Сезон, галерея немецкой моды отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 122 (1 этаж)


Сезон, галерея немецкой моды

2.9

26 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Головные / шейные уборы, Сумки / Кожгалантерея
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 122 (1 этаж)
Телефон +7(391)229-06-06


Dislike Мне не нравится

Знаю магазин со времен его открытия, т. е лет 20, не менее! Уровень обслуживания упал! Качество товара тоже! Администрация магазина ведёт себя не компетентно! Обратилась с вопросом рассмотреть претензию о качестве товара. И что же! Сначала в штыки, потом "у нас сменилась вывеска" , потом приняли заявление, но не увидели предмета обращения, а в результате, вывели разводы полинявшей ткани отбеливателем и отдали с высветлившим пятном. Вы думаете Вы умнее покупателей! Нет!!! Вы просто их теряете! Надо уметь признавать свои ошибки и не опускаться до такой низости!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Sartakova

Like Мне нравится

Классный магазин! Больше всего мне полюбился бренд бугати здесь. Качество на высшем уровне! Покупаю уже четверные штаны - все как на меня сшиты! Длина, ширина везде идеально сидят! Изготавливаются в германии, качество соответствующее! И главное ценник средний по городу!

Отправлено 6 лет назад

От Роман24

Like Мне нравится

Про персонал не соглашусь. Захаживал в конце августа,прикупил вещичек себе немного новых,так вот-мЕрил много и в общей сложности провёл в магазине часа полтора. За это время никто косо не глядел,девушки в зале резво подносили мне разные одежды на примерку. Никакого разгильдяйства или пафоса черезмерного замечено небыло. Ассортимент своеобразный,желающим приобрести себе необычную вещь в гардероб рекомендую наведаться сюда как нибудь.

Отправлено 6 лет назад

От aspid

Dislike Мне не нравится

Периодически захожу в этот магазин, к товару претензий нет, а вот персонал оставляет желать лучшего. Вид девочек, сосредоточенно что-то просматривающих на своих смартфонах, наводит на мысль: а что они вообще здесь делают. С клиентом не проводится никакой работы, сухенькое "здрасти" и вы вольны делать все, что угодно, предлагать, спрашивать о цели визита и запроса никто не будет. И так постоянно... Может было бы разумней персонал сократить и оставить одну кассиршу?

Отправлено 7 лет назад

От wushulan

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но обойти стороной этот магазин не могла! Почитала отзывы- в принципе все как везде, кому хорошо,кому не очень! Последний отзыв заставил улыбнуться! Не прийти в магазин просто потому, что почитала отзывы)))) Видимо у женщины (простите) нет и характера( довольствоваться отзывами), а возможно причина и вовсе в другом... Периодически приобретаю в Сезоне сама сумки,обувь,одежду! Качество отличное, носится все,и без нареканий(особенно люблю их сумки)! К персоналу претензий НЕТ !!! Девочки настроены на клиента, доброжелательны и профессиональны! Советую магазин! Здесь конечно не ультра-модные вещи типа рваных джинс и т.п ,а в основном классические направления, и качество...... бесспорно немецкое!

Отправлено 7 лет назад

От alena.adamovich.81

Dislike Мне не нравится

Ассортимент магазина хороший, но отношение персонала ужасное! Сделал фото вывыски марки и тут же выбежала алминистратор и начала рассказывать что фотосъемка в магазине запрещена. На мой вопрос: где информационная табличка? Ответ: ее нет. После конфликта правда начали поиогать с покупкой, а не какобычно ходить мимо.

Отправлено 8 лет назад

От Константин Михайлов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хочу поделиться опытом покупки обуви в магазине Сезон. Сапоги осенние приобрела в феврале 2014 года со скидкой 70%, одела их не раньше мая, так как весна выдалась мокрая, а сапоги замшевые. Проносила их не более 2-х недель, как стала расползаться кожа на голенище, думала зашью, но в мастерской сказали - брак. Я обратилась в магазин - без результата, заявили что срок гарантийный закончился. Я обратилась в суд. Суд длился не меньше полгода, то ответчик (представитель магазина) не являлся, то назначали повторную экспертизу, в результате как не противился магазин, решение суда - выплатить расходы на приобретение сапог. Решение было в марте, сегодня на дворе сентябрь, никаких действий со стороны администрации магазина. Хочу сказать, что отношение к покупателю со стороны магазина хамское и полное безразличие. Товар предлагая, сладко поют, а когда вопрос возникает с возвратом, разговор другой - нога толстая вот и порвались сапоги, причем размер моей ноги определили не выходя из кабинета, проявивь пренебрежение. На дворе октябрь 2015 года, а со стороны администрации магазина тишина, на решение суда им видимо чихать. Судить Вам совершать покупки в ЭТОМ МАГАЗИНЕ!

Отправлено 8 лет назад

От motay14

Dislike Мне не нравится

В «Сезоне» - лютая зима, поэтому все Снежные королевны собрались именно здесь.... Мало того, что здесь, в принципе, большинство моделей рассчитано на женщин, обладающих внушительным бампером (коим я, к сожалению, не имею счастья владеть), так еще и продавцы, одетые в форму сотрудников «ЦУМа» двадцатилетней давности, холодны как минтай в супермаркете. От моего прихода, ни у одного из множества «ничегонеделавших» продавцов, не участился пульс, и не забилось трепетно сердечко. Блуждая с охапкой выбранной одежды, так и норовящей выпасть из моих рук, несколько пар глаз, практически не мигая, равнодушно смотрели куда-то в одну точку, изредка обмениваясь между собой комментариями о тупых покупателях, которые «ходют и ходют, и ничего не покупают». Не знаю почему, но отчего-то сразу ощущаешь себя тем самым «тупым покупателем»… Во время примерки услышала нелицеприятный разговор, происходящий в кабинке по соседству. Девушка, примерявшее платье, еще не успев его надеть, возвратила вещицу продавцу с указанием на огромную дыру на спине. Причем дыра была даже не по шву: это если предположить, что девушка не вошла в платье, разорвав его своей мощной спиной 46 размера))). Прям не девушка, а Халк какой-то)))… Далее диалог сложно назвать диалогом, ибо продавцы тут же начали обвинять девушку в уничтожении платья посредством серёжки, замочка, ногтя, часов, каблука, кулона, взгляда, силы мысли и пр. Однако, т.к. свидетелем события я была неполноценным и правоту девушки подтвердить не могу, то достаточно хамское поведение продавцов, которые накинулись, как волк на паршивую овцу, оправдать не могу ничем. Я же выбрала юбку и направилась к кассе. Вы думаете, у меня кто-то захотел отнять деньги?... Таки нет. Кассир, не удостоив меня даже взглядом, продолжила прикреплять ценники к товару. - Кхы, кхы…, а не могли бы вы меня рассчитать? - Щас закончу, не видите я занята!!!! Подождать уже не могут…. Минут через пять боги смилостивились и у меня изволили взять кровно заработанные. P.S. Если честно, в парке Горького бабушки на клозетах и то поклиенториентированней будут))

Отправлено 8 лет назад

От Лекария

Dislike Мне не нравится

Подарили ремень, с чеком, родственники) Он мне не понравился, пошел менять, 2 нед не прошло, деньги возвращать это не про них, сказали нет. За 3 коп. не стал скандалить, говорю сдам это возьму другой, бери говорят, но в этом же отделе, в цоколе, т.к. кассы разные. Пришлось маленько поспорить, снизошли разрешили выбрать другой ремень в другом отделе. И какими физиономиями сопровождался весь этот процесс))))) Это караул, ощущение как будто тебе бесплатно разрешили на голый зад штаны взять, а ты еще кабенешься))

Отправлено 8 лет назад

От Mig

Dislike Мне не нравится

Знаете присказку про "ложку дегтя"? Вот вам современный вариант. Вполне себе хороший магазин запомнится негативом, так как там у меня украли вещи((( Этот магазин был вторым в нашем плане похода по магазинам. В предыдущем купила брюки, поэтому захватила их с собой, чтобы подобрать верх по цвету. На цоколе в дисконте обнаружила отличную джинсовую юбку. Купила. Поднимаемся с подругой на третий этаж в женский отдел, заходим направо мимо кассы в зал. Заняли примерочную, подобрали вещи. Подходим к кассе, выложили на стол все желаемые покупки и пакет с уже приобретенным. И тут нас потянуло еще в тот зал, который налево от кассы. Говорим кассиру: "вот это мы берем, сейчас еще что-нибудь в том зале посмотрим и подойдем рассчитываться. Вот еще наш пакет с цоколя, посмотрите, пожалуйста." В другом зале ничего не выбрали, возвращаемся. Вещи наши лежат стопкой. Говорим: "рассчитайте, пожалуйста и пакет у нас еще был." Какой пакет? - хлопает глазами кассир. Наш пакет, отвечаем, который вам оставили. Ничего, говорит, вы нам не оставляли((( Я прям офигела - это же достаточно приличный магазин, неужели продавцы или покупатели такого магазина ВОРУЮТ?! К слову сказать, продавцов в зале больше, чем покупателей было на тот момент. Ну ладно, говорю, давайте по камерам посмотрим, кто взял... Нет, отвечают мне, нет у нас камер. Это что за колхоз вообще?!! Приглашенный администратор выдала и вовсе перл :"а как вы докажите что пакет вообще был?!". Некрасиво и невежливо, типа мы придумали тут вдвоем или нам померещилось (((( Просим посмотреть данные тех, кто в последний час оплачивал что-то на кассе. Належда была на то, что покупателя с дисконтной картой можно отследить по номеру карты, связаться как-то... Вдруг человек случайно пакет прихватил. Нам сказали, что телефон узнать не получится. Вот так вот!!! А покупатель перед нами был всего один! Ну что делать?.....Оставили контактный номер, на случай обнаружения нашего пакета. Итог похода по магазинам: испорченное настроение и убыток 6 т.р. от украденных вещей.

Отправлено 8 лет назад

От botovaolga

Like Мне нравится

10 лет "дружу" с этим магазином. Спасибо за качество - некоторые вещи, купленные ещё тогда, до сих пор мне служат.

Отправлено 8 лет назад

От sky_ra

Dislike Мне не нравится

Единственный в городе магазин, где можно купить достойные вещи большого размера для мужчин. Но для женщин.... И качество так себе и цена Очень высокая. Покупала несколько раз трикотаж- до первой стирки.

Отправлено 9 лет назад

От 2210896

Like Мне нравится

Нравится магазин, на высокий рост несложно подобрать костюм и рубашки. Предложение - сделайте сайт с актуальной информацией об ассортименте.

Отправлено 9 лет назад

От v_antipenko

Like Мне нравится

Моя мама в полном восторге от вашего магазина , покупает только всегда у вас одежду , хвалит качество . Пару раз по ее рекомендации покупал и-себе обежду, по своему опыту говорю - до сих пор-все как новенькое, но вот с выбором тяжеловато у вас . Заходил сегодня , но мне-показалось что товар циркулирует из склада на-витрины под предлогом новой коллекции :) могу конечно ошибаться:) за качество 5 однозначно , за скудный выбор мужской одежды -1 звезда

Отправлено 9 лет назад

От Славий Валерович

Dislike Мне не нравится

Сегодня покупала там женскую рубашку. На ценнике со скидкой 1550 рублей-думаю,отлично надо брать! Подхожу на кассу пробивают 2520 ???? Спрашиваю как так,мне начинают доказывать,что не может быть 1550 , сама прошу пригласить продавца из отдела и показать ценник со скидкой на кассе, та приносит его и еще одну такую же рубашку с ценником 1550, кассир мне продолжает агрессивно!!! доказывать,что не может такого быть и даже не собирается извиняться за СТРАННЫЕ ценники. Рубашку я все таки купила (за 2520 рублей), но неприятный осадок от развода клиентов и отсутствия элементарных извинений остался.

Отправлено 9 лет назад

От molokova

Like Мне нравится

На торжество искали брюки молодому человеку. Это оказалось огромной проблемой в нашем городе, что, надо сказать, странно. Рост у него 190, талия узкая, попа накачена, ноги накачены...ВСЕ! На такую спортивную фигуру брюк не подобрать, либо сидят как колготки, либо брюки фасона СССР... жуть. Кстати, та же проблема и с джинсами.. Пришли по совету знакомой в Рой Робсон. Висели брюки офигенного цвета, померили и О ЧУДО, подошли, сели просто идеально, и по ростовке и по ногам и по высоте сидения...с ПЕРВОГО РАЗА! я не верила глазам! Купили не раздумывая. Примерили джинсы и О ЧУДО, сидят как влитые. В общем с этого случая наши мытарства по магазинам и отделам города кончились. Все вещи на мужчину будем приобретать там. Если у вас, как говорят в магазинах, где на нас ничего не было, НЕСТАНДАРТНАЯ фигура (турецкие лекала и малазийские в основном), то в немецкой моде ваша фигура окажется самой стандартной. Безумно понравилось. Будем одеваться только там!

Отправлено 10 лет назад

От Masha_vsegda_vasha

Dislike Мне не нравится

Мне этот магазин посоветовали на работе. Поди мол сходи, там сейчас распродажа, хорошие цены! И действительно, проходя мимо заглянула посмотреть что к чему, прицениться. Подобрала пару юбок и блузку. Все хорошо, иду довольная на кассу. Передо мной парень покупает джинсы, ему кассир старательно упаковывает вещь, в пакет складывает даже вешалку! О чудо, неужели у нас научились не экономить на покупателях и даже дошли до того, что дают вешалки!) Но вот когда очередь дошла до меня оказалось, что мне эти самые вешалки совсем не положены. На вопрос: "Почему?" я услышала какое-то невразумительное объяснение, суть которого сводится: "Потому что". Ну что тут сказать?!) Удачи Вашему магазину с такими классными продавцами!

Отправлено 10 лет назад

От nane

Like Мне нравится

В "Сезоне" любит одеваться моя мама, покупает там вещи уже много лет. Стало интересно и мне) В магазине дорогие вещи на мой студенческий взгляд, но много интересных качественных моделей. Плотные зимние платья и некоторые модели юбок очень понравились. Аксессуары почти всегда достойные, есть из чего выбрать. Обувью как-то не прониклаюсь( Консультанты очень внимательные, всегда подскажут и принесут то, что ищешь. Покупаю в Сезоне в основном в сезон распродаж. Многая одежда не подходит по росту, моего размера очень мало вещей( Но качество одежды все-таки перевешивает, мало где так много вещей из натуральных тканей.

Отправлено 10 лет назад

От ari

Dislike Мне не нравится

был дождик, шла мимо и занырнула в цокольный, где дисконт. Все равно ищу себе на летне-осеннее межсезонье плащ или куртку удлиненную. Примерила четыре модели. Ну, что сказать, я не встречала людей с такими длинными руками ))) прям аж пальцы не видно ))) либо оч широкие плечищи и не очень понятно зачем почти двухметровый поясок ))) раза два обернуться. А цены на это невообразимые даже со скидкой. Я не знаю, на какую фигуру такое великолепие. Пошурудила в белье - тоже смешные стринги по цене 800рублей - ни ажура, ни ткани. ЗА ЧТО? Таким образом. если и зайду туда еще раз, то не скоро )))

Отправлено 10 лет назад

От nattan846

Dislike Мне не нравится

Покупаем, главным образом, сумки Picard и нижнее белье. Не вижу смысла платить так дорого за типично "добротные немецкие" вещи :) из вискозы с эластаном.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Moskvina

Dislike Мне не нравится

Вещи нравятся, хотя многие модели и не подходят. Впечатление что все бюргеры это коротышки с узкими плечами и огромными животами. Хороший магазин для выбора деловой одежды мужчине, но цены на многое запредельные, так что не вижу смысла покупать за 3000 рубашку если она в период распродаж стоит около 1000. Персонал приятный лишь выборочно. Основная масса сотрудников вялые и не приветливые, а смотрят будто надоел им весь белый свет. Видно что зарплаты у девочек очень низкие.

Отправлено 11 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Магазин хороший.Одежду покупаю там уже много лет.Правда маловато верхней одежды больших размеров,особенно пальто.Продавцы прекрасные,очень вежливые.Приносят все на примерку по первому требованию.Цены конечно высокие,но что делать?Поздравляю всех работников с Новым годом!

Отправлено 11 лет назад

От Людмила Юрьева

Dislike Мне не нравится

Вещи там бывают стильные с хорошим качеством. Есть конечно и не очень качество... Но тут надо выбирать, что кому и сколько. Магазин сам удобно расположен. Только продавцы... оставляют желать лучшего. Неужели хозяева не видят и не слышат, как себя ведут продавцы. То умудряются тебя не видеть и не слышать, т.к. им "некогда", что там усиленно, причем во весь голос обсуждают, то выходные, то коллегу и т.д. То ходят по пятам, причем ты не успеваешь отойти от вешала с одеждой, уже подбегают и поправляют одежду..., видимо после нагоняя от начальства. Но больше всего убило, как одна "дама"-продавец умудрялась давать абсолютно нелепые советы... так хотелось ее послать... на кассу например :) Короче как всегда, все хорошо, но ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!!

Отправлено 11 лет назад

От JL

Dislike Мне не нравится

В целом не плохой магазин, одеваюсь там давно, большой выбор да и качество тоже в порядке, очень не понравилось последняя моя покупка, товар оказался бракованным, а менять почему то не стали.

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Ятченко

Info

Магазинама, одежда нама)

Отправлено 12 лет назад

От Стас Кошманов