Шаг вперёд, центр коррекции и комплексного развития детей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 29 (1 этаж)


Шаг вперёд, центр коррекции и комплексного развития детей Шаг вперёд, центр коррекции и комплексного развития детей

0

0 оценили
В Приморском районе г. Санкт-Петербург ведут занятия опытные специалисты, которые работают в государственных учреждениях, в сфере управления образованием, в центрах развития и психологической помощи и являются экспертами по вопросам обучения, воспитания и психолого-педагогического сопровождения. Они умеют найти путь к сердцу каждого ребенка. Здесь создана атмосфера добра, тепла и спокойствия, а также сотрудничества родителей, детей и специалистов.

Проводятся интенсивные курсы занятий от 10 дней для жителей и гостей города, ближнего и дальнего зарубежья. Компетентная диагностика, комплексная коррекция имеющихся у ребенка отклонений в развитии, отслеживание результатов в течение всего динамического курса. Составление индивидуального маршрута обучения и развития с рекомендациями (логопед, логопед-дефектолог, дефектологи разного профиля, детский психолог, семейный психолог, логопедический массаж).

Занятия с детьми и взрослыми проводятся в Центре и с выездом на дом.

Вы можете задать вопрос в интересующей теме или узнать подробную информацию на сайте http://www.сахаровская.рф или по телефону: +7 (962) 686-01-63 с 10.00 до 20.00 без выходных.
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Кронверкский проспект, 29 (1 этаж)
Телефон +7(812)986-01-63 +7(962)686-01-63
Сайт www.logokids.ru
ВК club32538278