СФЕРА, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Зыряновская, 63 (509, 510 офис; 5 этаж)


СФЕРА, агентство недвижимости

5

13 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Зыряновская, 63 (509, 510 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)277-30-97


Like Мне нравится

Хотим поблагодарить Худякова Дмитрия Константиновича за помощь в покупке квартиры. Спасибо большое за проделанную работу. Дмитрий всегда отвечал на наши многочисленные вопросы, объяснял все непонятные моменты, поддерживал морально, оказывал поддержку и после совершения сделки. Теперь мы знаем к кому обратиться и кого посоветовать при возникновении вопросов с недвижимостью. Будем только рекомендовать только Вас и Ваше агентство. Успехов Вам! С уважением, Макаров Александр и Ольга.

Отправлено 1 год назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Позвонила в агентство по поводу приобретения квартиры. Риэлтор Татьяна Михайловна, фамилию, к сожалению, не знаю. Грубо и торопливо по телефону потребовала скорее говорить. Спросила как скороговорку про интересующую квартиру, на что был получен ответ: "Я уточню и перезвоню". В итоге, никто не перезвонил. Я из другого региона, просто так приезжать на смотрины не могу. Сразу видно, что данный сотрудник никоим образом не заинтересован в продаже.

Отправлено 1 год назад

От Петрова Мария Ивановна

Like Мне нравится

В мае месяце обратились в агентство недвижимости СФЕРА по вопросу покупки 1-комнатной квартиры. Почему именно в это агентство? Народная молва!!! Мы услышали много положительных отзывов об этом агентстве и в частности о специалисте Юлии Николаевны Андрющенко. Результат-приобрели квартиру! Сделка была оформлена 03.07.2018г.! Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников агентства: Юлии Николаевны Андрющенко и Олега Евгеньевича Сорочинского. Работали грамотно , точно, мобильно. Отношение к клиентам (а именно к нам) было тёплым, внимательным. Юлия Николаевна и Олег Евгеньевич работали на условиях удобных заказчику. А именно все показы были проедены в удобное для нас время, с учётом всех наших пожеланий. Мы всегда быстро и в полном объёме получали всю интересующую нас информацию. Возникающие проблемные ситуации разрешались быстро и грамотно. Хотим ещё раз поблагодарить Юлию Николаевну и Олега Евгеньевича! Большое Вам человеческое Спасибо!!! Желаем Вам Здоровья, Успехов. Хотим пожелать Агентству "Сфера" Процветания! Стабильности! и Роста! Хорошо, что вы есть ! С благодарностью семья Алпатовых.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Пользовались услугами АН Сфера все очень понравилось. Быстро нашли квартиру. Особенно хочу отметить риэлтора Москутову Светлану, она мастер своего дела. Большое вам спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Max Zaversky

Like Мне нравится

В мае 2018г. агентством недвижимости СФЕРА мне было оказано содействие в продаже квартиры. Екатерина и Олег, благодарю за компетентность, профессионализм и индивидуальный подход! Желаю удачи!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Пользовались услугами «Сферы» при продаже квартиры и поиска новой. Очень рекомендую!!! Ребята профессионалы своего дела. Максим Глякин быстро нашел покупателя, Григорий Лаптев помог в выборе квартиры, хочется отметить этого риэлтора, он понимает что именно нужно покупателю, отлично ориентируется на рынке новостроек,Олег Сорочинский компетентный человек касаемо работы с банками. Сделка была непростая, но все проблемы были быстро решены и что понравилось,всегда давали отчёт о продвижении дел,24 часа в сутки на связи. Успехов агенству!

Отправлено 5 лет назад

От Lisa

Like Мне нравится

Команда профессионалов! Работали с Олегом Сорочинским и Катей Смоленчук, ребята помогают с момента запроса в банк на ипотечный кредит, до выбора квартиры и проведения сделки. Отмечу помощь Олега - очень компетентный в разъяснении договорных обязательств и работе с банками (к тому же человек чисто по-человечески посоветовал много полезного на будущее в рамках своего вопроса) , Катя - большой плюс в плане подбора жилья, внимательно выслушала и поняла ЧТО хотим, не было ощущения навязчивости, как это обычно бывает(всё подряд не предлагает, точно в цель). Стоимость услуг очень радует, на фоне остальных АН. За такое сопровождение даже дёшево :)) Успехов!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Медведева

Like Мне нравится

Через эту компанию я покупала себе квартиру. Мне очень повезло, что именно сюда я обратилась за оказанием услуг по подбору и покупки недвижимости. Со мной работали профессионалы своего дела. Люди, которые хорошо знают и любят свою работу. Сделка прошла быстро и качественно. Я осталась довольна качеством обслуживания этой компании и выражаю свою благодарность людям, которые в ней работают. Вы молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Максимова

Like Мне нравится

Обратились в АН "Сфера" по рекомендации друзей, и на себе "почувствовали" професионнализм и умение работать на высшем уровне. После первого визита в ан "Сфера" прошел день и уже была одобрен ипотечный кредит, за что спасибо оперативности брокеру (Олег Сорочинский), он знает все нюансы до мелочей, опыта сразу видно больше чем достаточно! Далее поиск подходящего жилья с риэлтором Григорием, искать долго не пришлось, риэлтор мастер своего дела. На сделке я уже полностью доверял этим людям, сопровождения от и до! Огромное спасибо выше перечисленым людям! (Чистая слобода234/1)

Отправлено 5 лет назад

От anonimus

Like Мне нравится

Спасибо агенству Сфера, за помощь в выборе и покупке жилья. За оперативность оформления сделки. Вопрос был решен в течении недели. Отдельное спасибо риэлтору Алле Сергиенко, которая учла все мои предпочтения и помогла в короткий срок выбрать квартиру. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От annamonich

Like Мне нравится

Выражаем благодарность сотрудникам АН «Сфера» за оперативную работу в подборке квартиры. Отдельно хотелось бы отметить работу риэлтора Глякина Максима. Благодарны вам за профессионализм , спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Роман