SHADE, cтудия красоты и загара отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Клочков переулок, 10 (1 этаж)


SHADE, cтудия красоты и загара

3.8

26 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Парикмахерские, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Санкт-Петербург
Адрес Клочков переулок, 10 (1 этаж)
Телефон +7(812)938-87-44 +7(921)938-87-44
ВК shade9388744


Dislike Мне не нравится

Столкнулась с крайне непрофессиональной административной работой и некомпетентностью специалистов. Обратившись в данный салон за консультацией относительно цены за окрашивание омбре, я услышала одну сумму (ориентировали меня по стоимости процедуры один из мастеров салона в тандеме с директором). Но, когда в день записи я пришла к назначенному времени и мой мастер (не тот, что меня консультировал до этого) стала объяснять мне, сколько времени займет окрашивание и сколько будет стоить процедура, сумма за указанную выше услугу превысила обозначенную ранее аж в 2,5 раза. Оказалось, что мне сказали цену за сложное окрашивание (к которому, видимо, омбре не относится). Мастер попыталась оправдаться, объясняя такой конфуз некомпетентностью другого мастера, который меня консультировал. В итоге: 1) время потрачено зря, поскольку от услуги я, само собой, отказалась, 2) впечатление крайне негативное (неприемлемо, по-моему, критиковать других мастеров в присутствии клиента) и 3) невозможность получить адекватную консультацию в данном салоне явно не делает ему чести.

Отправлено 5 лет назад

От Инесса Куликова

Dislike Мне не нравится

Что не понравилось больше всего, так это хамский персонал и хмурая девушка на ресепшн. Я пришла на 5 минут раньше назначенного времени, а мастер принял меня только спустя 20 минут. Думаю, еще 5 минут ожидания и точно уйду. Администратор в это время увлеченно трепетала по телефону. Другие мастера постоянно выбегали на улицу покурить, они даже не спускались со ступенек. А после с отвратительным запахом заходили. Ужас просто :( Мне не было предложено выпить чай/кофе, не извинились за то что заставили меня ждать. Атмосфера создается отвратительная, еще раз вернуться желания точно не возникает, мне наоборот хотелось оттуда поскорей уйти. Еще меня удивили цены, они явно завышены. Вообще жалею о потраченном времени именно в этой парикмахерской, на большее они не тянут.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Котлар

Like Мне нравится

Была на сеансе массажа шейно- воротниковой зоны у массажиста Евгении.Осталась довольна! Отличный специалист, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Кудрявцева

Like Мне нравится

Прошла курс классического массажа спины у массажиста Евгении. Очень понравилось. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Березина

Like Мне нравится

Хороший салон! Хожу только к Вам! Очень хорошие мастера и солярий! Желаю побольше хороших клиентов и не обращать внимание не позитивных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Αнтон Κовалев

Like Мне нравится

Хожу к Вам в салон и всем очень довольна. Мастер парикмахер Диана и мастеру депиляции Лера, профессионалы своего дела. Все очень приветливые. Спасибо , отличный салон.

Отправлено 6 лет назад

От Лея Третьякова

Like Мне нравится

Спасибо, косметологу Вере!! Прийду обязательно еще!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Ярославлева

Like Мне нравится

Достойный салон!!!Персонал весь отзывчивый-улыбчевый))) мастера на высшем уровне, к кому бы не попала!!! - А это редкость!!! Солярий обалденный!!! Советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кедрова

Like Мне нравится

Была на депиляции у Валерии, все понравилось . Цены не дорогие , работа выполнена качественно и быстро ) и приятная акция 7 депиляция бесплатно

Отправлено 6 лет назад

От ___ __

Like Мне нравится

Прекрасная студия, очень хороший сервис, все приветливые, не замечал никакого негатива. Если есть какие-то разногласия, то руководство все решает. В целом хожу в эту студию несколько лет уже, и ни одного замечания не могу сказать. Мастер Татьяна отлично стрижет.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Ершов

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывы, но тут не могу не написать!!!! Записалась на маникюр, сказали по возможности придти пораньше, летела с работы как угорелая, пришла раньше, говорят мастер занят, ждите пол часа!!! Похоже сотрудникам плевать на их клиентов!!!! Спасибо за маникюр!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Litvinova

Info

Разочаровали.Записалась на коррекцию и окраску бровей.Оказалось, что хны нужного цвета нет,как сказали по тел,есть краска.Мастер вообще-мастер по маникюру.Теперь брови вдвое шире моих,недоделана форма

Отправлено 6 лет назад

От Аленка Андреева

Info

К сожалению не узнала имя мастера, но стрижку горячими ножницами провела очень достойно (1400₽). Ну а в целом салон среднего уровня

Отправлено 7 лет назад

От Arina

Info

Симпатичное место, приятный персонал, профессиональное обслуживание...

Отправлено 10 лет назад

От Nadezhda

Info

Получила огромное удовольствие от процедур у косметолога Али! Отличный салон, профессиональный и дружелюбный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Lidiya Sorokina

Info

Солярий с водой - идеальное сочетание для таких жаронелюбивых, как я! В этой студии загара есть все! Плюс, как бонус, всегда с улыбкой встречают.)

Отправлено 11 лет назад

От Angelina Tugoluchkova

Info

О, как я люблю "Пляж")) Ходила в него в течении нескольких лет! Он единственный минус моего переезда с большевиков. Теперь такой студии рядом нет... А казалось бы - центр... Эх

Отправлено 11 лет назад

От OlaOmi

Info

Поставили новый вертикальный солярий,который брызгает водой,советую:)

Отправлено 11 лет назад

От Лиза Кордобовская