Шах Кебаб, ресторан отзывы и оценка

Москва, Вернадского проспект, 86Б (3 этаж)


Шах Кебаб, ресторан Шах Кебаб, ресторан

2.5

4 оценили
«Шах Кебаб» - это новый комфортный демократичный семейный ресторан, который соединяет в себе лучшие традиции русской, европейской, азербайджанской кухни. Наш ресторан можно с уверенностью назвать универсальным, подходящим для любого повода. Семейные обеды, вечеринки, встречи с друзьями, романтические свидания, детские праздники, корпоративы, юбилеи и роскошные свадьбы — все это можно провести в ресторане «Шах Кебаб». Сделайте перерыв в напряженном рабочем графике или проведите деловые переговоры в приятной обстановке ресторана «Шах Кебаб». Бесплатный WI-FI доступ в интернет дает возможность заключить сделку или провести переговоры с партнером во время ланча.
В "Шах Кебабе" царит открытая и живая атмосфера, которая по-домашнему уютна.
Вкусная еда Уютная обстановка
Категория Рестораны, Кейтеринг, Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Вернадского проспект, 86Б (3 этаж)
Телефон +7(495)974-00-85 +7(999)990-00-85
Сайт shahkebab.ru
ВК public100102044


Dislike Мне не нравится

Пытались продать вино, которого не было в меню. История: Хотели справить день рождения. Пришли, сели, вроде все уютно. Заказали кальянчик, еду, вино. Подошёл официант, принес другое вино. Сказал оно похожее на то, что мы заказали. Мы отказались, попросив другое вино из меню, после чего официант уже с барменом принесли 6 бутылок разных вин, которых не было также в меню и сказали, что стоимость такая же. Мы спросили, какие вина есть из меню, они ушли и больше не подходили. Мы отказались в итоге и ушли. Думаю, это не нормально для такого заведения. Проверили для интереса стоимость предлагаемых вин - дешевле заказываемых в два раза.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Афанасьев

Info

Уютно, просторно, есть столики за занавеской на подиуме. Живая музыка. Винная карта. Вкусно, отношение доброжелательное. Работают до двух часов ночи. Пожалуй, повторю. :)

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина А.

Info

Хорошое кафе сервис прекрасный музыка при заказе

Отправлено 9 лет назад

От Bamba Zangah Aboubacar

Info

Лохопеды, WI-FI есть, а пароль не дают!???

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Zakamskiy