Сфера Маркет, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 109 (2 этаж)


Сфера Маркет, торгово-производственная компания

4.1

11 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Печи / Камины
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 109 (2 этаж)
Телефон +7(416)221-17-80 +7(416)277-17-80
Сайт сфера-кухни.рф


Like Мне нравится

Вчера завершилась установка нашей кухни!!! Ждать пришлось 1,5 мес, с Питера, но это того стоило! кухня получилась просто конфетка!!! Классика в современном исполнении с нежной серебряной патиной. Угодили и моей супруге и теще!!! Спасибо дизайнеру Наталье и монтажнику Андрею! Про них могу сказать: профессионалы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Заказывали кухню покрытие МДФ эмаль, снежно-белая, все сделали по образцу, молодцы, красиво, НО.....через 2 года белая эмаль немного пожелтела, как дешёвый пластик на холодильнике, все остальные элементы, вытяжка и столешница, которая тоже были белые, теперь выделяются на этом жёлтом фоне. В общем качество оставляет желать лучшего, учитывая, что кухня на северной стороне и туда совсем не попадают прямые солнечные лучи. Очень огорчена, поскольку денег она стоила не малых.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Р.

Like Мне нравится

Давно мечтали поставить на даче электроочаг и вот наконец-то купили. Выбирали тут, нас устроила цена и качество. Смотрится шикарно, все довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Левин Григорий

Like Мне нравится

Заказали недавно в этой фирме кухню брату. Фасады из Москвы-испанские панели под лаком. НУ очень эффектно смотрятся. И поверхность идеальная-как зеркало! Столешница толстая-6 см,красивая и необычная-какая то новинка! Смотриться дорого,но вполне доступна по цене. Так как мы не первый раз обращаемся в эту фирму-сделали хорошую скидку-15%! А себе домой заказали в детскую дочке шкаф и стеллаж. Матерьял по текстуре как бархат!очень классный-и цвет приятный-яркий. Это специальные фасады для детей. А на одной дверце шкафа сделали такое покрытие-чтобы мелом рисовать! Дочка в восторге! Спасибо дизайнеру Дарье и установщику Андрею и Эдуарду! Было приятно с вами работать!

Отправлено 6 лет назад

От 1

Like Мне нравится

Заказывал в этой фирме 2 года назад кухню с крашеными фасадами. Получилось очень красиво. Цвет фиолетовый - мне очень понравился цвет! Фасады отличного качества- ухаживать легко, не выгорают и не облезают.Цвет держится как в первоначальном варианте. Особенно хотелось отметить работу дизайнера Евгении. Спасибо огромное СФЕРА МАРКЕТ!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Тимофеев

Like Мне нравится

Заказывали в этой фирме кухню и 2 шкафа . Шкафы изготовили быстро- за неделю.В общем, все аккуратно. Но установка длилась почти 3 дня. Так как я не могу три дня сидеть дома- пришлось оставлять мастера дома одного. Кстати, претензий к нему нет- добросовестный. А вот кухню ждали полтора месяца недели- потому что фасады из Питера. Фасады очень красивые- сразу и не поймешь, что это не дерево. Устанавливал кухню Виталий- мне понравилось: если какие то моменты- все со мной обсуждал. Поставили мойку фра-ганит- классный материал! Жена не нарадуется. По фурнитуре скажу так: кое где мы ставили доводчики, но не везде- хотели экономить.А вот сейчас я понимаю, что Наталья (дизайнер) была права- когда привыкаешь к доводчикам- шкафы без доводчиков уже не устраивают. Хочу попозже поменять простые ящики на доводчики. Жаль только, что фирма не предлагает сразу технику- пришлось самим покупать. Мне объяснили- так дешевле. Ну в общем то, это не великая проблем. А так в целом ставлю пять! мне понравилась работа.

Отправлено 7 лет назад

От ctanic80

Like Мне нравится

Планируем заказывать кухню в этом салоне. Понравился большой выбор выставочных образцов. Решили остановиться на уф-панелях и объемной столешнице( толщина почти 6 см!) Интересные новые материалы. Дизайнер подкорректировала наш проект- сделали максимально удобное пространство. При общении видно, что грамотная и опытная. Такой довериться не страшно. рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От 1

Dislike Мне не нравится

Я устанавливаю кухню этой компании(работаю с мебелью 6лет).Начнем с бумаг :инструкция не соответствует всем модулям,просто распечатали чтобы показать наличие.Разметки для фасадов нет,подъемник Aventos hf без разметки на каркасе.Каким образом дверь шириной 1400(2шт) установить аккуратно и без проблем с пола на навешанный шкаф.(состоит из трех ящиков)Не рекомендую эту фирму 100%.Цена кухни в 110тыс.и на кухне только два механизма Blum(подъемник и выкатные два ящика,остальная фурнитура как у бюджетной кухни),ножки пластик,фасады просто мдф без обрамления из алюминия...Ручки клиент не покупал,так как ручки на фирме стоили ещё по 1000 за единицу(15шт).

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Павленко

Like Мне нравится

Мы заказывали кухню в этой фирме 6 лет назад. Фасады у нас - эмаль- очень всем рекомендую этот материал- кухня и сейчас как новенькая! Но не дешево! Недавно поехали заказывать кухню маме: я просто обалдела от нового офиса: такого ассортимента нигде не видела! Очень красивый выставочный зал. Но мы выбрали в этот раз простые фасады- в общем то со скидкой получилось не дорого. Дизайнер Дарья- просто молодец! Вспомнила нас! Грамотная девочка- моей маме угодила! вот ждем, когда поставят. (Елена)

Отправлено 8 лет назад

От amyrskkon

Like Мне нравится

два месяца назад заказала кухню. Понравился большой выбор образцов. Остановилась на хабаровских пленочных фасадах- как раз на них были хорошие скидки. Дизайнер -девушка грамотная, мне очень помогла в выборе. В итоге я осталась довольна! к качеству претензий нет. Установка длилась довольно долго- 4 дня. Но зато мастер сделал все аккуратно. Был там небольшой скол на шкафу- все заменил. В общем, я довольна работой!!! рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От dfcbkbcf1982

Dislike Мне не нравится

Заказывал кухню в данной фирме. Дизайнер Наталья очень хороший специалист в своей сфере. Сделали замеры. Очень грамотно подобрали материалы, цвет фасадов, ручки. Дизайн проект наглядно всё показал. Оплатили аванс. И через пару месяцев наша кухня была готова. Записали нас на сборку. Приехала бригада. Все быстро занесли в квартиру. Начался процесс сборки кухни. Тут то и началось.... Сборщика звали Андрей. Данный субъект должен был в течение трёх дней собрать кухню, так как на четвёртый день он уезжал в командировку на установку кухни в район. В первый день все шло нормально. За исключением того что данный сборщик не думая головой приготовил отверстие в фартуке под розетку в районе мойки. Зачем розетка возле смесителя??? Пришлось менять весь фартук. Второй день был не исключением. Приходилось жене контролировать процесс сборки. Ибо говоришь сборщику что ручки вещать нужно горизонтально фасаду. Он пытается переубедить, мол так будет не практично. При чем с таким тоном в голосе, как будто мы просим сделать работу за которую он не получит деньги. Пришлось звонить прорабу и обьяснить что ваш сборщик хамит, грубит. В третий день явно не успевая закончить сборку до отъезда в командировку сборщик начал лепить. В итоге пришлось добеливать самим. Ручки прикрутил на два оборота отварки. При открытии дверцы, ручка оставалась в руке. Пришлось перекручивать. Один навесной шкаф собрал криво. Посудомоечную машину не закрепил. Дополнительное освещение не установил. Собрат вещи и уехал. За ним пришлось выгребать опилки по углам шкафов, мусор не собрал. По всем шкафам валялись саморезы. Итого. Материалами остались довольны. Фасады качественные. Фурнитура отличная. Дизайнер превосходный. Установщику минус в карму.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей