Сфера, медицинский центр отзывы и оценка

Волгоград, Пугачёвская, 7Б


Сфера, медицинский центр

5

3 оценили
Категория Центры альтернативной медицины, Услуги массажиста, Услуги невролога, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология, Услуги нейрохирурга, Услуги косметолога, Центры мануальной терапии, Услуги психотерапевта, Занятия лечебной физкультурой
Город Волгоград
Адрес Пугачёвская, 7Б
Телефон +7(844)225-45-00 +7(927)510-08-55
Сайт vashasfera.ru


Like Мне нравится

Привела свою маму к массажисту, болела спина. Обслуживание мне очень понравилось. Мама после прохождения курса массажа чувствует себя намного лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Янютина

Like Мне нравится

Обратилась в клинику с болью в пятке. Лечилась у Максима Николаевича Топала. Делала УВТ. До этого пробовала мази, компрессы, массаж. Все было бесполезно. А после этих процедур (сделала всего 3) боль ушла. Надеюсь, что надолго. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Егорова

Like Мне нравится

Мучалась с деформацией диска лет 7. Весной и осенью всегда было затяжное обострение. Не могла ни стоять, ни лежать, ни дышать. Пошла в Сферу, попала на прием к Алевтине Викторовне Файзулиной. Назначили УВТ. Стали проходить по всей спине, а там помимо имеющейся деформации еще 12 очагов воспаления. Я думала, что мое лечение будет длиться вечно. А мы управились за 3 сеанса. Чудо просто какое-то! Файзулина АВ просто на ноги меня поставила. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Панова