Sfinks, салон отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (215 офис; 2 этаж)


Sfinks, салон

4.3

27 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (215 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)291-57-84


Like Мне нравится

Около двух лет хожу в этот салон на эпиляцию воском к мастеру Виктории, и очень довольна! У Виктории лёгкая рука) Сам салон чистый, уютный, атмосфера такая как-будто пришёл к друзьям в гости. И процедуру сделать и поболтать. Желаю вам успеха и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Anfisa

Like Мне нравится

Салон "Сфинкс" посетила впервые года полтора назад, по купону. Делала шугаринг у мастера Виктории. Данную процедуру делаю уже лет 6, и, поверьте, мне есть, с чем сравнивать!!! Сразу обратила внимание на уют и чистоту салона, внимательность мастера и безукоризненное соблюдение гигиены ею в процессе работы (не в каждом салоне этому придают ТАКОЕ значение!). В качество процедуры влюбилась сразу, депиляция оказалась гораздо менее болезненной, чем в салоне, который я посещала не один год, пока мой мастер не уехала из города. Стоимость услуги приятно удивила! Являюсь постоянным клиентом Виктории второй год и, надо заметить, цены на услуги салона держатся на прошлогоднем уровне!)) Недавно выяснилось, что Вика еще и великолепный мастер маникюра! В общем, талантливый человек талантлив во всём!!! )) Желаю салону и его владельцам процветания и как можно больше благодарных клиентов!!! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Филимонова

Like Мне нравится

Мастер-визажист Евгения, делала мне макияж для фотосессии, хочу сказать спасибо! Все очень аккуратно, ярко, а главное он так долго держался , и даже смывать не хотелось))теперь знаю кто меня будет красить на свадьбу)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Делала в этом салоне ламинирование ресниц у Евгении. Я в восторге, качество отличное , ресницы выглядят шикарно.

Отправлено 8 лет назад

От Noyz

Like Мне нравится

В 2012 году ходила в Граните в какой то салон эпиляции, честно даже не помню как он называется, даже не хочу много о нем рассказывать, если кто то там был хоть раз, думаю прочувствовал что такое АД!!! Когда полоской отрывают волосы, это жесттьь!!! Ходила, в тот салон 3 раза) Один из них был самым первым) Думала с разами будет лучше! Вообще после такого опыта я должна была разлюбить такую процедуру как глубокое бикини))) Пока не посетила такой прекрасный салон СФИНКС!!!! Пришла к ним, когда еще были в ТЦ ПОДСОЛНУХ! Когда я шла туда, настраивала себя впринципе на ту же самую боль и страх, но когда я побыла у прекрасного знающего свое дело мастера ВИКТОРИИ!!! Моё мнение поменялось об этой процедуре в разы! Я иногда даже забываю что вообще то, не приятно должно быть! Вика, делает очень аккуратно, маленькими кусочками, когда отрывает, всегда приложит руку чтоб не было больно. Когда мы познакомились, первый раз Вика была не разговорчива, что и правильно делает, не лезет к клиенту с допросами, и.т.д.. Она просто чудо мастер, которая делает свое дело. Скоро будет уже три года с того момента как я хожу к Виктории! Мы хорошо с ней общаемся. Скажу честно не представляю, если вдруг мне придется когда нибудь поменять мастера! Спасибо большое за то что есть такой салон "Сфинкс".

Отправлено 8 лет назад

От Xxx

Like Мне нравится

Была в этом салоне несколько раз. Делаю депиляцию и меня всё устраивает, и цены и качество, и то, что девушка неразговорчива. Это меня устраивает больше всего. Ложусь и отдыхаю. И никто мне мозг не выносит - а где раньше делали, а сколько лет вашим детям...бррр. И за это отдельное СПАСИБО))))))

Отправлено 8 лет назад

От samoilik

Like Мне нравится

Была в первый раз по сертификату. Процедура в общем понравилась, но соглашусь с предыдущим отзывом, что мастер не разговорчив... приходится все распрашивать. Ну и уюта пока нет, надеюсь дело времени. В остальном спасибо ща качественно оказанную процедуру))

Отправлено 8 лет назад

От Тайный флампер

Like Мне нравится

Эпиляция глубокого бикини сахаром. Мастер Виктория. Салон недавно переехал и в приемной явно не хватает чистоты и зеркала. Мастер попался мне уж слишком неразговорчивый. Девушка не представилась, не задала ни один вопрос и молча начала процедуру. Пришлось самой расспрашивать об имени мастера, препаратах и методах проведения. В плане самой эпиляции я не заметила изъянов ни в дезинфекции, ни в выполнении, кроме того что кожу никак не придерживали и не прихлопывали после "рывка" (это немного смягчает боль). Но по просьбе мастер это исправил. И из-за моей слишком чувствительной кожи у меня появились раздражение и жжение. Мое подозрение упало на препараты, которыми обрабатывали после и до процедуры, так как эпиляцию раньше делала и подобного не наблюдала. Но спустя пару часов все прошло. Качество работы вполне на уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

делала эпиляцию зону - глубокое бикини. Мастер - Виктория. Пошла сюда, потому что мастер, к которому ходила всегда была в отпуске, а здесь хорошие отзывы были. мне было ОЧЕНЬ больно. мой мастер делает шугаринг пальцами (маленькими кусочками и только по росту волос), а Виктория деревянной лопаткой большими кусками и во все стороны. Я даже половину не доделала и ушла, потому что начала уже материться и слезы от боли катились. Не советую.

Отправлено 9 лет назад

От katarino4ka2505

Like Мне нравится

Качество восковой эпиляции хорошее. Уютный чистый салон. На следующий визит предложили скидку. Думаю, еще вернусь.

Отправлено 9 лет назад

От Nedelka

Like Мне нравится

Впервые посетила сегодня этот салон, по купону. Мне все очень понравилось. Хоть салон не очень большой, но уютный, и самое главное, чистый! Мастер внимательная, аккуратная, свою работу делает на отлично, и даже совсем не больно, что меня, конечно, приятно удивило!!!!!Так что приходите в этот салон, не пожалеете!!!! Буду всем подругам его рекомендовать!!!!

Отправлено 9 лет назад

От irinnapaw

Like Мне нравится

Посещала разные салоны, искала "своё" , Только в этом салоне смогла найти то, что нужно- всегда внимательная мастер Виктория, эпиляция с ней кажется менее болезненной.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Соглаева

Like Мне нравится

Классный салон, в котором прошло мое знакомство со всеми видами эпиляции :) Начала ходить к вам, когда вы еще находились в ТЦ "Подсолнух". Мастер добрая и вежливая, сделала мне глубокое бикини быстро и безболезненно, совершенно замечательно всё! И вросших волос не появилось :) Помещение чистое и светлое, тепло, на кушетке сменный чехол, играет приятная музыка. Хожу только к вам и друзьям вас рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От sifero00

Like Мне нравится

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!Делала депиляцию три раза, просто супер, волосы истончаются, начинают расти реже, кожа привыкает и совсем не больно))другие способы избавления от нежелательных волос просто меркнут перед этим способом, а главное радует что все компоненты натуральные. Всем советую не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От karamel/ka

Like Мне нравится

Открыла для себя этот салон недавно. Нравится качество и результат процедуры - быстро, аккуратно, гигиенично (чего не встретишь в других салонах) при этом весьма доступные цены. Обстановка - ничего лишнего, главное что есть удобное, мягкое кресло и проветриваемое помещение! А еще нравится, что записаться можно всегда на удобное для меня время!

Отправлено 9 лет назад

От Asia

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон! Искренне считаю что отрицательные отзывы пишут злостные недоброжелатели! Хотя ладно отзывы про работу мастера, была там не очень хороший мастер какое-то время, но, на сколько мне известно, она там больше не работает, но отзывы о том что там присутствует какая-то антисанитария или про то что кушетки плохие (серьезно? У многих дома кровати не такие удобные) это самая настоящая клевета на мой взгляд! Буквально сегодня была у мастера Кристины и мне все ОЧЕНЬ понравилось! Жаль что больше звезд нельзя поставить! Безусловно на вкус и цвет все фломастеры разные и я никому своё мнение не навязываю! Но, повторюсь, мне там очень и очень нравится! Всё чистенько, все вежливые и месторасположение и цены просто замечательные)) Спасибо вам, девочки, за вашу качественную работу))

Отправлено 10 лет назад

От zarrraza007

Dislike Мне не нравится

Честно, абсолютно не понимаю, почему все ставят 5+!! Была у вас по осени!)Выбирала специализированный салон , сфинкс еще и находится в отличном месте , плюс реклама везде( и флаеры, и в метро).В общем поддалась ! Позвонила, записалась на шугаринг буквально на сл день, наличие мест не особо смутило, салон же только открылся , не набрал клиентуру) пришла в салон, девушка администратор внимательная и чисто и мастер приятная! НО!! Записывалась, то на шугаринг, а меня всячески стали пере убеждать что воск в разы лучше , менее травмотичен, в общем и здесь поддалась ! Поверила, думаю мастеру то виднее)) и тут начался ад!)) часа два сидела, мучалась,ладно если бы все было ок!а, что в итоге -жуууууууткое раздражение ( при чем меня уверяли, что через пару часов пройдет, так вот не прошло!!), и ощущения "Ежика" не покидали! А если лето бы было? Как с такими ногами я должна была ходить ?очень долго, не качественно! Больше к вам ни ногой!! В общем 2 балла вам за уют, дружелюбие!))

Отправлено 10 лет назад

От Olyalya

Like Мне нравится

Вот я и решилась написать про такую интимную вещь, как эпиляция ножек. Так уж сложились звезды, что к моему мастеру записи уже не было(не буду здесь ее называть, чтобы не делать рекламы, но отдельного отзыва она точно заслуживает), а эпиляцию нужно было сделать срочно. Был выбран салон рядом с работай. Забежала сюда после работы. 3 этаж –небольшой салон, 2 кресла – как у косметолога – такие на одной ноге – я например такие не люблю, ну не комфортно я себя на них чувствую- не устойчиво . Играет не наващивая музыка в принципе все приятно, чистенько, аккуратнетько. Но! Первый раз в жизни, хотя мастер это у меня четвертый, сама процедура нанесения воска была болезненной! Как? Как можно наносить воск так, что человеку больно? Сам процесс, тоже достаточно болезненный – волосы на голове встают дыбом от ощущений, хотя у своего постоянного мастера я при этой процедуре дремлю. Но в оправдание стоит сказать, что за все эти неприятности – стоимость процедуры 700 рублей – по-моему такой ценник уже поискать надо. Вывод: Если Вы терпимы к небольшому дискомфорту и болезненным ощущениям, и при этом хотите сэкономить - то Вам смело сюда. Делают шустро и вполне качественно. Но если Вы избалованны, любите комфорт, и не против за это заплатить чуть дороже- то не стоит.

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Отличный салон! Очень светлый чистый.,мастера мне очень нравятся, жаль только что нет безналичного расчета., а так все устраивает, отличное соотношение цена-качество!) Есть обезболивание, конечно эффект минимальный, но в случае с моей супер-чувствительной кожей, легкое обезболивание очень помогает!)Очень нравится теплый воск.,(так как после посещения N-го салона, мне обдирали бикини полосками и картриджем ,это было невыносимо, и верхнего слоя кожи буквально не было) а в случае с теплым воском все практически безболезненно и это воск очень щадящий!) Во общем вы супер) Я только к вам ,6 звездочек заслужили!)

Отправлено 10 лет назад

От Girl 86

Dislike Мне не нравится

Уехал мой мастер по депиляции жить в другой город! Опечаленная Я...начала искать новый салон. Процедура глубокое бикини не из приятных, так в этом салоне ее сделали еще больше не приятной! Обычно время депиляции занимало у меня максимум мин 30. Все чистенько , аккуратненько. Но тут!!!!! Я часа полтора лежала и плакала... Не ногой к вам((

Отправлено 10 лет назад

От Milakina

Like Мне нравится

В очередной раз убеждаюсь, что салон эпиляции Сфинкс именно то что мне подходит)Удобное местоположение, очень уютное, чистое и просторное помещение, внимательные и приветственные администраторы ( без капли надменности,как в некоторых других салонах красоты) всегда предложат чай/кофе, ну и конечно качественная работа мастеров, рабочие места чистые,естественно рабочий беспорядок во время проведения процедуры никто не отменял)кстати!!мастера все работают в перчатках,что тоже не мало важный фактор!) От вашего нового мастера Виктории я просто в восторге, работу свою знает, все делает очень чистенько и быстро!) Очень жду когда выйдет Татьяна, так как мне вчера сказали что она на больничном.,тоже очень хвалю этого мастера, стараюсь записываться именно к ней, эпиляцию делает чисто, безболезненно по временни чуть дольше обычного, для тех кто любит полежать на супер удобной кушетке, после работы например) а кушетки у них и правда супер!) Материалы на которых работает этот салон, все качественные и довольно таки распространенные на рынке (сама лично поверяла, так как немного разбираюсь в этом, это я пишу для тех, кто сомневается в качестве воска и сахара, как например девушка снизу ) Тааак что еще, из минусов, а их я не наблюдаю по крайне мере сейчас, так это то что работает или работала мастер у вас, у которой мне тоже довелось побывать, женщина с короткой стрижкой, извините не помню как зовут,вот к ней попасть не желательно так как мне лично ее работа не понравилась.,поэтому уточняйте по телефону к кому вы хотите попасть) А вот еще что ! Цены, это просто сказка в разы ниже чем в других салонах, за такое качество я готова платить даже больше) это тоже очень радует!) Хожу к вам с открытия и хотелось бы порекомендовать вам проводить какие нибудь интересные акции, а то пока я еще ничего такого за вами не наблюдала)Ну это пока, пока вы еще только развиваетесь) Ну вот в принципе и все, процветания вам и побольше клиентов ) Надеюсь будете "держать марку" и дальше)

Отправлено 10 лет назад

От Lucky you

Dislike Мне не нравится

По всей видимости отзывы здесь оставляют сам персонал или близкие друзья персонала, чтобы привлечь клиентов в этот САЛОН ЭПИЛЯЦИИ, если можно его так назвать. Записавшись на процедуру порадовало то, что получилось записаться день в день, хотя небольшая стоимость и отсутствие плотной записи немного насторожило, т.к. в салон которому я , к своему огромному сожалению "изменила" записываться нужно минимум за 4 дня. Так вот, пришла я вся в предвкушении гладких частей своего тела и первое, что меня уже насторожило это то, что мастер не обработала ни свои руки, ни мои ноги дезинфицирующим средством, далее как то очень экономно присыпала тальком, при чем бутылочка с тальком была вся залеплена пастой на которую налипло уже куча пыли и т.д., а заднюю сторону ног вообще забыла посыпать..Далее мастер взяла прям капелюшечку материала, который даже не прилипал, и как то не очень был похож на сахарную пасту, так, что качество материалов оставляет желать лучшего и потом в процессе процедуры руками, извините, с сахаром с моими волосками залазила в общую!!!!! баночку и пыталась наскрести еще чуток пасты. Я как подумала о том, что передо мной точно также с чьими то волосами она лазила в эту банку....фу, ни о какой чистоте в этом салоне даже не пахнет. Что еще удивило так это то, что не закончив с одной ногой мастер переключалась на другую, т.е. там чуть подергала, потом на другой чуть-чуть, потом опять к первой вернулась. Кроме того, делалась вся процедура как то не аккуратно, пасту мастер растягивала какими то непонятными движениями ...даже вспоминать не хочется. В итоге мастер решив, что все сделала намазала меня щедро каким то маслом прям по верх оставшихся следов пасты, повозила мне руками по ногам, я увидев это начала убирать остатки пасты руками, в итоге мастер вручила мне влажные салфеточки 365 дней и бесцеремонно вышла, типа всё процедура окончена, а липкие ноги сама ототрешь, а я еще 5 минут после этого отдирала этими салфетками пасту и в процессе увидела кучу торчащих волосков. Ножки как были колючие, так и остались=((( Если честно за такое отвратительное отношение даже 350 руб. жалко было отдавать. Пойду с удовольствием в свой предыдущий салон и ни ногой оттуда, буду платить в двое больше, но буду уверена что уйду оттуда с идеально гладким телом. ДЕВУШКИ НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ЭПИЛЯЦИИ!!!!! Жаль, что на флампе нельзя поставить оценку ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Отправлено 10 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Всем советую этот салон! Очень чистый, светлый и персонал вежливый. У салона очень хорошее местоположение и цены не могут не порадовать! Я делала бикини и осталось на 100% довольна. Сделали все аккуратненько, качественно и, что самое главное, делали горячим воском без бумажных полосок! Теперь я ваш постоянный клиент)

Отправлено 10 лет назад

От NakiNak

Like Мне нравится

Отличный салон! Пару раз ходила на эпиляцию бикини сахаром, все сделано быстро и чисто! не помню, как зовут мастера по шугарингу, но она там одна с сахаром работает, за ее шутками о боли я забыла!

Отправлено 10 лет назад

От Светочка77

Like Мне нравится

Ходила к мастеру Наталье, все понравилось. И работу сделала на пятерочку, и общалась со мной, и сделала процедуру менее болезненой:) всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Григорьева

Like Мне нравится

Настоятельно рекомендую! Очень светлый, чистый салон. Так называемый "ленточный воск" (без полосок, и наносимый маленькими порциями) делает процедуру менее болезненной и более качественной. Кстати, его еще очень мало в городе, поэтому за такую цену это просто сказка. Мастер Вика очень милая девушка, отвлекала меня разговорами пока я боялась))) в итоге 40 минут пролетели как 5. Советую! ;)

Отправлено 10 лет назад

От Фиалка

Like Мне нравится

Ходила на депиляцию воском всё понравилось особенно сам метод нанесения воска ( наноситься только сам воск, он застывает и его отдирают без бумажных и тканевых полосок, правда занимает чуть больше времени . Перчатки, шпатель и простынь одноразовые. Очень удобная кушетка. Светлые большие комнаты. Мне очень понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От дуся