Сфера, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Лесной посёлок, 10 к1


Сфера, база отдыха Сфера, база отдыха

4.1

10 оценили
Приветствуем Вас на нашей базе отдыха!
Мы рады вам в любое время года!

БРОНИРОВАНИЕ ПО ССЫЛКЕ
https://siberia-for.me/bronirovanie

Приезжайте с друзьями, семьей или одни. Можно остановиться в сафари-палатке на помосте, в бревенчатом двухуровневом домике на самом берегу Обского моря или в коттедже в 30 метрах от моря. Компания до 6 человек с комфортом разместится на корабле "Профессор". Дом на колесах "Трейлер" позволит почувствовать себя настоящими путешественниками.

Банька, чистый воздух, Обское море и сосновый бор. Красивейшие закаты. С утра можно отправиться на пробежку в лес, так же это можно сделать и на велосипедах.
Весь день играть в волейбол, купаться и загорать! Здесь есть все для отдыха на Обском море.
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Лесной посёлок, 10 к1
Телефон +7(953)872-90-09
ВК bazasfera


Like Мне нравится

Отдыхали на базе 13-15 июля, всё очень понравилось, абсолютно даже не помешала музыка соседей и комары))) Хочется отметить чистоту на территории, в душевых и уборных... и конечно волшебную атмосферу природы и самой "Сферы"!!! Владимир - управляющий базой, очень отзывчивый, всегда выслушает и поможет в каждом заданном вопросе. Мы обязательно вернёмся сюда и конечно я порекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым))) семья Панюковых (домик "сфера")

Отправлено 5 лет назад

От Anya Panyukova

Dislike Мне не нравится

"Отдыхали" 13-15 июля, все было относительно спокойно, пока 14го числа на базу не заехали любители музыкального шлака. Обращение в администрацию, а именно, к Владимиру, чтобы убавили громкость- не возымели эффекта. Второй раз обратились - эффекта ноль. В третий раз - в 12 ночи - эффекта ноль. Хотя, по вашим же правилам, музыку должны отключать в 23! "На теплоходе музыка играла" часов до 4 утра. Предыдущий замечательный отзыв был о шуме прибоя, леса, природы...- ничего этого не услышали. Очень жаль, что администрация такая инертная. Ехать 2 часа в глушь, чтобы слушать дискотеку - об этом на вашем сайте не было ни слова, как раз наоборот: природа-тишина.... Жаль потраченного времени

Отправлено 5 лет назад

От ong_drsu

Like Мне нравится

Жаль, что нельзя поставить 10 - "Сфера" заслуживает максимальное количество звезд! Если вы хотите отдохнуть от городской суеты - это место для вас. Здесь будет комфортно отдыхать как с семьей или друзьями, так и в одиночку. Здесь не бывает плохой погоды - даже в самый сильный дождь на базе приятно сидеть под навесом, смотреть на море и наслаждаться воздухом. Засыпать под шум прибоя, пение птиц и ночные грозы, ощущать холодное, пахнущее смолой дыхание леса и обжигающие прикосновения солнца. Это тот случай, когда люди делают что-то не ради денег, а ради идеи. У каждого из домиков есть своя история (и если спросить директора базы, он вам ее с удовольствием расскажет), интерьеры выполнены со вкусом и любовью. Для меня "Сфера" стала компромиссом между уходом дикарем в леса и каким-то коллективным отдыхом. Надеюсь, смогу еще выбраться сюда в августе. Чего и всем советую :)

Отправлено 5 лет назад

От Зарина Идрисова

Like Мне нравится

Отдыхали на базе 18-20 августа, с погодой повезло, было солнечно, временами капал дождик, но впечатления от базы непередаваемые! Такой задумки как на этой базе, я не встречала, отдыхать можно: в палатке сфера, на кораблике в каютах, в домике на берегу или в доме (коттедже) Марбака. Есть баня, из которой выход нырять прям в море. Мы отдыхали в палатке Сфера, там очень уютно, тепло (есть напольный кондиционер-обогреватель ветерок), удобная 2-спальная кровать, на окнах шторки, дверь плотно закрывается, предоставляются подушки, одеяла, постельное белье, в палатке есть чайник, 3 кружки, 3 тарелки, розетки, столик. Заглянули на кораблик, он 2-этажный, 8 кают, сауна, мини бассейн, кухня, барная стойка, мангальная зона на 2 этаже открытая. Кораблик расположен на песчаном берегу. 2-этажный Серый домик расположен прям у воды, можно выйти из двери домика и рыбачить с берега. Саузел общий на базе на кораблик, палатку и серый домик - в отдельном домике рядом с палаткой сферой (душ и туалет) - на фото санузел в домике коричневом за березами. Посмотрели внутри и красный дом, там очень интересный дизайн, в доме имеется все необходимое, кухня, 2 этажа (1 этаж гостевой, на 2 этаже 5 спальных мест: 2 спальная кровать, 2 спальный диван и 1 спальная кровать), санузел, душ, столик, гостиная. Возле каждого места отдыха есть свои мангальные зоны, есть общая большая беседка крытая (расположена у палатки сфера), песчаный пляж, место очень тихое, телевизор только на кораблике есть)) Если вам хочется пошуметь, то вам не сюда))) Больших и шумных компаний тут не бывает, база рассчитана на тихий отдых и в этом есть свои плюсы. Чистейший воздух. Уезжать нам не хотелось. Спасибо за гостеприимство!!! Обязательно вернемся к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Иванова

Like Мне нравится

Отдыхали на базе в июне в домике у моря. В целом остались довольны - уютный домик, шум волн, лес. И в домике, и на самой базе есть все необходимое для комфортного отдыха. Что не очень понравилось, так это некоторый беспорядок. Валяются какие-то деревяшки, строительный мусор. Берег не облагорожен - очень много мусора, принесённого морем. В самом домике неудобный матрас и старое постельное белье. Тем не менее есть ощущение, что работникам базы не все равно, поэтому и пишу отзыв. Желаю развития и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Zelenaya

Like Мне нравится

Волшебство началось с телефонного разговора. - Приезжайте, Вам у нас понравится, сказал Владимир! И мы поехали. Дорога с тремя остановками заняла всего час. Дорожное покрытие в нормальном состоянии, погода не может испортить настроение, музыка из динамиков и любимый мужчина рядом! Деревня Завьялово, контрольный звонок на базу и вот мы уже поворачиваем в бор. Приветствие, показ дома и вот мы вдвоем! Вон оно волшебство вокруг! Тишина, уединение, шум волн. Небольшой двухэтажный домик на берегу, всё необходимое есть. Что немаловажно душ в домике с горячей водой. Посуда, кулер с водой, мини-кухня. Всё для комфортного проживания. Рядом песчаный берег и небольшой подиум, на котором приятно ужинать, смотря на море. А самое главное это доброжелательное и ненавязчивое отношение со стороны хозяев базы. А баня! Какая там баня! Да со свежим березовым веником, да с возможностью тут же окунуться в море. Очень много эмоций осталось после поездки на базу отдыха. И поверьте только положительные эмоции! Время пролетело не заметно и стало немного грустно покидать такое замечательное место! Спасибо Вам огромное за впечатления, за чуткое отношение, за Вашу доброту. Нам очень у Вас понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От tishina

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе на прошлой неделе на вашей базе "Сфера". Я получила множество положительных эмоций от атмосферы, которая царит в этом месте. Чистый воздух, хвойный лес, ,вода,пение птиц ,красивущие рассветы и закаты, незабываемое кваканье лягушек из ближайшего заливчика. Все это одновременно расслабляет и наполняет новой энергией. Хочу восхититься гармоничным сочетанием построенных Вашими руками домиков , мебели, декора, сфер-палаток и различных удобств для отдыха и проживания. Огромное спасибо организаторам, что делаете нас счастливыми!!! Желаю процветания базе отдыха "Сфера".

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Козлова

Like Мне нравится

Прекрасное место для отдыха в хорошей компании! Уютный домик на берегу обского водохранилища, с интересным и необычным интерьером, со всеми удобствами. На втором этаже есть балкончики с видом на обское, другой с видом на лес. Прям перед домом есть волейбольная площадка с сеткой, если кто-то не играет, он может понаблюдать и поболеть с террасы на первом этаже. На территории базы есть костровое место для большой компании, где прекрасно можно посидеть у костра за разговорами хоть до утро =). Отдельное спасибо Владимиру, за гостеприимство и заботу. Нам очень понравилось, мы точно еще вернемся!

Отправлено 8 лет назад

От Evgesha

Like Мне нравится

В прошлом году отдыхала на базе Сфера со своими друзьями,нас было 6 человек. Про это замечательное место рассказала подруга и прислала группу в контакте(http://vk.com/bazasfera),где есть много фотографий и информации. Я позвонила на эту базу и уточнила все интересующие нюансы и забронировала дату,что очень удобно. Для жилья мы выбрали большой шатер с деревянным полом,он был достаточно просторный,внутри так же было электричество. Самое важное для меня то, что был комфортный туалет и душ/раковины,потому что для меня важны такие удобства. Вечером мы с ребятами жарили шашлыки,потом пошли в баню,и самое прекрасное,что можно было выйти из парилки и нырнуть в море,дааа..нам тогда невероятно понравилось. Территория базы очень достаточно большая, есть волейбольная площадка, большой двух-этажный дом для большой компании,уютный маленький двух-этажный домик,можно даже просто заехать со своей палаткой и жить там. В общем преимущество просто море,включая, так же и его самого. В этом году поеду отдыхать туда снова,очень советую это место,комфорт на высшем уровне и цена приемлемая!!!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Отдыхали на этой базе прошлым летом с друзьями - Обское море, красивые виды, песчаный пляж. Очень понравился домик у воды, в котором мы жили. Дом бревенчатый, двухэтажный, свиду совсем обычный, зато внутри - очень уютный, удобный, полностью деревянный, с деревянной мебелью. Разместились там вчетвером - мы с мужем на первом этаже, друзья - на втором. У домика крылечко с подиумом выходит прямо в море, можно лежать-загорать. Рядом сосновый бор. Хорошая рыбалка, сауна, волейбол. Понравилось, что на базе есть возможность остановиться и более бюджетно - в большой круглой палатке с высоким деревянным полом. Туда потом ездили наши знакомые по наводке, тоже остались довольны. И есть 2-тажный деревянный коттедж - на большую компанию. Этим летом собираемся туда опять. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть вдали от города, практически в лесу и на берегу Обского моря.

Отправлено 8 лет назад

От Валентина