Сезон, сеть магазинов отзывы и оценка

Москва, Автозаводская, 9/1 (1 этаж)


Сезон, сеть магазинов Сезон, сеть магазинов

4.5

6 оценили
Приглашаем в нашу группу:
- людей, шьющих давно или недавно
- любителей ручного творчества
- всех, кто увлечен портновским искусством, дизайном и рукоделием

Здесь вы можете:
- познакомиться с ассортиментом сети магазинов тканей и фурнитуры Сезон
- изучать материалы по технологии и моделированию одежды
- общаться с единомышленниками
Категория Ткани, Швейная фурнитура, Ателье швейные, Портьерные ткани / Шторы
Город Москва
Адрес Автозаводская, 9/1 (1 этаж)
Телефон +7(495)675-79-24 +7(495)742-30-77 +7(495)675-24-45
Сайт www.season.ru
ВК cl_season


Like Мне нравится

Я очень люблю ткани (хотя шить особо не умею) и ассортимент их тут огромный. Все красиво развешено, консультанты всегда помогут. Можно отрезать от 10 см понравившейся материала, что очень меня выручало, когда я занималась текстильными цветами. Можно собирать чеки в течении года и получить скидочную карточку. У меня на 5-10 % в зависимости от товара, но и она не выручает, потому что цены просто конские. При желании можно найти аналогичную ткань практически в 2 раза дешевле, благо на Автозаводской тканевых магазинов много, по моему подсчету порядка 5.

Отправлено 7 лет назад

От Akril

Like Мне нравится

Отличный магазин! Долго искала ткано для платья, а когда приехала сюда, поняла - сразу нужно было так сделать :) Выбор материалов огромный. Расположены ткани очень удобно, всё рассортировано. Я обратилась за помощью к консультанту, и мы с ней очень быстро нашли то, что нужно, плюс она проконсультировала меня по некоторым вопросам. Есть отделения с фурнитурой, нитками и прочим. А, и ещё такая фишка: платить нужно в кассе, отдельно, привет Советскому прошлому :)

Отправлено 8 лет назад

От Маща

Dislike Мне не нравится

Магазин для любительниц шитья, в котором можно найти всё, от пуговки до швейной машинки. Имеется большой выбор ткани, фурнитуры, аксессуаров для швейной техники, манекены, а также много литературы и готовых выкроек. Обслуживание конечно на троечку и большие очереди. Что касаемо цен - это очень спорный вопрос. Они конечно высокие, но зато ткань вся на виду и аккуратно развешана.

Отправлено 8 лет назад

От Санта Лючия

Like Мне нравится

Встретив свою будущую жену и узнав про все ее хобби и увлечения, понял, что талантливый человек действительно талантлив во всем. Моя жена сама моделирует одежду. Еще покупает одежду и, бывает, частично переделывает ее, поскольку считает, что купленная модель не идеальна и ее можно усовершенствовать. А недавно придумала, как переделать мой джемпер, модель которого уже меня не устраивала, а ткань для переделки ей помогли подобрать именно в этом магазине. Да и за тканью для других моделей жена, ездит только в магазин "Сезон". Чему есть множество оснований. Продавцы -консультанты в этом магазине очень внимательные, они будут работать над твоим запросом столько времени, сколько потребуется для совершения покупки, которая бы удовлетворяла. Они вникают в то, что ты хочешь сшить и будут тщательно подбирать ткани, советовать или наоборот. Спокойствию продавцов можно только позавидовать, но этому есть объяснение, с ними проводят тренинги по работе с клиентами. Этот момент мы однажды выяснили, когда приехали выбирать ткань. Что касается качества тканей: есть дорогие-итальянские, есть более дешёвые - китайские. В основном, мы покупаем итальянские, хоть мне порою и непонятно, как может стоить маленький кусочек материала несколько тыс. рублей. Недавно ездили в этот магазин покупать трикотаж жене на кофту, в создании модели которой и я принимал участие, давал мужские советы, когда жена спрашивала мое мнение. Когда будет сшита кофта, посмотрим, что получится и как ткань будет в эксплуатации. Пока все ткани, купленные в этом магазине, стоят денег, потраченных на них. Например, ткани, использованные в накидке-платке, который мы шили на заказ специально под свадебное платье.

Отправлено 8 лет назад

От Мастерская Красовских

Like Мне нравится

Магазинов тканей в Москве множество. Но лишь некоторые из них могут похвастаться таким разнообразием швейной фурнитуры, как Сезон. Все оттенки ниток и молний. Резинки, липучки, косые бейки, кружево, тесёмки и ленты. Застежки, кнопочки и крючки. На втором этаже разместился целый отдел с пуговицами всевозможных цветов, форм и фактуры. Ткани удобно поделены по категориям: костюмная, крепдешин, подкладочная, трикотаж, вискоза, хлопчатобумажная, бархат, шифон, искусственный мех, кожа... Помимо тканей и фурнитуры, здесь есть наборы для вышивания, журналы по моделированию и шитью, пряжа, швейные машинки, оверлоки и портновские манекены. Всё для шитья в одном месте. Красота.

Отправлено 8 лет назад

От Barkova