Sferm.ru, служба доставки фермерских продуктов питания отзывы и оценка

Москва,


Sferm.ru, служба доставки фермерских продуктов питания Sferm.ru, служба доставки фермерских продуктов питания

5

3 оценили
Онлайн гипермаркет вкусных и свежих продуктов, товаров для дома и семьи, более 30 тысяч наименований. Доставка по Москве и области.

Портал рецептов - 3 тысячи блюд из разных стран мира.

Наборы по рецептам - обеды и ужины, салаты и десерты, мясное и рыбное меню, деликатесы и классические блюда.

Широкий ассортимент свежих фермерских продуктов, товаров для дома от известных мировых брендов, продукция для детей и домашних любимцев. Регулярные новинки и специальные предложения.

Оформите пробный заказ натуральных фермерских продуктов или товаров гипермаркета! Не понравится – вернем деньги. Но мы уверены, что Вам понравится!
Категория Заказ продовольственных / хозяйственных товаров на дом, Диетические / соевые продукты, Гипермаркеты, Доставка готовых блюд, Мясо / Полуфабрикаты
Город Москва
Телефон +7(495)648-48-48
Сайт www.sferm.ru
ВК pryamosfermi


Like Мне нравится

Здравствуйте. Меня зовут Наталия. У Сферм заказывала первый раз и то по совету подруги. Подруга не ходит по магазинам уже где-то год. А я никак привыкнуть не могу продукты заказывать через интернет. Хотя одежду и другие вещи заказываю через интернет. Первое впечатление хорошее. Яблоки, персики, картофель, помидоры - все привезли свежее. Не было ни гнилого ни помятого. Яйца деревенские хорошие, оранжевый красивый желток, большие. Привезли целые. Пельмени очень вкусные. Вареники с печенью бомбезные. Естественно буду заказывать еще... только б научиться планировать и ничего не забывать при заказе. Так даже лучше, когда продукты приносят домой. Хорошая экономия времени и физических сил.

Отправлено 7 лет назад

От superladymiss2017

Like Мне нравится

Очень довольна продуктами, которые заказала в Сферм (Прямо с фермы). В последнее время остановила свой выбор именно на этом гипермаркете. Нравится молочная продукция по вкусу. Натуральность молочных продуктов подтверждает очень короткий срок годности. Из-за этого приходится их заказывать часто. Овощи и фрукты заказываю где-то раз в неделю. Мясо и то реже. Им можно затарится сразу на пару недель. Из последнего заказа очень понравились нектаринки, сочные, спелые. Также и сливки. Для пробы заказала блинчики - тоже очень вкусные, можно сэкономить время и не делать самой. Помидоры, огурцы, картофель привезли тоже свежими, не вялые, не гнилые, и даже чистые (картофель без земли). Скажу точно, что буду заказывать еще.

Отправлено 7 лет назад

От gromowa.kristi

Like Мне нравится

Раньше всегда продукты заказывала в Сферм. Но потом как-то перестала из-за частых поездок на заработки. Сейчас решила начать снова. Услышала от подруг, что Сферм уже стал гипермаркетом продуктов. Помню всегда нравились фермерские продукты. А у меня еще и ребенку два годика. Весь период декрета по магазинам бегал муж... а могли же заказывать... Увидела на сайте детское меню и решила попробовать. Также сделала заказ по рецепту и решила испечь детский творожный десерт. Заказ привезли через 4 часа. Курьер попросил всё при нём проверить, чтобы потом не было претензий. Все продукты оказались свежие Слава Богу, но курьер предупредил, что в случае возникновения подозрений, или если по вкусу продукты не понравились, то их можно без проблем вернуть. На себе пока это не проверяла, т к претензий не возникало. Ну я думаю, что магазину репутация важнее и он будет следить за тем, чтобы все клиенты были удовлетворены. Если округлить, на заказ я потратила около 2500руб. В дальнейшем планируем с мужем вечерком сесть и составить список, чтоб заказать мяса, овощей на недельку. Это круто сэкономит нам время.

Отправлено 7 лет назад

От rozalinakryukova2016