ШАФРАН, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 17 (1 этаж)


ШАФРАН, салон красоты

5

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 17 (1 этаж)
Телефон +7(913)068-98-69


Like Мне нравится

Первый раз зашел в данный салон по стечению обстоятельств. В салоне, где стригся 4 года, приболел мужской мастер. А подровнять прическу надо было до вечера. Забежал в первый попавшийся - и не пожалел!! Галина мастер на все свои две ловкие и умелые ручки. Тщательно вывела каждый клочок на моей голове. Не придерешься. С тех пор вот уже два года только в Шафран. Девушка тоже перебежала от своего салона сюда. Делает ногти, окрашивание, прическу и избавляется от лишней растительности. Тоже довольна)) Всегда чисто и опрятно. Накормят конфетой и угостят кофем. Недавно расширились в два раза, с чем девчонок и поздравляю! Вобщем желаю салону дальнейшего процветания и успехов. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Понадобились мне красивые ногти. Внезапно так, ага. Бывает. Вот внезапно так взяли и понадобились. Обзваниваю все парикмахерские с маникюром по району. Там нет, там мастер уехала куда-то. Очередь доходит до Шафрана. Записываюсь. Прихожу. Мне тут же предлагают чай-кофе. Не отказываюсь.:) Чай вкусный. Ногти, кстать, тоже шикарные. Хоть и простенький френч без фанатизма. Именно то, что мне и было нужно.:) Рекомендую.:)

Отправлено 6 лет назад

От дядька Шоквейв

Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз я посетила свой любимый салон. Манекюр просто КЛАСС!!! Катюша,спасибо тебе. Галине,особое спасибо за мою прическу. Все как всегда восхетительно. Всегда теплая,дружеская атмосфера. И кофе,и шоколадку всегда предложат. И даже гормоном счастья сегодня угостили. Вы СУПЕР девчонки!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Соколова

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила этот салон. Приходила на шугаринг. Работала со мной мастер Екатерина, которая все делала профессионально и деликатно, без каких-либо нареканий. Также, мне представилась возможность познакомиться лично с Руководителем этого салона Галиной. После процедуры меня угостили чашечкой кофе и шоколадом:)В общем, девочки, я довольна очень-очень, прибегу к Вам в конце месяца. Вы очень милые и позитивные:) Желаю Вам расти и развиваться! С уважением, Татьяна.

Отправлено 7 лет назад

От tanka6983

Like Мне нравится

Огромное спасибо салону "ШАФРАН" за: Индивидуальный подход к клиенту! Заинтересованность в достижении результата,желаемого клиентом! Советы,дружескую атмосферу и хорошее настроение!) Приятные цены!) Профессионализм!!! Уют! Однажды,придя к Вам-я уже не смогла уйти!)Я пришла с проблемой(как то-неудачное окрашивание),которую Вы решили с лёгкостью,хоть и пришлось приложить усилия!И в дальнейшем,вы всегда помогали мне и помогаете.Вы в моём сердце,девочки!) Сегодня-в очередной раз благодарна за классное окрашивание-великолепный цвет,как я и хотела!За стрижку-как всегда безупречную,с лёгкой руки мастера!)За чудесные локоны!)И конечно-за улыбки и смех!)))Я ВАС люблю!)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Добрый день) хочу оставить кучу положительных отзывов и эмоций мастеру депиляции Екатерине!!!) Переехала в новый район, вынуждена была поменять мастера и салон, по отзывам выбрала салон Шафран и не пожалела ни разу) Екатерина прекрасный мастер, очень позитивный человек, очень качественно сделала свою работу, максимально безболезненно, что на мало важно, потому что часто это не увидишь от мастеров. Я очень довольна, буду ходить и дальше, а Кате творческих успехов)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Босых

Like Мне нравится

После переезда появилась необходимость найти мастера эпиляции недалеко от дома. Во всех небольших салонах здесь почему-то цены сильно выше, чем в центре даже. Приходилось ездить через пол города. А потом (ура-ура) к нам в дом переехал салон "Шафран". Цены , как и у моего мастера на тот момент, а ездить не нужно. Девочки отлично делают эпиляцию и сахаром, и воском. Затем стала к ним ходить на маникюр/педикюр - тоже безупречно. Потом с Галиной разговорились про окрашивания, сразу нашли общий язык и друг друга поняли. Теперь там делаю и стрижки/окрашивания. Салон уютный, обстановка дружеская, почти домашняя. Цены и так не высокие, но часто делают скидки, как постоянному клиенту, что тоже очень приятно.

Отправлено 7 лет назад

От balahontseva

Like Мне нравится

Хороший салон. Галина отличный Мастер ,что придложит все отлично получается. Я рада,что нашла своего Мастера. Мастера с большой буквы Там же делаю манекюр. Катюше большое спасибо. Удачи Вам девчонки и побольше клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Соколова

Like Мне нравится

Отличный салон! Хожу к девченкам уже более полугода на различные процедуры включая окрашивание и стрижки. Всё на высшем уровне! Восстановили мне красоту волос и продолжают поддерживать их состояние. Сына стригу тоже у них. Всегда всё на отлично! Спасибо девченкам! И побольше благодарных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От pash.k7

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская шаговой доступности! Чисто, хорошее обслуживание, качественные стрижки. Очень рада , что они появились в полё зрения)

Отправлено 7 лет назад

От Моника