ничего не могу сказать, не делал анализ, но качество действительно порядком ниже чем у конкурентов, по крайней мере обслуживания. И как на зло у нас на районе и социальный, и не социальный!

Отправлено 9 лет назад

От Alexei

Like Мне нравится

Я рад что рядом есть шах, так как сделал анализ и пришел к выводу, что цены и качества порядком ниже чем у конкурентов, хотя они и ближе к моему дому, хожу я в шах! Жалко что на нашем районе нет социального шаха!

Отправлено 11 лет назад

От dima_89