Сезон, торгово-офисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Свердлова, 36


Сезон, торгово-офисный центр Сезон, торгово-офисный центр

3

8 оценили
Новости СЕЗОНа, магазинов, павильонов и организаций оказывающих услуги. Будьте на связи, будьте с нами!
Категория Торговые центры / Универсальные магазины, Бизнес-центры
Город Иркутск
Адрес Свердлова, 36
Телефон +7(395)221-19-49
Сайт sezon-irk.ru
ВК tcsezon


Dislike Мне не нравится

Я готова закрыть глаза на все минусы этого места (отсутствие нормальной парковки, засилье магазинов женской одежды по сравнению с остальными и т.д.), но одно заставляет меня раз за разом откладывать поездку в любимые рукодельные магазины, расположенные в "Сезоне": время его работы. В семь часов только начинается свободное время у большинства покупателей, кто-то выходит с работы и того позже, в июньскую жару совершенно невозможно выползти из дома раньше вечера даже в выходной, как итог - я так до ТЦ и не доезжаю.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Minyashina

Like Мне нравится

Не очень удобное расположение и это единственный минус.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Аб

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом 3 магазинов, которые находятся в этом центре. С лёгкостью подбираю верхнюю одежду и одежду для работы. Качество замечательное, обслуживание отличное. Продавцы всегда подберут модели, которые скроют недостатки фигуры. Каждый раз уходишь с покупками и хорошим настроение. Самому центру не хватает комфорта, на 2-3 этажах нет скамеек для покупателей, платные туалеты в наше время это вообще большая странность, ну и конечно, часы работы - всего до 19.00. Тут либо бежать с работы сломя голову, либо тратить выходные на походы по магазинам. Внести бы чуточку изменений в систему работы и будет куда приятнее там появляться.

Отправлено 6 лет назад

От adovacollada

Like Мне нравится

В торговом центре Сезон есть отличный павильон, - "Парикмахерский магазин", мы с супругой как-то все это время обходили его стороной, предпочитая покупать краски, шампуни и прочую косметику в обычных павильонах, но однажды зайдя ради интереса я понял, что "попал", продавцы так подробно и досконально все рассказали, что супруга опустошила весь мой кошелек и теперь за покупками красок, масок, шампуней и прочих принадлежностей она идет только в данную сеть магазинов, причем всегда от этого еще и получая удовольствие душевное. Хороший магазин, хорошее обслуживание, хороший товар.

Отправлено 6 лет назад

От AlVi

Dislike Мне не нравится

Мне нравится исключительно 1 этаж ТЦ: всякие берюльки, лаки, носки/ колготы, киоск со средствами по уходу за волосами, Томат (хоть я его и не очень люблю), продукты и еще куча кучная - просто кладезь для девушки. А устала - сядь и кофе выпей. При этом не возникает ощущения обременённости и моральной усталости как в больших ТРЦ (возможно касается именно меня, люблю чтоб всё - легко душевно) Но, поднимаясь на 2 этаж, например, присмотреть/ купить пальто, начинается: - некомпетентные продавцы далеко не подходящего для торговли возраста с полнейшей безвкусицей; - полный хаос в ассортименте, да что там - жуть; - притворное, приторное и очень навязчивое: "ой, вам таак идет!" - да где идет-то? всё пальто колом стоит, чё не видите??; - обидки, цокания, хамство, взгляд полный презрения, который провожает тебя до соседнего павильона (мы все покупатели и хотим купить выгоду, красоту и практичность - и никто не в праве помешать это сделать, а тем более упрекнуть!). Ну привезите вы хоть что-то красивое, изящное, чтоб купить хотелось, да смените продавцов в конце концов, если хотите чтоб вообще что-то покупалось и покупатель шёл. Так что, 2 этаж я теперь обхожу, иногда по делам заглядывая в офисы выше.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Что касается самого тк, то из минусов могу выделить пожалуй, что у них короткий рабочий день. В этом тк есть прекрасный магазин фурнитуры, есть Томат, Карс, и после работы очень удобно забежать, но рабочий день тк до 19:00. Вы серьёзно? Люди только с работы выбираются, по пути к вам заскочить хотят чтобы купить что нибудь, а вы уже закрываетесь. И ещё ваши быдловатые охранники, это же атас... "девушки наш ту закрывается, уходите побыстрее"...

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Отвратительный торговый центр. Мало того, что ему срочно необходим ремонт, одна допотопия, так еще нужно поработать с персоналом. Зашла я как то раз в этот торговый центр, прошлась и решила отдохнуть посидеть на диванчике на 4 этаже,сижу,никого не трогаю,копаюсь в интернете, ко мне подходит охранник со словами какого фига я там сижу, зачем я вообще пришла в этот торговый центр и у них там не вокзал, чтобы сидеть. Я, конечно, в шоке, в первый раз сталкиваюсь с таким,какого ко мне охранник проходит и как на допросе спрашивает зачем я там сижу.

Отправлено 8 лет назад

От san23

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Сегодня решила написать отзыв о торговом центре "Сезон". Мне понравилось расположение. Самый центр. Приятно посмотреть и прогуляться. На первом этаже имеются отделы и с косметикой и бельём и мобильные операторы, и продукты... в общем, куча-мала. На втором этаже всё гораздо понятнее- вещи. Причём, большинство одежды, что я увидела- для женщин за ... 35-40 лет. И цены во многих отделах на порядок выше, чем в том же Торговом Комплексе! Распродаж практически нет. Модели не модные... сколько бы не ходила , ни разу не вдохновилась на покупку. Либо размеров не было, либо цена неадекватна. Продавцы же, в свою очередь , не отличаются вежливостью. Но это субъективно. И лишь мнение о продавцах одежды, что мне встретились. На первом же этаже часто прихожу за колготками. Там бывают именно те модели, что редко найдёшь, а именно с заниженной талией и комфортным поясом. Раньше на меня на дурочку смотрели, когда я спрашивала колготки с широкой резинкой, но здесь отнеслись с пониманием и подобрали замечательные модели. Также , понравился отдел с арабской парфюмерией , ненавязчивая, доброжелательная , и главное-честная девушка-продавец всё подробно рассказала о масляных духах , продемонстрировала. Теперь у меня 3 флакона этих милых, экзотически-пахнущих духов, ещё и коллеге взяла мужские. Ещё, как то поднималась на этаж с офисами. А именно в "Банк горящих туров". К "Сезону" претензий нет, а вот организация разочаровала. Как я ни расспрашивала о климате страны , в которую собиралась в отпуск-мне лишь впаривали тур. А в стране мне стало плохо. И страховка мне не помогла! Так как случай был не страховой. В общем, тур-продавцам доверия не осталось ни грамма.

Отправлено 8 лет назад

От Инна Семёнова