Шаде, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 7


Шаде, студия красоты Шаде, студия красоты

4.1

25 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 7
Телефон +7(905)969-79-18
Сайт www.shade42.ru
ВК shade_nvkz


Like Мне нравится

Ходила по купону на спа-программу "морская сенсация" все было замечательно, доброжелательные и отзывчивые. Очень внимательные были во время процедуры, всегда спрашивали что принести и даже сами приносили (например почитать и попить воды). Бонусом был чай с конфеткой. В общем мне все понравилось, спасибо огромное.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Расторгуева

Like Мне нравится

Добрый день! Делал у вас вчера стрижку мужскую. Давно не стригся, сделали из обезьяны человека быстро)) Виски как просил, длина, рисунок на виске. Спасибо. Цена не очень кстати дорогая, с рисунком обычно выходит 700 рублей. так что сэкономил даже

Отправлено 6 лет назад

От p.slavkoko

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Людмиле, хозяйке такого шикарного салона, за свою вылеченую спину! Я мучалась 10 лет с хандрозом и придя сюда, мне все вылечили за 6 сеансов массажа! У вас золотые руки! К Людмиле приносят грудничков и приходят все возрастные категории, результат чувствуешь сразу! Человек мастер своего дела! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Anutochka S.

Dislike Мне не нравится

Была на оформлении бровей. Кроме дружелюбной обстановки и болтливого мастера ничего хорошего сказать не могу. Работа выполнена на скорую руку и лишь бы как. На данную процедуру не ногой и никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Κудрявцева

Like Мне нравится

В мой день рождения муж привез меня в салон на целый комплекс процедур. Итак, ИК-сауна, массажи и обертывание, педикюр, маникюр и парафинирование рук. Для меня главным критерием является отношение к клиенту, внимание и отдача. В массажном кабинете чувствовала себя самым любимым, лучшим и долгожданным клиентом. Мастер с большой буквы! Мастер маникюра и педикюра заявила, что педикюром не занимается, чужие ноги терпеть не может. С маникюром беда полная. Администратор милая и приятная во всех отношениях. Только из-за мастера Алины осадок остался...

Отправлено 6 лет назад

От Люсинда Зимина

Dislike Мне не нравится

Похоже, после нового года персонал частично сменился...ходили с подругой в январе на спа-розовый ангел. Впечатление: зря потраченные 3 часа. Ни о чем! Я даже не поняла, был ли массаж-настолько он никакой! Не говоря уж о том, что на заявленный в программе массаж шиацу он вообще не тянет!!! Аналогично и пилинг-просто намочили холодной водичкой и чуть намазали непонятной смесью....Бррр...В общем, разочаровались и получили не расслабление, а головную боль от духоты...раньше ходили сюда на подрбные программы, но и массажист был другой, и косметолог- небо и земля. В общем, спа явно не на высоте...А вот стрижка у Романа порадовала, он мастер своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Лаптева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной студии красоты. Подруге подарили сертификат на Спа-программу "Снежный шелк", кажется так называлась, забегу вперед - сказать что мы получили удовольствие, не сказать ничего!!!)) А теперь сначала: по времени нам нужно было вечером после 5, программа длится на двоих 3,5-4 часа, салон работает до 20.00, НО нам пошли навстречу и записали, это уже очень порадовало!)) придя в салон - встретили очень душевно, атмосфера очень приятная и дружелюбная, а далее просто сказка..)) ИК-сауна, пилинг всего тела, массаж тела, головы, стоп...обертывание..масочка на лицо..приятная успокаивающая музыка.. я даже отключилась на некоторое время)) полный релакс)) в конце чай, еще и угостили вкусняшками)) эти 4 часа блаженства не забуду никогда! Мариночка супер массажист)) Такого релакса желаю всем! Мы уже прикупили себе сертификаты на еще 2 Спа программы (причем цены очень радуют сейчас предновогодние скидки!), и сертификаты на подарок своим мамам. Влюбились в данный салон и будем пробовать и остальные услуги. Девочки, спасибо вам!!!))

Отправлено 6 лет назад

От anastacia.malova

Like Мне нравится

Посещаю данный салон регулярно. Атмосфера приятная. Доверяю свою голову только Роману. Очень хороший мастер, стрижка, борода всегда на высоте. Также здесь делаю массаж, чувствуешь себя после массажа гораздо моложе и бодрее. Всем советую. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Добрый день! Мне очень нравится этот салон. Дружелюбное отношение, мастера. Буквально на днях сделал красивый маникюр, который очень радует по сей день и по качеству и по красоте. Также делала массаж - превосходные ощущения)) усталость как рукой сняло, радует что есть выбор услуг и сейчас действуют различные предновогодние предложения, которые также не могут не радовать, впрочем сейчас они почти везде) но мне по душе именно этот салон. Отдельное спасибо Людмиле Андреевне - косметолог с большой буквы!

Отправлено 6 лет назад

От malowag

Dislike Мне не нравится

Ходила по акции на СПА- процедуру "Мохито" кошмар еще тот. Массаж делает мужчина очень больно, хоть я не из неженок, но даже для меня было через чур, о расслаблении и получении удовольствия можно было забыть сразу. После массажа следует пилинг и обертывание по программе должно было быть виноградным маслом и косметика на основе его, а принесли обычный кофе, на вопрос почему не тот пилинг мне девушка ответила, что этот лучше, а тот плохой ((( зачем тогда спрашивается вы его предлагаете? Потом завернули и оставили примерно минут на сорок одну, ни разу не зашли не спросили как себя чувствую. После этого душ, намазали кремом и я оделась и еще ждала пока придут сделать маску на лицо. Просто вопрос за эти 40 минут нельзя было нанести крем на лицо? Чай не какой даже и не предлагали, хотя по программе он заявлен. Одно разочарование от этого посещения , жалко времени и денег потраченных. ((((

Отправлено 6 лет назад

От olga01.05.83

Dislike Мне не нравится

Ходила по подарочному сертификату на спа процедуру. Мне не понравилось ничего не сказать... "Салон" очень маленький и интерьер оставляет желать лучшего... Особенно меня впечатлили: ковер на стене и какие то цыганские шторы в массажном кабинете. Расслабляющим этот кабинет никак не назвать. Массажист.... Этот мужчина не даст вам отдохнуть, потому что рот у него не затыкается не на секунду!!!! Даже если ты будешь целый час молчать. Массаж делает больно! Хотя я пришла не на оздоровляющий массаж, а на СПА!!!!!Где априори должен быть массаж расслабляющим!!!!Единственное администратор очень приветливый. Но она же и администратор, она же наносит шоколадное обертывание, она же отвечает на телефонные звонки, приносит полотенца, делает парафирование рук и т. д.

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Посещала SPA-процедуры два раза в этом году. Порадовало, что процедуры не только для девушек предназначены. На первую ходили с молодым человеком. Интерьер нам понравился, персонал тоже. Про массажиста - делает больно, НО очень хорошо. Сразу видно - мастер своего дела. Все проблемные зоны и места обозначил. Мы остались довольны. На вторую процедуру ходили с сестрой, так же все очень понравилось. Единственное, что да, чай не предлагали. А так большое спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Juliya

Dislike Мне не нравится

Ходили по акции с мамой в шоколадную спа процедуру в декабре 2015 года. Вежливый персонал, сауна, пилинг, массаж, чай) Все бы хорошо, но от массажа, я чуть не сдохла!!! Массажист мужчина средних лет, который ОЧЕНЬ общительный. Было ОЧЕНЬ больно, настолько, что у меня выступали слезы, хотя я далеко не нежинка! Массажист предупредил, что будет больно, но я не знала, на что шла, еще и маму притащила, это был ей подарок на день рождения, хотела расслабить ее, после трудовых будней. Расслабила.

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Dislike Мне не нравится

Довольно интересный интерьер с студии, хотя цены не маленькие на все услуги. Если ходить по акции, то вполне приемлемо. Была весной 2016 года. Что порадовало меня так это коррекция бровей. Мастера неплохие. Отзыв - нейтральный

Отправлено 7 лет назад

От teretere777

Like Мне нравится

Посетила по купону biglion SPA-программу «Снежный шелк» (1728 руб. вместо 6400 руб.) Доброжелательный, приветливый персонал. Все объяснили, рассказали и показали. Вышла из салона с чувством эйфории) Подайте пожалуйста новые данные о вашем адресе в 2гис, biglion и исправьте на своем на сайте (*карту поставили новую, а адрес не исправили)

Отправлено 8 лет назад

От Аксинья Ардынова

Dislike Мне не нравится

Ходила на коррекцию и покраску бровей, к сожалению имя мастера не запомнила, она еще и ногтями занимается. Мастер не спросила какие брови я хочу, подкорректировала там где надо и там где не надо :) покрасила краской, сказала, что в некоторых местах не покрасилось. потому что там нужно красить хной и отправила меня оплачивать. В результате у меня получились огромные странные брови с проплешинами. До этого случая ходила на стрижку и на покраску волос и на коррекцию бровей к другому мастеру этой студии, она всегда мне попадалась, но к сожалению имени не помню :( Она делала все идеально, и стрижку волос и брови, а какие шикарные оттенки волос у нее получаются! Жаль в последний раз не к ней попала. Есть там еще один хороший мастер, ногти делает отлично. Все крепко и долго держится, дизайн разнообразный.

Отправлено 8 лет назад

От Неясыть

Dislike Мне не нравится

Была по купону на спа-процедуре... Жуть! Если вы привыкли к атмосферам на тайских спа - не ходите. Если вы предпочитаете мыться в чистой душевой - не ходите. Если вы терпеть не можете некрасивый, а местами даже пошлый (бархатные накидки на кушетках и цветастые занавески) интерьер - не ходите. Если вы любите действительно расслабляющий массаж в приятной атмосфере, а не медицинский массаж от дядечки - не ходите. И наконец, если вам нравится, когда интересуются вашим мнением, предлагают чаёк, улыбаются и прочее - не ходите. Если вы не хотите ждать между массажем и обертыванием в одиночестве в прохладной комнате минут 15, пока придет другой сотрудник - не ходите. Если вы не хотите в полотенце на голое тело тащиться через парикмахерский зал, а потом во время массажа слушать жужжание фена и болтовню сотрудников через картонные двери - не ходите сюда. Зачем называть ЭТО спа программой? Назовите медицинский массаж с обертыванием и 15 минут в сауне. Я просто встала посреди процедуры и ушла, и ни одна живая душа не поинтересовалась а куда это я? И что случилось? Такое ощущение, что у них там каждый день народ встает и уходит посреди процедур :)))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Юрьевна

Like Мне нравится

Ходила по акции на шоколадное обертывание. Очень понравилось. Душ, ИК-кабинка, солярий, массаж, шоколадное обертывание, стаканчик горячего шоколада. Когда думаю о студии красоты "Шаде" сразу туда хочется! Релакс :)

Отправлено 8 лет назад

От olkata

Like Мне нравится

Добрый день! Ходила по купону Биглион на чистку лица 3 раза. По итогам каждого раза могу сказать одно: не делают многого из заявленного в купоне. Помещение, мягко говоря, подкачало: тесное, мрачноватое, знаю, что некоторые для проведения процедуры (обертывание или многокомпонентная процедура), таскаются из кабинета в кабинет через общий зал – это правда. Косметолог мне понравилась.

Отправлено 9 лет назад

От svetlaya_bronya

Like Мне нравится

Ну что можно сказать про данный салон? Не самое удачное расположение. Проблема с парковкой. Очень маленькое помещение. Когда заходишь попадаешь сразу же в зал общего пользования, где тебе делают маникюр и оказывают услуги по уходу за волосами. Слева от тебя будет фито бочка, справа два кабинета с массажными процедурами. В одном из которых есть душ. К чему я это все веду. Когда ты делаешь комплекс из процедур, включающие в себя фито бочку, обертывание и массаж, тебе приходится побывать во всех кабинетах, и каждый раз проходить мимо общего зала, в котором все сидят. Не очень приятно. Для меня это оказался главный минус. Ничего плохого о самих процедурах говорить не буду. Спасибо мастерам. Объяснили все, рассказали и показали. Теперь я понимаю что за процедуры я делала, что входит в состав каждой процедуры, и какой от неё эффект я должна ожидать. На массаже меня помяли очень сильно, но бережно. За что опять же спасибо мастеру! Вышла из салона с чувством эйфории. Не самый лучший салон конечно, но и не самый худший. Мастера отличные. Помещение только подкачало.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Ходила на маникюр дважды. Мастер Ксения делает очень здорово. Здорово в каком плане : вырезает много и тщательно, НО эффект держится долго . Кутикула в безупречном состоянии около трех недель, хотя я всегда мучилась обратной проблемой. Есть коллекция лаков Essie . CND представлено в достаточном количестве. Работают от и до средствами этих двух брендов. Включая , крем и жидкость для снятия лака. Все на уровне. В салоне чисто, предлагают кофе. Запись , наверное, уже только на январь :)

Отправлено 9 лет назад

От lola.malinovskaya

Dislike Мне не нравится

Ходила к ним по сертификату биглиона на чистку лица, делают от заявленного лишь часть, отношение не понравилось, эффекта от чистки лица особого не было!

Отправлено 10 лет назад

От Оксана