Шабаш, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 125 (2 офис)


Шабаш, студия красоты Шабаш, студия красоты

5

8 оценили
🤘😊Всем привет и добро пожаловать в МАСТЕРСКУЮ КРАСОТЫ и КРЕАТИВА "ШАБАШ"!!

РОКовая студия, бесШАБАШные мастера , весь спектр колористических услуг, стрижки, сложные окрашивания, дреды, косы и еще много чего интересного;)

😎Мы всегда рады знакомству с новыми людьми! 🤘🤘🤘

❤Будь собой вместе с
" ШАБАШем"❤!!!

Мы ждем тебя по адресу: ул.Крауля,73!

ПРИХОДИ, ПОКОЛДУЕМ;)))👌

Запись по WhatsApp: 8 965 537 79 29
Запись онлайн: https://vk.com/shabash1366
Instagram:shabash_salon
либо в сообщения группы))
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Тату-салоны, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 125 (2 офис)
Телефон +7(965)537-79-29 +7(992)008-97-32
ВК sabbatumm


Like Мне нравится

Отличный салон, очень удобное для меня расположение. Огромное спасибо прекрасной Алене за безопасные дреды для меня и для мужа) Мы придем сюда еще не раз и приведем всех своих друзей, знакомых и родственников.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Агапитова

Like Мне нравится

Была в салоне на стрижке и восстановительной процедуре для волос, мастер Алена сделала все, как я хотела, получилось супер. Волосы выглядят очень хорошо, даже не требуют какой-либо укладки. Очень приятная и дружеская атмосфера в самом салоне, Алена очень располагает к себе, добрая, внимательная, отзывчивая, не навязывает ничего. Все очень понравилось, однозначно рекомендую, точно вернусь сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Невероятное место! Сюда хочется и хочется возвращаться!! Алена сделала из меня просто красотку! Вернусь еще не раз!Обязательно

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Баклукова

Like Мне нравится

Друзья порекомендовали этот салон. Место супер. Качественные услуги и классная атмосфера. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Самсонов

Like Мне нравится

Долго не мог найти мастера,но попав в это место остался душой и телом в Шабаше) отличные мастера, дружеская атмосфера, не хочется уходить) всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Вялков

Like Мне нравится

Отличное место! Уникальная атмосфера, мастера с золотыми руками. Приходишь один раз и все не хочется менять ни место ни парикмахера.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Зонов

Like Мне нравится

Студия красоты Шабаш это то, что я искал! Я всегда очень придирчив к работе парикмахера, так как у меня сложный рост волос и нестандартные черты лица, и зачастую одного профессионализма недостаточно, чтобы довести стрижку до желаемой эстетики. Ключевым критерием для меня был индивидуальный подход, в поиске которого я посетил ни один салон. По рекомендации друзей я обратился к Алёне (хозяйка салона и просто отменный стилист), и не прогадал. Когда переступаешь порог Шабаша, попадаешь в уютное арт-пространство, где тебя с душой встретят, услышат все пожелания и профессионально выведут твой образ на новый уровень. Ещё одна приятная особенность - отсутствие формального подхода к процессу , я доверил свою голову не только крутому профессионалу, но и хорошему человеку который понимает с полуслова . На протяжении нескольких лет хожу в Шабаш, и не перестаю приводить туда друзей, так как считаю эту студию одним из лучших мест в Екатеринбурге. Там знают свое дело! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Сичевой