Сфинкс, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Алтайская, 70 (цокольный этаж)


Сфинкс, оздоровительный комплекс

3

13 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Алтайская, 70 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)263-46-37 +7(912)695-16-95


Like Мне нравится

Были 9.02.2018 все понравилось, сделали подарок на 8 марта, бутылку шампанского, спасибо большое, придём ещё как появится свободное время!

Отправлено 6 лет назад

От l.zartdinova2010

Dislike Мне не нравится

Запилю свежий отзыв. Ходили в эту сауну 22.02.2017г. Бронировали за две недели с 19 до 23 часов, с условием дальнейшего продления, внесли предоплату. По приходу в назначеное время, администратор сказала, что продлить будет нельзя т.к. на 22 часа УЖЕ ДРУГАЯ ЗАПИСЬ. Были конечно удивлены и смотря на часы, что наше время уже пошло, а в 22 придут другие люди, значит выйти нам надо будет ещё раньше, возник уже вопрос, а стоит ли раздеваться вообще???!?! После нескольких минут разговоров, все таки мы зашли и оплатили как положено до 23 часов, слов администратора, что она позвонить следующим клиентам и объяснить ситуацию. В итоге где-то в 21 час, выходили к администратору с просьбой включить донный гейзер (включается он у неё), опять услышали, что в 22 будут другие и скоро нам закругляться, хотя оплатили до 23. Пришлось опять идти и выяснять в чем проблема, в ответ услышали, что вы меня тоже поймите, люди придут у них запись. Честно, вообще не хочется понимать, с нас взяли деньги за 4 часа, а выйти должны раньше, а вот клиентов кто был после нас я прекрасно понимаю. И как можно делать бронь для новых клиентов сразу же после выхода предыдущих, а как же уборка??? Зато реально везде висят листовки со штрафами))) Качество самой сауны - ТРЕБУЕТ РЕМОНТА, фотки прилагаю. Торчащие саморезы из досок (закручивали сами), что-то держится на скотче ( очень много скотча), а ещё порадовали висячие провода от светильника прям в душевой, под напряжением или нет, проверять не стали. Сама сауна выдала нам 90 градусов лишь под конец вечера. И это все ребят за 1200р в час, решайте сами стоит оно того или нет.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Люди не верите плохим отзывам, я сама с семьей здесь отдыхала. Администратор приветливая, вежливая. Вооще нас встретили здесь с теплом. Бассейн просто шикарный, большой и теплый, дети нарадоваться не могли. Ушли довольные, сауна Сфинкс просто супер!!!

Отправлено 7 лет назад

От Скс Скс

Dislike Мне не нравится

Кто тут пишет положительные отзывы мне интересно? Само руководство? Час стоит 1200р. Сами судите дорого это или дешего. Но за эти деньги,качество оставляет желать лучшего! Воняет дико поревом,будто бардель! Ремонта тут помоему с открытия не было,все на соплях держится. Штрафы абсолютно за все-наступил не там -1000р, пукнул не в том месте-5000р. Бассейн грязнющий.Сам "сфинкс" требует не косметического,а капитального ремонта! Очень плохо,даже за 150р/час больше не пойду! Бильярд весь в дырах,кий кривой,шарики все мятые. Ходили в тапочках,после посмотрели на подошву-чуть плохо не стало. В туалете будто кто-то конкретно прос**лся. В общем ни при каких условиях,по крайней мере пока не будет сделан ремонт,не платите деньги за эту сауну.

Отправлено 8 лет назад

От Malaxet

Dislike Мне не нравится

администраторы в данном заведении некомпетенты,туповаты и далеки от сферы обслуживания это уж точно!!!про нерабочее караоке я скромно молчу...но вот о том,что переносить время посещения -это оказывается в данной сауне привелегия администратора ,а не клиента это меня ,мягко сказать,удивило.и отказать в посещении клиенту (предварительно за неделю заказавшему сауну) за 3 часа до момента посещения-это уж свыше всяких мер!!!заведение и так-то на 3ку, а вот админы... этим только молча полы мыть ,а не с клиентами общаться!

Отправлено 9 лет назад

От марина

Dislike Мне не нравится

Сауна, с неадекватной администратершей, приехали в 3 на 3 часа, на всё про всё 6500 тысяч запросили видели новогдние цены? а заранее никто не предупреждал. Мы отказались, хотели постоять и вызвать такси в другую сауну, но эта жирная нас выгнала. Плюс когда мы выходили приехала толпа девиц легкого поведения!!!!!! Никогда туда не ездите и не бронируйте. Плюс там алкашня трется.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Заказали данную сауну на день рождения , администратор сказала, все ок в 19-00 приезжайте!!! На следующий день с утра перезванивает другой администратор и говорит что другие люди с утра внесли предоплату за сауну !!!! Короче отстойная сауна и отношение персонала скотское короче не советую эту сауну!!! Мрак а не сауна!

Отправлено 9 лет назад

От yuro2010

Dislike Мне не нравится

Заказали данную сауну на день рождения мужа, администратор сказала, все ок в 20,30 приезжайте!!! На следующий день перезванивает другой администратор и говорит как вы заказали сауну если она занята и оплачена!!!! День Рождения на следующий день, а это суббота!!!! Подстава!!! Пришлось обзвонить весь город!!!! Не красиво поступили, вы разбирайтесь с записями заранее и не вводите народ в заблуждение!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Nastasia

Dislike Мне не нравится

Отмечала свой юбилей) выбирала сауну долго, что бы было красиво, аккуратно и по цене не дорого. Выбрала Сфинкс, хотя для меня такая цена дороговато, но подумала по фотогалереи красиво! Ну вот, позвонила, договорилась надо внести предоплату, я не могла сидела дома с ребеночком , мы болели. через несколько дней поехала моя сестра. К моему удивлению ей сказали что уже внесена предоплата, проверили 3 раза. Я звоню мне грубо с криком ответила женщина Да внесена уже ваша предоплата! Но дело в том что за меня ни кто ее не вносил) Я думаю ну ладно кто то мне подарок на юбилей сделал:) В общем приехали туда в назначенный день, отметили хорошо, всем все понравилось:) Но минусы этой сауны: Ее надо не много отреставрировать, там почти все лампочки перегорели и ни кто их не может поменять, было очень темно,вода в бассейне была мутной, администратор все время курила и заходила к нам, то так не делайте, то тут не включайте, напрягало! А еще я заказала сауну на 4 часа, у нас оставался примерно час, мы попросили подключить караоке , оно 100 руб. час, Администратор сказала Нету смысла , продлите время тогда подключу...Мы продлили еще на час в итоге она мин 20 пыталась нам его настроить , ни чего у нее не вышло, ну и все на этом забрала микрофон и ушла...Говорит не попоете вы сегодня! Я была честно говоря в шоке. Так что если честно за такие деньги я ожидала лучшего!

Отправлено 10 лет назад

От nikitoly-2000

Like Мне нравится

Великолепная сауна. Чтобы щаписаться сюда очередь из желающих на 3 месяца. Но сауна того стоит. Всем советую.

Отправлено 11 лет назад

От Олег Земцов

Like Мне нравится

В общем и целом сауна понравилась. Вода в бассейне была теплая, вылазить не хотелось. Собственно я поехала, чтоб поплавать, а муж, чтоб в парилке посидеть. Пока я плавала, он пытался раскочегарить парилку до нужной ему температуры. Ему это удалось, но спустя время. Для него холодная парилка - минус. Места очень много. В общем и целом все симпатично. Бассейн и парилка в одной комнате. Стол в другой. Немного прохладно из бассейна выходить и переходить в другую комнату за стол. Но минус этот не критичный. В общем рекомендую, хотя бы раз сюда приехать! Администратор вежлива, быстро все показала, ушла.

Отправлено 11 лет назад

От Елена Лебедева

Like Мне нравится

В этом году праздновала там свое ДР. Бассейн просто отличный, мы оторвались в нем как дети малые! Водяные пистолеты, круги и мячи в этом помогли отлично! Плюс фонтаны и пузырьки в бассейне тоже здорово! Парилка тоже понравилась, хоть она и небольшая, мы все в ней уместились! Из недостатков: некая "потасканность" сауны, очень холодная вода в бассейне. При общении с представителем сауны по телефону, нам сказали что в час включена вся территория сауны полностью (парилка, бассейн, душевая, бильярдная, комнаты отдыха, караоке). При реальном посещении бильярд и караоке оплачиваются отдельно. Иначе бильярдную с тренажерами закрывают. Администратор сауны, женщина за 45, при приеме у нас брони (за неделю до нужной даты) была явно нетрезвая!!! Очень явно!!! Плюс при посещении сауны выразила негативным тоном информацию о том, что бутылированные напитки (в стеклянной таре) нельзя проносить в сауну. Этот вопрос удалось уладить. В целом резюмируя, считаю, что ценник этой сауны можно корректировать в сторону уменьшения! Моя оценка хорошо.

Отправлено 11 лет назад

От zhen-eva

Like Мне нравится

сауна очень уютная! бассейн большой и теплый, красивые колонны вокруг бассейна, правда, администратор нас заранее предупредила, что стоимость сей конструкции 50 т.р. Караоке, бильярд - за отдельную плату. удивило, что нет раздевалки, только общий предбанник со шкафом и одной лавочкой - девочкам пришлось переодевтаься в туалете :) Залы очень просторные, в бильярдной стоят тренажеры. Сама парная небольшая, но достаточно вместительная - 8 человек уместились. Полотенца и прочие радости - как везде - за отдельную плату. Достойный вариант! Рекомендую взять с собой надувной мяч - море мегапозитива в бассейне всем будет обеспечено :)

Отправлено 12 лет назад

От Виктория