Shafran, ресторан-бар отзывы и оценка

Пенза, Московская, 29


Shafran, ресторан-бар

3.7

5 оценили
Категория Рестораны, Бары, Караоке-залы
Город Пенза
Адрес Московская, 29
Телефон +7(841)221-26-26 +7(841)221-29-29
Сайт shafran58.ru
ВК shafran_58


Dislike Мне не нравится

В обед часто не бывает мест, хотя за столы с большой вмещаемостью посажено по 1 гостю. Обслуживание ужасное. Гостей не всегда встречают, а если встретили , то тут же о них забывают. Всвязи с чем по 20 минут приходится ждать меню и то подают после напоминания. Или не подав меню спрашивают готовы ли сделать заказ.и апофеоз всего: после того, как полчаса уходит на то, что официант тебя все же заметит и обслужит, приносят ХОЛОДНУЮ, явно забытую разогреть! (Хотя бы) еду. В общем туда ни ногой, хотя первое впечатление от Шафрана было положительным. Неделя посещения сего заведения отбила все желание появляться там больше.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Razud

Dislike Мне не нравится

Приятное заведение, которое, определенно, заслуживает внимания. Еда вкусная, интерьер приятный, но, если вы соберетесь в "Шафран" стоит помнить о том, что в заведении еще и поют. Мы забыли об этом, поэтому вечер был омрачен запевами гостей. Будьте внимательны с десертами, я бы советовал вообще от них отказаться, обратив внимание на мясо.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Сергеев

Like Мне нравится

Восторг! Красота! Вкуснотища!!! Отмечала юбилей, в Пензе давно не живу, но родственники здесь, поэтому по приезду решили встретится и провести вечерок, был четверг, заполненность зала средняя, Музыка ненавязчивая, сервировка и подача блюд на высоком уровне, алкоголь НА ВЫСОТЕ, все здорово. Выбор на место проведения юбилея пал на ШАФРАН. И я не прогадала. Условия проведения банкета удивительно мягкие, банкетная сервировка великолепна. Салат с морепродуктами-это лучший вкус в городе, штрудель с овощами, грибами и мясом-вне всяких похвал, на пике вечера-выход шеф-повара и окорок, подожженный и разделанный им на глазах гостей, захватывали дух. Торт, подаренный заведением-нежный и воздушный. Официант-Альбина-красивая и деликатная, спасибо ей от сердца и до неба за терпение и усердие в ее нелёгком труде. Администратор-дипломат с большой буквы. Если б можно было написать на небе «БЛАГОДАРЮ ЗА ПРАЗДНИК», я бы написала. Процветания Вам всем, благодарных клиентов и сохранения этого уровня!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Володина

Like Мне нравится

Отличный кофе и классное обслуживание! Рекомендую всем кофеманам!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Боликов

Like Мне нравится

Хороший выбор меню, очень отзывчивый и ненавязчивый персонал, готовый дать консультацию при заказе блюд. Остались самые положительные впечатления о ресторане.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Нуждина