Шадэ, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 117 (1 этаж)


Шадэ, салон-парикмахерская

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 117 (1 этаж)
Телефон +7(950)267-75-69


Dislike Мне не нравится

Зашла недели две назад в эту парикмахерскую, нужно было подравнять кончики волос (чуть ниже плеч длина), на что мне ответили, что сделают это одним срезом, ну думаю ладно. Спрашиваю: -Вы же сначала их утюжком вытяните, чтобы одним срезом потом ровнять? ВНИМАНИЕ!!!! ОТВЕТ:- Нет!!! Дома придете и вытяните!!! СЕРЬЁЗНО!!!!??? И как же вы мне ровнять то тогда собрались, уважаемая!? Все это время , так называемый "парикмахер" сидела на клиентском стуле ,покачиваясь, сложив ногу на ногу. Была в этом заведении раза три, но этого "мастера" увидела там впервые и больше не хочется. До этого все было прекрасно, отличный профи Максим, знающий свое дело, вежливые администраторы. Пожалуйста, не берите себе таких работничков, разгонят всех клиентов.

Отправлено

От Светлана В.

Like Мне нравится

Как то раз случилось у меня чп, подпалила волосы и срочно нужно было привести все в порядок До закрытия оставалось чуть больше полу часа, а у меня еще и наличкой не было (( Мало того, что приняли без записи, так еще и подождали и задержались, чтобы мне помочь Спасибо вам огромное, вы большие молодцы! К сожалению имени мастера не помню( Процветания вам!

Отправлено

От MarinaAndreevna

Dislike Мне не нравится

Заходила делать коррекцию бровей. Кроме того, что, придя домой, пришлось самой переделывать работу "мастера", хочу заметить главную причину не ходить в этот салон на эту процедуру: пинцет ничем НЕ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ.

Отправлено

От Дарья