Сфера недвижимости, многопрофильное агентство отзывы и оценка

Челябинск, Курчатова, 25 (38 офис)


Сфера недвижимости, многопрофильное агентство Сфера недвижимости, многопрофильное агентство

5

17 оценили
Компания «Сфера недвижимости» - профессиональное агентство недвижимости в Челябинске. Наши специалисты всегда предоставят вам грамотную консультацию по вопросам с недвижимостью.

Телефоны:
+7 (351) 777-87-47, 8 (967) 861-43-05

График работы:
Понедельник - суббота, с 9-00 до 18-00

Адрес офиса:
454092, г.Челябинск ул.Курчатова 25, офис 38

Электронная почта:
7778747@sfera-nedv.ru

Любая операция с недвижимостью (будь то продажа квартиры или покупка загородного котеджа) станет приятной и простой процедурой, обратись вы в нашу компанию, т.к. Вашу сделку будут сопровождать специалисты, обладающие всеми необходимыми знаниями, опытом, и самое главное - умеющими отстоять Ваши права.
Мы защитим Ваши интересы и обеспечим полную безопасность сделки, быстро выявим возможные риски и найдем надежное предложение, ведь в нашем распоряжении обширная базу недвижимости в Челябинске и Челябинской области.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Курчатова, 25 (38 офис)
Телефон +7(967)861-43-05 +7(351)777-87-47
Сайт www.sfera-nedv.ru
ВК sferanedvru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам Сфера Недвижимости! Общение началось с Русланом и Дмитрием. Профессиональный подход ко всем вопросам. Спокойный, доброжелательный, терпеливый Дмитрий! Большое спасибо ему. С самого начала все объяснит, покажет, расскажет! Всегда на связи. Важно, что работа ведётся с надежным застройщиком. Сделка прошла хорошо, осталось только переехать) Приятно, что в дальнейшем можно звонить по любым вопросам касательно квартиры) Огромное спасибо! Процветания компании и хороших клиентов! С уважением, Надежда.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Тутынина

Like Мне нравится

Большое спасибо за проделанную работу, благодаря вам и вашей хорошей работе, у меня теперь есть квартира. Дмитрию отдельное персональное спасибо за то, что он оперативно помогал в решении всех вопросов, грамотно сопровождал всю сделку. Очень удобно, что агентство партнер Сбербанка, одобрение произошло очень быстро. Думаю все последующие мои покупки будут только с вами. Процветания и успеха!!!!

Отправлено 5 лет назад

От yankinaelena

Like Мне нравится

Большое спасибо компании "Сфера Недвижимости" за всю проделанную работу. С их помощью нам удалось приобрести квартиру максимально выгодно и безопасно. Отдельная благодарность риэлтору Дмитрию Васееву, на всех этапах сделки терпеливо и доходчиво объяснял, рассказывал как лучше поступить в данной ситуации.Спасибо за терпение! Желаем вам дальнейшего процветания и удачи !!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Соколов

Like Мне нравится

Благодарны агенству «Сфера недвижимости», особенно Дмитрию за отличную работу и человеческое отношение. Все качественно, оперативно, внимательно. Сэкономили время, тем более, что занимались продажей из другого города. Очень удобно. Рекомендуем. Жанна, Максим

Отправлено 6 лет назад

От Максим Каргаполов

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить агентство за отличную работу. Показали квартиру в день нашего первого звонка, квартиры реальные, цены хорошие). Отдельное спасибо Дмитрию и Руслану за то что отстояли наши интересы перед застройщиком, когда тот отказался работать с Банком, в котором у нас была одобрена Ипотека и мы все таки провели сделку. Сотрудничали 2,5 месяца, ждали когда Застройщик оформит документы на дом. Мы всегда были в курсе происходящего, в любой момент могли позвонить и задать интересующий нас вопрос и всегда получали ответ. В общем, все чётко и по делу. Рекомендуем агентство! Процветания Вам))) Супруги Климовы.

Отправлено 6 лет назад

От klimklim

Like Мне нравится

Огромное спасибо Дмитрию за ответственную и грамотную работу! Приобрела квартиру именно ту, которую хотела. Отличное агентство, рекомендую всем. Все быстро, четко и как надо) С такими людьми приятно иметь дело, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Большое спасибо этой компании!!! Покупали квартиру в ипотеку, все сделали на высшем уровне, самое главное быстро! Особое спасибо Дмитрию, за добросовестную работу и профессионализм!!! Обращайтесь в СФЕРУ не пожелеете! От Юлии и Алексея

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Семенов

Like Мне нравится

Это агенство мне попалось случайно, никто не рекомендовал, но все понравилось.Спасибо большое Дмитрию и Руслану, отдельное Дмитрию, быстро помог продать квартиру, провел всю сделку до конца!!! От Екатерины

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пережогина-Цепелева

Like Мне нравится

Рекомендую данное агенство. Все очень понравилось от выбора квартиры до момента подписания договора. Купил квартиру в новостройке, ещё привел друзей, которые также купили квартиры через Сферу Недвижимости. Спасибо большое Дмитрию! А Руслану вообще хотел бы 10 баллов поставить!!! все прошло на высшем уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Д.

Like Мне нравится

Сферу недвижимости нам посоветовали знакомые, и мы очень рады что обратились именно сюда. Квартиру покупали в новостройке, быстро подобрали отличный вариант. Отдельно большое спасибо Сергею Полторацкому за оперативность и профессионализм! Всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Проскурякова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудника Дмитрия.Настоящий профессионал своего дела,грамотно помог во всех вопросах, достаточно быстро реализовал квартиру,провел всю сделку от а до я.спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Баранов

Like Мне нравится

Приобрел у подрядчика квартиру в парковом, 49 мкр, через это агентство. Искал объект сам, обзванивал много агенств и частных риэлторов. Всё что нравилось выходило за рамки нашего бюджета. Мне перезвонил Константин, риэлтор АН Сфера недвижимости, в данном агентстве появился вариант удовлетворяющий наши запросы. Спасибо огромное ему за предложенный вариант. Сопровождение сделки на высшем уровне, на все возникающие вопросы получал грамотный, обоснованный и всех устраивающий ответ. Стоимость сопровождения сделки в моём случае входила в стоимость квартиры. В общем работой Константина и агенства в целом остался доволен, если буду приобретать недвижимость, то только у них, а также буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Агентству желаю процветания, высоких продаж, лояльных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Дудин

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудника АН Сфера Дмитрия, за оперативность, грамотность. Продали квартиру без проблем. Спасибо большое!!! Вы лучшие!!!

Отправлено 7 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Молодцы ребята!!!Константин и Евгений умнички)))покупала квартиру в новостройке,все прошло успешно!рекомендую это агентство

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Услугами агентства СФЕРА остался очень доволен. Особенно хочется отметить работу Евгения Чурилова. За месяц и без лишних проволочек, нашел покупателя с наличкой, на трехкомнатную квартиру 121 серии, на первом этаже, с неузаконенной перепланировкой, за вполне приемлемые деньги. Полностью сопроводил сделку от начала до конца. Своими силами я пытался продать квартиру в течении года, а другие агентства от такого «тяжелого» объекта отказывались.

Отправлено 7 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Надо было продать и купить квартиру. Впечатления от работы специалистов Дмитрия и Руслана хорошие. Ожидания оправданы на все 100%!

Отправлено 7 лет назад

От subotira

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо данному агенству,а особенно его директору Руслану! Оформили через него уже 2 сделки. Профессионализм,качество и быстрое выполнение работы-так бы охарактеризовала его работу! Никаких проволочек с МФЦ,БТИ и проч. Если агенство недвижимости-только Сфера!

Отправлено 7 лет назад

От lubimovat_ya