SHABALINA NAILS STUDIO отзывы и оценка

Хабаровск, Гоголя, 10а (2 этаж)


SHABALINA NAILS STUDIO

3.7

6 оценили
Категория Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Хабаровск
Адрес Гоголя, 10а (2 этаж)
Телефон +7(914)182-66-00


Dislike Мне не нравится

Не понравилось! Цена не соответствует качеству! Считаю что за 3600 ногти должны быть крепче и не откалываться через три дня

Отправлено 5 лет назад

От Алина Вологдина

Like Мне нравится

Все замечательно, все девочки молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Zed Zed

Like Мне нравится

Не скажу, что я постоянный клиент этой студии, но периодически к ним заглядывала на маникюр, педикюр, покрытие. К качеству услуг вопросов нет, все всегда идеально! И мастера очень приветливые, могут беседу поддержать) Но перестала ходить, расскажу почему. У меня проблема приходить вовремя, к сожалению всегда везде опаздываю(( и в последний раз мне сказали, что если опоздаю, то больше не запишут. Конечно после этого желание отпало к ним записываться. Именно в этой ситуации и у администратора не хватило опыта и знания. Если вы знаете, что человек всегда опаздывает, почему ему просто не озвучивать время "прибытия" пораньше?)) Мой персональный тренер тренажерного зала делает именно так.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дедова

Like Мне нравится

Оставлю положительный отзыв :) Посещала этот салон и раньше. Была на шугаринге. Был замечательный мастер Алла! Спасибо ей за её работу и творческий подход:) Теперь там новый мастер Елена. Алла научила нового мастера всем своим хитростям. Я осталась очень довольна. Спасибо Елене за работу! Обязательно приеду ещё ! И друзьям расскажу :) Администраторы тоже молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Каждый месяц посещаю с большим удовольствием студию! Опытные мастера сделают качественный аппаратный маникюр, выравняют ногтевую пластину, помогут с выбором цвета и дизайна. Всегда остаюсь довольна покрытием, хожу с ноготками больше месяца. Студия со вкусом, сделана в стиле поп-арт. Напротив ресепшна есть мягкие удобные диваны, по желанию можно выпить чай, кофе и угоститься конфетками) Очень нравится то, что за сутки администратор напомнит о записи. В бешеном ритме жизни частенько забываю о некоторых делах. Также в студии можно сделать педикюр и шугаринг. Мастер Алла лучше всех! Все сделает быстро и без боли. Хожу к ней очень давно и всем довольна! В студии есть безналичный расчет, что немаловажно в наше время.

Отправлено 7 лет назад

От Yulika619

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Посещала SHABALINA NAILS STUDIO в феврале 2016 г. в первые. Сразу хочу отметить, что к сожалению, администратор Татьяна не очень приветливая и меня как клиента, достойно, не встретила.. Когда я зашла в студию и сообщила что я на процедуру шугаринга, Татьяна сказала, что мастер сейчас подойдет и просто ушла к столам маникюра, поставив меня в неловкую ситуацию, а именно не проводив меня к месту ожидания и не сообщив сколько ждать по времени, то ли мастер задерживается, то ли мастер еще не пришел, было не понятно..., а я, повторюсь, так как была впервые в этой студии, даже не знала куда дальше идти и где подождать и самое главное сколько ждать. Пришлось самой осматривать салон и искать место для ожидания. В итоге увидела цветной диванчик и присела. Хорошо, что мастер Алла пришла буквально через 5 минут после моей встречи администратором. Процедуру шугаринга, мастер провела хорошо, я осталась довольна. Татьяна, желаю Вам быть повнимательней к клиентам и улыбайтесь почаще))).

Отправлено 8 лет назад

От Anni