Сфинкс, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 14Б (цокольный этаж)


Сфинкс, телекоммуникационная компания

2.1

27 оценили
Категория Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры
Город Ставрополь
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 14Б (цокольный этаж)
Телефон +7(865)257-21-52 +7(865)257-21-69 +7(865)257-21-56 +7(865)257-21-68
Сайт sfinkstv.com


Dislike Мне не нравится

Пять суток жду мастера

Отправлено 2 года назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Гнилая организация, неужели руководитель не читает отзывы. Пошел снег или дождь, все конец трансляции. Диспетчера не отвечают на вызовы, отвечает автоответчик, просит набрать добавочный номер и через некоторое время сброс. Убрать РУКОВОДИТЕЛЯ.

Отправлено 3 года назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Паршивая организация. Пойдет дождь и все кранты вещанию. В других комментариях сказаны все негативы, полностью их подтверждаю. Буду уходить с этой шарашкиной конторы, если руководитель так наплевательском относится к своим клиентам.

Отправлено 3 года назад

От Николай.

Dislike Мне не нравится

Паршивая конторка, которая начала красиво, но слилась из-за меркантильности руководства в гнилое существо. Никчемное, качество вещания, никчемное обслуживание, никчемная техподдержка, дозвониться в контору невозможно (рога и копыта, и те работали). Вас надо в поле выгнать, и пахать на вас уроды. А вашего гнилого руководителя, надо всенародно раздеть, чтобы он всю свою мерзость показал тем людям, которым он ничего не может показать. Гнида

Отправлено 4 года назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, абсолютное наплевательство на клиентов

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, вообще не клиентоориентированная компания

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Ретро ТВ. Всмысле технологии на уровне XXвека. Мне кажится, что 20 общедоступных и бесплатных цифровых каналов интересней Сфинкса. Разница в том, что по тем 20 каналам есть что смотреть, а по 75 каналам Сфинкса нечего и за это ещё нужно платить.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Зинченко

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Пытался в неё устроится, стажеровался три дня, обещали что буду работать на Юге т.е. не далеко от дома. Пришел устраиваться с документами сказали будешь работать на севере + проезд не оплачивается - хоть пешком ходи. Забрал документы и ушел. Зарплата 13920. Парни обходите эту контору стороной.

Отправлено 6 лет назад

От alexandr.morozov1989

Dislike Мне не нравится

Такая ерунда не рекомендую постоянно проблемы со скоростью не дозвонился отключают раньше на четыре дня это ужас

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Щегольков

Like Мне нравится

А мне очень нравиться Сфинкс, пользуюсь уже два года и мастера не разу не вызывала, по телевидению у меня тоже все хорошо показывает, диспетчерам звонила как то, да не с первого раза дозвонилась, видимо люди работают, но там вежливые все и помогли мне решить свой вопрос, и кто не знает оператор отвечает за качество услуги, а не то что показывают программы, это вообще не от них зависит, за такую сумму на мой взгляд они отлично работают. Вы просто с другими операторами не связывались у других только хуже и дороже.

Отправлено 6 лет назад

От valentina.kiikova

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать только одно, все не так плохо. Я всегда дозваниваюсь до оператора, правда если какая то поломка серьёзная то не сразу. Но все равно мне оператор вежливо отвечает. Проблема совсем в другом :-) постоянно меня лично это раздражает одни и реже программы неделями а то и больше крутят. Скажите зачем я плачу по 90рублей, чтобы смотреть одну и туже передачу. Очень хотелось бы чтобы слова были услышаны ,а ещё лучше получить внятный ответ. И ещё почему в Москве каналы 5,РЕН тиви ,ТНТ, НТВ, 1, 2 , СТС и ещё несколько каналов бесплатные. Только нк надо говорить что это не ваше решение, ещё несколько лет назад и в Ставрополе они были бесплатные.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Сухомлин

Dislike Мне не нравится

Являюсь много лет клиентом СФИНКС-а. Большого количества каналов мне нужно, предоставляемый пакет вполне устраивал и устраивает, абонентская плата вполне приемлемая. На этом положительные слова заканчиваются. Качество телевизионной картинки (у меня аналоговое) в последние несколько месяцев не выдерживает никакой критики: пропадает звук, мельтешение, частые стоп-кадры. Мастер объяснил тем, что в розетке идет потеря качества сигнала. На вопрос: потеря звука и стоп-кадры - тоже розетка?, - ответ дать трудно. На официальном сайте не найти контактов по электронной почте, а дозвониться не всегда просто. В общем, стыдно так обращаться со своими клиентами. Решила уйти в другую компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Уханова

Dislike Мне не нравится

мы платим за кабельное тв 100р а каналов мало,так мало того что плохо показывает так еще и к нашему щитку подключенно 8кабелей изображение отвратительное за что мы вам платим если вы не хотите нормальное тв сделать людям хоть бы раз сделали опрос довольны ли ваши клиенты продуктом видимо вашему сфинксу просто все равно поэтому вы и теряете своих клиентов которые переходят на билайн и ростелеком

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Титов

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Скорость еле-еле до 14 Мбит! Регулярное отключение!Никому не дозвонишься(как дети нашкодившие)!

Отправлено 7 лет назад

От listopadovvv

Dislike Мне не нравится

Хотела устроиться на вечернего диспетчера. Мутная контора, по звонку не могли назвать даже как называется их провайдер, собеседование по скайпу, выяснение тех же данных, что и в анкете и ни слова более. Да и хамы, что оператор за ресепшеном, что рекрутер. Мнение о себе, в том числе как о поставщике услуг, портят сходу

Отправлено 7 лет назад

От Yana Sova

Dislike Мне не нравится

Последнюю неделю интернет работает с перебоями, в итоге перестал работать совсем вечером в среду. Позвонил в единую справочную, там девушка сказала, что передаст заявку в техподдержку и мне перезвонят. Сейчас 10 часов утра четверг - интернет не работает, я сижу с USB модема, никто не перезвонил, дозвониться по всем указанным телефонам я также не могу, так как либо занято, либо не берут трубку. Также плохо то, что оплату принимают только наличными, нет терминалов или возможности платить дистанционно (например через сбербанк онлайн), нет круглосуточной технической поддержки. Добивает дурацкое заполнение бумажек и вопросы о том за какие числа оплачивать, обязательно знать номер договора, по фамилии или адресу пробить не могут, нет единой системы. В общем крайне разочаровался в Сфинксе, так как в начале все было хорошо с интернетом. Если не исправятся, то придется искать другого провайдера, благо альтернатив много.

Отправлено 8 лет назад

От volkovpp91

Dislike Мне не нравится

Позвонив по номеру 88652572169 , и 88652351531 20 апреля 2016 года в 15:25 мне не только не предоставили полезной информации об услуге , но и раз 10 послали и бросили трубку так реагируя на мою просьбу представиться , когда я хотела стать вашим абонентом , поняла что не стоит заключать с вами договор если даже на звонки не могут ответить компетентно . Не советую никому обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Фрида Меллер

Dislike Мне не нравится

Не советую заключать договор с компанией. В начале сентября точнее 08 числа заключил договор на подключение телевидения. Монтаж, предоплата 700 р. Пришёл мастер без кабель канала и желанием работать. Дом новый, а он мне предложил монтаж по старой схеме. С висящим кабелем по всей площадке. Такой монтаж мне не нужен, сам всё сделаю. На старой квартире пользовался услугой СФИНКСА и чесно сказать не в восторге от него. И решил расторгнуть договор, написал заявление на отказ от TV. На всё ушла неделя. В кассе сказали вам позвонят. Естественно никто не звонил. Все номера телефонов 57-21- 68 (69) видимо стоят на режиме занято не дозвониться. А если и идёт сигнал, то трубку никто не берёт. Уже декабрь про меня давно забыли и заявление затёрли. Не знаю как у других, но у знакомого весь дом от СФИНКСА ушёл к Город-ТВ. Так, что решайте сами, а я пойду за деньгами. Да за просрочку абанентской платы СФИНСК берёт пеню и не морщится. Интересно мне пеню вернут?

Отправлено 8 лет назад

От shef888777

Like Мне нравится

Тётки, сидящие на 57-21-... тупые и не передают информацию в центр. Если дозвониться начальству, в 4 минуты всё восстанавливается. Поменять принимающих заявки или даже расстрелять во дворе!

Отправлено 8 лет назад

От lug314

Like Мне нравится

Пользовался раньше интернетом от город-тв , ушел на Сфинкс и не жалею. Скорость не падает, работает стабильно. За год ни разу не пришлось обратиться в техподдержку. У нас в офисе, на работе, тоже их интернет, вроде бы всё нормально.

Отправлено 8 лет назад

От Валентин

Dislike Мне не нравится

Подключился к интернету пару месяцев назад. Нормально проработало часа четыре, потом начались проблемы. В итоге не было интернета три дня. Может задумка и неплохая-недорогой интернет и т.д., НО директор видимо совсем не справляется со своими обязанностями. Звоню в компанию два-три раза в неделю. При минимальной заявленной скорости 2мбит реальная чаще всего 100-500кбит. Круглосуточной дежурной службы нет. Если что то сломалось в пятницу после обеда, то починят скорее всего в понедельник-на выходных технари не работают. Видимо жлобы в руководстве компании не хотят оплачивать полноценную работу тех поддержки. Кстати, прямых телефонов технической службы нет, так что заявки приходится оставлять девушкам операторам, которые эти вопросы с трудом понимают. Они эти заявки потом передают технарям, чаще всего несвоевременно, может когда и забывают. Позиция руководства тут самая прикольная-деньги получают, ни за что не отвечают и нет никакой связи с абонентами, чтобы те им свои недовольства высказывали. Вобщем руководители из нормальной компании, вполне себе когда то преуспевающей, сделали аутсайдера рынка услуг. Жалко, что гнать таких некому.

Отправлено 9 лет назад

От turboraven