Сфера продаж, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 99 (1 этаж)


Сфера продаж, ООО, агентство недвижимости

4

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 99 (1 этаж)
Телефон +7(395)291-11-57 +7(395)223-53-10 +7(964)651-11-57
Сайт dk-novostroy.ru
ВК id422359374


Dislike Мне не нравится

Агентство выбирает для себя принцип: если не заключить договор, то мы будем размещать объявление со своей ценой и с чужими фото. На обращение собственника недвижимости последовал ответ: а что? Так все работают. Вот такая реклама. Обращайтесь к профессионалам, а не к менеджерам по продажам.

Отправлено 4 года назад

От Юрий

Like Мне нравится

Здравствуйте! Ура, вчера оформили сделку на приобретение однокомнатной квартиры в Иркутске! Огромное спасибо всем специалистам агенства "Пони 38" за профессиональное оформление документов. Отдельная благодарность специалисту по недвижимости Елене за качественное оформление сделки с материнским капиталом. Учитывая что я иногородний, все вопросы решались качественно и в срок. С уважением, Сергей.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Шикова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о компании пони38! Продавал квартиру в микрорайоне юбилейный! Сам живу в другом городе! Несмотря на моё отсутствие, менеджер полностью подготовил квартиру к продаже... сделал уборку, переделал обьявленине от своего имени, чтобы меня не беспокоили звонками и не отвлекали от работы! Качественная работа менеджера помогла обеспечить максимальное количество просмотров моей квартиры и продажу в течении всего трех недель после моего обращения за нужную мне сумму! Хочу поблагодарить агентство за качественную работу и конкретно менеджера Елену! Спасибо вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Егор Елфимов

Like Мне нравится

Отличная компания! Особенно хотелось бы выразить благодарность Сергею! Замечательно работает, Подобрал именно то, что я хотела, навозился со мной)) Так же хотелось выделить Алексея, Предлагал свои варианты!Сделку провели очень быстро! Очень сплочённая команда!Спасибо вам огромное! Рекомендую всем эту компанию!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Хмелёва

Like Мне нравится

Я обращалась в компанию, со мной работал Риелтор-Мазалев Сергей. Он полностью вёл сделку от начала и до конца!!! Впечатление от сотрудничества осталась очень положительное!!! Очень грамотный и квалифицированный специалист, я всем рекомендую данную компанию и этого специалиста

Отправлено 7 лет назад

От milova_88

Like Мне нравится

Заключил договор с данной компанией на продажу квартиры. За две недели нашли покупателей, благодаря агенту Сергею. Сделку организовали отлично, без задержек. Буду рекомендовать всем знакомым)

Отправлено 7 лет назад

От xxald

Dislike Мне не нравится

Не серьезная "компания" С утра договорился с ними что вечером приеду к ним для заключения предварительного договора на приобретение квартиры по оговоренной цене. К вечеру цена на этот объект уже выросла на 50 000. Опасайтесь таких риэлторов, обманут только так!

Отправлено 8 лет назад

От ghnews

Dislike Мне не нравится

АН Недвижимости Сфера Продаж Очень нечистоплотные сотрудники, взяли текст моих рекламных объявлений и фотографии, прилепили на абсолютно посторонний объект и рекламируют его, обманывая при этом потенциальных клиентов. На мою просьбу удалить мои фото с вымышленных объектов, столкнулась с таким хамством, если люди в таких мелочах демонстрируют нечистоплотность и непорядочность, как можно доверять им в вопросе, когда речь идет о больших деньгах

Отправлено 8 лет назад

От profre

Like Мне нравится

Пони 38-это действительно профессиональное объединение риэлторов г.Иркутска. Приятно попасть в руки профессионалов.Приобретаешь квартиру быстро, выполняются все требования клиента, все как в их рекламе: "Найми на работу 500 агентов одним договором". Часто слышишь о потраченном времени и нервах, а здесь- приятные воспоминания о хороших людях и качественной работе.Такое объединение позволило действительно организовать в Иркутске цивилизованную работу между 40 агентствами.Рекомендую знакомым и незнакомым: не тратьте время, идите в ПОНИ, вас ждут. Особые слова благодарности работникам агентства недвижимости "СФЕРА ПРОДАЖ" Котелевскому Антону Викторовичу и Яцко Ирине Владимировне.Жаль, что квартиры не покупают каждый день, я знаю, где мне всегда смогут помочь.

Отправлено 8 лет назад

От marina-kozma