Shabby, ресто-бар отзывы и оценка

Вологда, Мира, 82 (6 этаж)


Shabby, ресто-бар Shabby, ресто-бар

3.3

7 оценили
Панорамный ресто-бар в самом сердце Вологды! Деловой обед, семейный ужин или романтический вечер в Shabby - это всегда атмосфера и нечто большее, чем просто хорошая еда!

Бронирование столика https://shabby.cafe/bron-stol.html

В Винотеке ресто-бара мы для вас собрали более 300 интересных вин под любое настроение и вкус!

А Школа виски - это настоящий оазис спокойствия, где повсюду царит культ виски. Для вас мы собрали уникальную коллекцию из высокорейтинговых экземпляров со всех уголков Земли!

Интернет-витрина вина и виски: https://shop.shabby.cafe

Оформить доставку или самовывоз можно:

По телефону: 777-707
На сайте: https://shabby-resto.ru/
Или в мобильном приложении Shabby

- заказы принимаем с 11:00 - 23:00
- доставка от 60 минут*
- при заказе до 3000 рублей - доставка 300 рублей*, свыше 3000 - бесплатно!*
- на самовывоз дарим скидку 300 рублей (акция действует при заказе на сумму от 1800 рублей (не действует на торты)

* Данные условия доставки действуют только в черте города. Стоимость доставки и время ожидания за черту города - уточняйте у оператора.

№ 5110039268
Категория Рестораны
Город Вологда
Адрес Мира, 82 (6 этаж)
Телефон +7(817)257-04-10
Сайт shabby.cafe
ВК shabbyvologda


Like Мне нравится

Здравствуйте. Шальная и очень неожиданная ситуация что и говорить. Хотел бы посоветоваться по этому поводу со стороны, как бы анонимно, в сети Интернет. Смысл в следующем: Я работою в сфере ЖКХ в родном для себя Кронштадте и меня зовут Захаров Роман Алексеевич. По долгу службы мною была обнаружена на улице достаточно крупная сумма денег. Лежала сумка на скамейке. Однажды днём ( относительно недавно) я собственноручно и случайно обнаружил и отнес домой. Естественно тратить на собственные нужды не стал. Честно говоря я не такой человек чтобы радоваться тому, что нашел чужие деньги, сокровища так сказать. По сути же и факту. Объявления о пропаже этих злосчастных денег, точнее сумки с деньгами, не поступало, то есть никто не расклеивал объявлений о пропаже в близлежащих территориях, в интернет пабликах в ВКонтакте тоже ничего подобного не сообщалось, по сарафанному радио тоже никто этих денег не терял. Публиковать в сети объявление о находке тоже бессмысленно, так как из описания только сумка и сумма, но ее можно угадать все это, согласитесь. Отнести в полицию, но могут предъявить обвинение в какой-нибудь краже или присвоении. Хочется вернуть именно реальному хозяину, точнее владельцу этих денег. Принципиально не хочу использовать чужое для себя. В общем деньги лежат, я их не использую, и с облегчением пишу об этом несколько анонимно, то есть за пределами ВКонтакте. Хотелось бы получить совет в комментариях. Можете также анонимно написать мне в контакте id483866090 Спасибо. Заранее.

Отправлено 3 месяца назад

От Захаров Роман

Like Мне нравится

Красивый вид ( особенно вечером)... вкусная еда

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Цой

Info

Заведение с отличным видом на город, уютной атмосферой внутри, но очень скучной музыкой. Музыка больше к медитациям располагает, а не к общению с друзьями.

Отправлено 8 лет назад

От Lidia Efimova

Info

Вкусная лазанья с ветчиной

Отправлено 9 лет назад

От Denis Solovyev

Info

Приятный такой ресторан, шикарный вид на город. Кухня неплохая, но ничего особенного. Что-то новое — уже хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Василий Армеев