Сфера, сеть салонов оптики отзывы и оценка

Благовещенск, Амурская, 229 (1 этаж)


Сфера, сеть салонов оптики

4.7

6 оценили
Категория Оптика, Ремонт очков, Услуги офтальмолога
Город Благовещенск
Адрес Амурская, 229 (1 этаж)
Телефон +7(416)252-83-33
Сайт www.sfera-blag.ru


Like Мне нравится

Приветствую того, кто читает этот отзыв! Бывал во многих магазинах оптики, но именно этот мне очень понравился! Девушка доктор просто умница, профессионал высший класс! Всем советую. Лично я теперь только сюда!))

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Колобов

Like Мне нравится

Часто работаю с компьютером , зрение стало расплываться . Посоветовали сферу на амурской . Встретила очень приветливая девушка-консультант Анна,там же на месте проверили зрение,назначили капли, так как зрение хорошее. Сказали надо убрать спазмы,после заново проверим зрение и подберем очки. Спустя месяц,зрение чуток улучшилось))выбрали очки 0' для компьютера. Пользуюсь больше месяца , непривычно НО зато не порчу глаза. Рада что пришла именно сюда ,советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! В начале июля, на ярмарке в отделе оптики, после обследования заказали для 6 летнего ребёнка очки FisherPrice*. Цена 5787р. Сделали вовремя, хорошо. Всё замечательно. Молодцы. Но вот дальше начинается самое интересное. Ребёнок есть ребёнок. Очки с этим расчётом и заказывали, с гибкими дужками. Относил он их ровно 3 недели. И вместе фиксации дужки ломается оправа. Ломаются очки которые в теории не должны были ломаться. Ладно. Иду на Амурскую 229. Ребята "тянут кота за хвост" - забыли позвонить, и только на второй день после того как им сдал на ремонт говорят что они ремонту не подлежат, а требуется замена оправы. И это через Москву, минимум дней 10. А стоимость носовой травы минимум 4000 рублей. Слов нет. Забирают очки. Захожу ещё в 2 мастерские. Ответ такой же только новая оправа. Помог случай. В гравёрной мастерской что в центральном универмаге мастер отремонтировал очки. Цена приятно удивила 200 рублей. Лично я считаю, что сервис по обслуживанию своей продукции, которая далеко не дешёвая, в этой компании ещё недостаточно развит. Решать Вам, стоит там что-либо заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Делала в "Сфере" очки, без ума от них. Раньше даже не задумывалась как у меня сильно упало зрение... Здесь быстро проверили и все рассказали. Подобрали оправу и на следующий день я получила эту красоту. Сейчас задумываюсь о ночных линзах, много слышала про них. Обязательно вернусь в "Сферу" за изготовлением ночных линз:)

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить "Сферу" за мое зрение), а точнее за мои ночные линзы, которые делают из меня "глазастика"! Раньше носила мягкие контактные линзы, а это дискомфорт: в сухих помещениях (очень не удобно, например, на лекции в институте), в спортзале/бассейне (приходится отвлекаться от основной цели и контролировать чтобы в глаза не попал пот/вода), на природе (боязно что ветерок надует песка)... В общем куча "НО" в ношении мягких линз, были побеждены ночными линзами! Теперь в линзах я только сплю, а днем мое зрение 100% и это даёт максимальную свободу при активном образе жизни!

Отправлено 7 лет назад

От Anna