Сфера Ремонта, компания отзывы и оценка

Омск, 2-я линия, 177 (206 офис)


Сфера Ремонта, компания

5

2 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / укладка напольных покрытий, Электромонтажные работы, Натяжные потолки, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Омск
Адрес 2-я линия, 177 (206 офис)
Телефон +7(381)263-98-08
Сайт omsk.sferaremont.ru


Like Мне нравится

По рекомендации попался номер телефона этой компании. После встречи и обсуждения деталей, принял решение работать с ними. В итоге могу сказать что качеством работы остался доволен, также был рад факту что работы закончились в срок, для меня это был один из важных моментов.

Отправлено 5 лет назад

От tamerlan180390

Like Мне нравится

Ремонт для меня был всегда головной болью. Купив новую квартиру, я не стал делать ремонт сам, а решил обратиться в специализированную компанию. Выбор пал на "Сферу ремонта". Это нечто! Настоящая команда профессионалов! Качество услуг на высшем уровне! Дизайнер помог мне создать стильный и уютный интерьер. Все мои пожелания были выслушены и учтены. Рабочие же оказались очень аккуратные и внимательные, видно, что делают свою работу с душой. Что мы получаем в итоге? Если хотите качественный ремонт за отличную цену, соблюдение сроков, вежливое общение с людьми, которым не безразличны вы и дело, которым они занимаются, то советую обращаться в "Сферу ремонта".

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Спиридов