Шаде, студия красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Ленина, 74 (1 этаж)


Шаде, студия красоты

3.5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Ленина, 74 (1 этаж)
Телефон +7(421)242-87-31 +7(421)225-46-55


Dislike Мне не нравится

Звоню: - 5 мая к 11 часам нужно сделать укладку мне и дочери, есть возможность? - Да, приходите в 10. - Успеет мастер? У меня волос густой, длинный. Дочери просто выпрямить. Критично быть в 11 готовыми. - Да, всё норм. В 10 мы как штык - в салоне. Мастер опоздал на 20!!!!! минут!!! Вальяжно так по ступенькам поднимается... Дальше был просто цирк - Вас неправильно записали, и вообще второй мастер должен был выйти и вы вообще не знаете чего хотите - я вам предлагаю локоны - не хотите, косы - не хотите. - Соберите высокий хвост и уложите концы. В 35 лет косички на свадьбу - не комильфо. Локоны не подойдут - на улице будем целый день, там ветер. - Не получится хвост, - отвечает мастер, - да и вообще я хвосты не очень.. В итоге сделали мелкие, безобразные кудри как у барана с прямым пробором, залили голову лаком в усмерть. Я впервые орала матом. Заплатила 1500 ₽. Через пару часов была похожа на нечесаную ведьму. Сейчас смотрю фотки со свадьбы - продолжаю материться. Никому не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кэрри

Dislike Мне не нравится

Делала прическу на корпоратив. Несмотря на то, что заранее сбросила свое фото в образе, и меня заверили, что мастер подобрал несколько образов, по факту, ничего кроме одного варианта мне предложено не было. От него я отказалась, т.к. прическа не подходила к наряду, попросив уложить мне локоны. В процессе стало видно, что "локоны" представляют собой тонкие и мелкие пружинки. Когда я уточнила, где собственно волны, мне сказали, что волосы соберут сзади! Я говорила о локонах, а мастер, видимо, меня не слушая, решила мне сделать прическу, о которой я и не подозревала. Далее мне эти пружинки стали пытаться распрямить и переделать в крупные локоны. В результате чего волос распушился, форма получилась просто невообразимая, будто я уже спала с этой прической... В отчаяние я попросила смыть этот ужас. В итоге, показав "мастеру" фото из инстаграмма я получила локоны на утюжок, которые распрямились через час после начала корпоратива. Никому не советую этот "салон". PS: взяли 1500 руб.

Отправлено 7 лет назад

От Tаняшка

Like Мне нравится

Яна, большое спасибо за стрижку. Всегда хожу к одному мастеру. Так держать! Доверяю только тебе свою голову :)

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Викторович

Like Мне нравится

Две недели назад сделала маникюр с покрытием шеллак в этом салоне у мастера Виктории,сделала все очень аккуратно и красиво,хожу вторую неделю,ноготочки уже отросли,шеллак на месте,очень довольна,рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От yulya.kot

Like Мне нравится

Пользовался услугами этой студии почти год. Всем доволен... Был. Но в последний раз постригли просто ужасно (Кажется, Инна). Мало того, использовала, очевидно, сломанную машинку, которая постоянно глохла. Придя домой и помыв голову (в салоне этого сделать не предложили) убедился, что описать работу этого "мастера" цензурно- не возможно. С друой стороны хочется поблагодарить двух других мастеров - обеих зовут Елена. Великолепные мастера.

Отправлено 8 лет назад

От GuDWiNnn

Like Мне нравится

Маленький чистый салон. Администраторы работают на отлично. При неудобном времени "окон" договорились с мастером принять меня за 15 минут до открытия. Мастер в этот день не работала и приехала специально для меня. Вот это действительно клиенториентированность. Цены средние, часто акции проходят. Удивило, что в салоне играет обычное радио типа Европы, а не, собственно, Sade) В целом всё ок, причёску сделали не такую как планировала, но тоже классную. Осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Тигр