SGK Logistics, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 5 ст2 (203 офис; 2 этаж)


SGK Logistics, транспортная компания

5

8 оценили
Категория Международные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 5 ст2 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(983)322-54-61 +7(923)253-72-77
Сайт sgk-logistics.ru


Like Мне нравится

Закупаю в Китае различные игрушки, головоломки для детей. Собирают всё на складе и отправляют одним грузом. Мне всё нравится в работе с этой компанией.

Отправлено 5 лет назад

От Roger Dollov

Like Мне нравится

Очень удобно работать с этой компанией, заказываю различные товары через них более 2-х лет, привозят всё в оговоренные сроки . Важно, что в SGK Logistics ко мне индивидуальный подход.

Отправлено 5 лет назад

От ksenia

Like Мне нравится

Данная компания заслуживает уважения. Мой старый поставщик повысил цены, сотрудники SGK LOGISTICS нашли нового производителя косметологического оборудования, договорились по ценам, выкупили и доставили мне в Казань. Индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда на связи, а также соблюдают сроки доставки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 5 лет назад

От Katya Angel

Like Мне нравится

Заказываю через SGK логистик товары из Китая для своего интернет магазина. Я довольна тем, что компания полностью берёт на себя все заботы, ведёт переговоры с поставщиками, проводит оплаты и привозит мне товар в Москву.

Отправлено 5 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Решила начать работать с Китаем, долго сомневалась и искала компанию, боялась переводить деньги. Нашла компанию СГК Логистик, сразу понравился профессионализм менеджеров, очень грамотно проконсультировали по всем вопросам, подобрали поставщика, нашли товар и организовали мне доставку товара. Самое главное для меня что деньги я отправляю никуда-то в Китай неизвестно кому, а российскому юр.лицу по договору, полная безопасность. И вперед платить ничего не нужно пока обязательства не выполнены.

Отправлено 5 лет назад

От Оля Исаева

Like Мне нравится

Регулярно через них оплачиваю поставщику и вожу оборудование для видеонаблюдения, нравится что деньги переводят быстро и все вопросы забирают на себя. Я только оплатил им деньги и через месяц получил свой товар, буду и дальше с ними работать.

Отправлено 5 лет назад

От a89529406085

Like Мне нравится

Ребята надежные, заказывал доставку несколько раз, все вопросы оперативно решаются по телефону, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От alex.3067

Like Мне нравится

С этой компанией начал работать более года назад, у меня есть необходимость выкупать небольшие заказы с китайских сайтов и собирать их в один груз для отправки в РФ. Компания SGK-Logistics успешно помогает мне в этом. Также очень нравится обслуживание и информированность меня, как клиента обо всём.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Акабов