СГ-Трейдинг, ОАО отзывы и оценка

Омск, Волгоградская, 58


СГ-Трейдинг, ОАО

1

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Волгоградская, 58
Телефон +7(913)988-55-65 +7(381)264-32-25


Dislike Мне не нравится

Позвонил диспетчеру, сказал, что 50-ти литровые баллоны привезут с 16 до 17 на Волгоградскую 58. Не привезли!!! Прождал больше часа!!! Безобразие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Калинарж

Dislike Мне не нравится

Баллон тороидальный на 92 литра, машина Lexus GX470, езжу на ней 6-й год, всегда лью полный и уверен, что входит от 86 до 88.5 литров (именно столько, не больше и не меньше) в зависимости от температуры на улице и давления в системе. Заехал на эту заправку по необходимости и впоследствии пожалел - сплошной обман. А схема "развода" следующая: заправщик визуально определяет размер баллона и по рации сообщает: "девяностый", далее заправка проходит в штатном режиме за исключением одной детали- отсечка проходит без характерных звуков в магистрали, когда баллон наполняется "доверху". В моем случае табло показывало 85 литров, за которые я и заплатил. Отъезжая от заправки, я смутно припомнил, что как-то , много лет назад, у меня здесь уже был печальный опыт, в результате чего сия заправка и "вышла из доверия". Опасения подтвердились спустя несколько дней, когда в результате нехитрых арифметических действий после опустошения баллона было установлено, что мне не долили, а попросту говоря, украли, 12 литров газа или же 13.5% от суммы. То есть, если вы едите на эту заправку, закладывайте плюсом к установленной цене порядка 2 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Владимирович

Dislike Мне не нравится

Действительно на данной заправке стоит сплошной обман. когда в 50 -и литровый баллон может войти и 52 и 54 литра, о чем можно говорить. когда им начинаешь говорить как так у меня 50-и литровый баллон. Только разводят руками. Несколько раз пытался дозвониться до руководства. это довольно сложно. Обещали принять меры. Приняли! Теперь заправщики спрашивают сколько литров у тебя баллон. Если скажешь что 60, то как и раньше почему то входит больше 50-ти литров. В общем перестаю. заправляться на АГЗС этой компании, что советую и всем остальным.Компания ОАО СГ-Трейдинг.

Отправлено 9 лет назад

От mochalov1951

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о АГЗС № 07-03 Волгоградская 58.Заправляюсь на этой заправке с начала открытия.До настоящего времени проблем не было .но последнее время обман на обмане.Балон у меня 53литра есть документы но заправляют по 58-60 литров.задаю вопрос почему. ответ заправщика НЕ ТОЛЬКО У ТЕБЯ ЭТОТ ВОПРОС И ДРУГИЕ ЖАЛУЮТСЯ. А КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА НЕДОСТАЧИ .Дали телефон мастера (89658743873 Вячеслав Валерьевич) и сказали все вопросы туда это он шестеренки меняет в циферблате колонки .позвонив мастеру получил ответ мы проверим и исправим .но спустя две недели ничего не изменилось и перестал отвечать на мой номер телефона .НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ЗАПРАВКАХ ЭТОЙ КОМПАНИИ ОСОБЕННО НА ВОЛГОГРАДСКОЙ 58 И БЕЗНАЛЬЩИКАМ УЖЕ СКАЗАНО ПУСКАЙ ПОДУМАЮТ С КЕМ РАБОТАЮТ. НАПИСАЛ ПИСЬМО ОРГАНАМ ПУСКАЙ ВСЕ ЗАПРАВКИ ПРОВЕРЯТ.

Отправлено 9 лет назад

От ya.dima-002