СЕЗАМ Lounge отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 96 к2 (цокольный этаж)


СЕЗАМ Lounge СЕЗАМ Lounge

4.1

28 оценили
Категория Кафе, Бары, Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Широтная, 96 к2 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)261-69-61
Сайт www.sezamlounge.com
ВК sezamlounge


Dislike Мне не нравится

Кальянщица просто забила на обслуживание клиентов . Отношение к работе на самом низком уровне .Коктейли по вкусу чем то разбавленны ,так как алгоколя в них вообще не чувствуется . Ассортимент настольных игр не менялся уже давно (больше года точно ) и все настолько просто разборасанны на барной стойке с неполной комплектацией .

Отправлено 5 лет назад

От Wersor Rajeynayaa

Like Мне нравится

Ставлю на звезду меньше из-за самой невежливой и не клиентоориентированной кальянщицы, которую я когда-либо видела. Прям нескрываемая ненависть к людям, делает работу, как одолжение. У всех, конечно, бывает плохое настроение, подумали мы, когда увидели ее впервые, вернулись через неделю - ситуация только ухудшилась. Больше шансов давать не хочется. Все же, когда идешь покурить кальян, настроение задает кальянщик. А с таким.. в ритуальные услуги только, не в развлечения и отдых. К самому заведению нет претензий. Очень красивый интерьер, все чистенько, аккуратненько. Все столики за шторками, вытяжка хорошо работает. Официантки вежливые, еда вкусная.

Отправлено 5 лет назад

От Вера Мануйлова

Like Мне нравится

Отличное место для того что бы покурить кальян в интимной обстановке в закрытой кабинке с мягкими креслами и подушками. Вытяжка очень хорошо работает это важно! В общем очень приятно

Отправлено 5 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

кальянщица была сонная, не заинтересованная в своей работе, разговаривала соответственно. кальян сказала раскуривать самим, первый раз с таким сталкиваюсь. очень скудный выбор табаков. заказывали коктейль, в котором была малина, по вкусу она была не свежая.

Отправлено 5 лет назад

От Olya

Like Мне нравится

Интересный интерьер - отдельные столики, отделённые шторами - очень удачно. Вообще атмосфера в кафе хорошая - спокойно так, хочется возвращаться. Отличная вентиляция. Обслуживание на высоте - быстро, вежливо. Вкусный чай :) Приятная музыка) Минусов пока не нашли)

Отправлено 5 лет назад

От timpoll

Like Мне нравится

Оцениваю доставку еды, все супер, вкусно, на уровне, но соевый соус кислый и не соленый, ну и вассаби горький и не острый имбирь тоже странный, но съедобный, а пицца огонь конечно

Отправлено 5 лет назад

От Настя Сургучёва

Like Мне нравится

Приятный интерьер, быстрое обслуживание, хорошая кухня. Снимали вип-комнату на компанию из 9 человек, удобные диваны, большой экран, иксбокс, кондиционер, все здорово.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличное атмосферное заведение ,персонал приятный ,кальян вкусный , чай «домашний» очень вкусный , десерты потрясающие , рекомендую как для встречи с друзьями, так и встречи с любимым человеком ) спасибо сотрудникам и собственнику за приятное открытие.

Отправлено 6 лет назад

От Olka Boyarskaya

Like Мне нравится

Решили с ребятами посетить данное заведение, и были приятно удивлены ! Очень круто 5 баллов ) кальян шикарный , еда вкусная! Вечер удался) персонал заведения очень отзывчивый ) интерьер на высоте) Спасибо, что вы есть) теперь мы будем почаще к вам приезжать)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Шабалтас

Like Мне нравится

Отмечали 12.10 день рождение в этом заведении. Остались очень довольны обслуживанием и кухней. Очень вкусные роллы, салаты и горячие блюда. Отметили бы: Цезарь с креветками и пасту с морепродуктами. Также понравился очень цитрусовый и малиновый чай. Мы сидели в вип зале,там очень порадовал интерьер. И то, что было караоке и игровая приставка. Мы постоянные гости в этом заведение. Часто приходим к вам вечером покурить кальян компанией. Отдельно хотели бы передать спасибо девочке официанту (к сожалению не помню имени),кальянщику и повару. Всем рекомендую данное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Исаева

Like Мне нравится

Очень уютное кафе,побольше бы таких кафе в Тюмени.мне очень нравится,спокойная обстановка с умеренной музыкой,официанты дружелюбные, еда супер.самое главное по карману.много раз там был и всё время приездаю много чтоб вкусно поужинать и отдохнуть от будних дней.привет вам большой от клиента который постоянно заказывает свинину по китайский(оргазм из свинины) спасибо поварам.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Машин

Like Мне нравится

Решили отдохнуть с друзьями, посетили это кафе и нисколько не пожалели. Красивый интерьер, приветливый персонал, обслуживание отличное. Кальян, еда и напитки - всё понравилось и по ценам не дорого. Спасибо, продолжайте в том же духе. Обязательно зайдём снова))))

Отправлено 7 лет назад

От Артём Лапсуй

Like Мне нравится

Зашли случайно поесть. .. красивый интерьер, отдельные "комнатки, приятная музыка, диваны правда немного проженые. Большое меню, цены выше средних, офицант не повторил заказ и чуть не забыл записать основное блюдо. Пиво принесли через минут 5, затем основное блюдо моему другу и я 10 минут смотрела как он ест пока несут мое. А затем и пришла закуска-крылышки жареные)))все было вкусно, успехов заведению

Отправлено 7 лет назад

От jewelly82

Dislike Мне не нравится

Заказали кальян на гипнозе, принесли вместо этого коктейль, кальянщик даже не знает что такое табак гипноз. В итоге пришлось заказать танж и чайник чая на пятерых. Принесли Кальян any , который пропускает воздух из шахты (на этих кальянах вижу такое впервые). Сам табак забит не правильно. Чайник оказался очень маленьким, на две чашки. В общем не советую никому. Извинений так и не услышали.Первый и последний раз в этом месте

Отправлено 7 лет назад

От nightmotion72

Dislike Мне не нравится

Плагиат, оформление у келем ландж своровали?? Или у вас один дизайнер? Осталось только кальянны по вкусы такие делать?)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Были два раза и все порадовало! Хорошая пицца, вкусный соус, закуски, коктейли, кальяны убийственные прям, очень чисто, отличное обслуживание, порадовал интерьер, все продумано почти до мелочей, понравились отдельные зоны со столиками, абсолютное попадание, если хотите уединиться своим столиком и не слушать чужие разговоры! Придем снова!

Отправлено 7 лет назад

От Kristina Kopotilova

Dislike Мне не нравится

Зал в котором мы сидели не очень удобное из за расположения стола на подиуме. Обслуживающий персонал не очень тороплив. При наличии своей кухни чизкейк у них покупной да так ещё торопились, что не до конца разморозили. На игровой приставке мало игр.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Семенчук

Like Мне нравится

Место классное! Персонал веселый и вежливый! Хорошая обстановка, мягенько, прохладно. Разрешили поставить велосипед внутри. Чистенько и вкусно пахнет. Несмотря на то, что была одна отлично провела время! Изначально присмотрела Лаундж из за роллов и близкого расположения к работе, но первый раз почему-то не захотела зайти. И зря. Пропустила первую игру в мафию, успела только на вторую. Карма.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Красная

Like Мне нравится

Красота ) через дорогу от дома , приятное заведение, все вкусно и сытно ! Кальян сделали хороший! Придем в гости еще )

Отправлено 7 лет назад

От kriss.2010.ti

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями, кальян просто супер, кухня кстати очень даже. Разместили в отдельной комнате, Xbox, кальян, закуски - класс. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ареана Тюмень

Like Мне нравится

Посещали заведение в апреле этого года, праздновали день рождения (по случаю этого, нам принесли бесплатный кальян, в качестве подарка от заведения). Остались очень довольны обслуживанием, кальянами и едой. Вечером была игра в Мафию (спасибо ведущему!), от которой тоже остались хорошие впечатления. Арендовали комнатку (был телевизор и игровая приставка). В ней мы находились с самого открытия и почти до закрытия (с 4х часов дня до 4х часов ночи). Еще положительно то, что за крепкие алкогольные напитки доплачивать не нужно. На мой взгляд, самое лучшее заведение такого плана в Тюменском микрорайоне. Из минусов отмечу то, что безалкогольные напитки и пиво довольно дорогие.

Отправлено 7 лет назад

От Southsider

Dislike Мне не нравится

Еда вкусная Игры интересно! Цена приемлемая есть комнаты отдельные. Но отмечали день рождения в данном заведении. Быстро подавалось только пиво. Еда на столе появилась ВНИМАНИЕ!!! через три часа после заказа. В результате гости ушли, злые и голодные. Праздник был испорчен!

Отправлено 8 лет назад

От Diana

Like Мне нравится

Прекрасное заведение! По сравнению с остальными Lounge кальянными, эта на высоте! НО! Тут еще можно и вкуснейше покушать! И японская и восточная и европейская кухня! Японская кухня исключительно вкусная! А Цезарь лучший в мире! Что с курицей, что с семгой! А теперь кальян) Разные ценовые категории, тем не менее! Премиум табак довольно таки за доступные деньги) Ну а кальянщик как всегда добродушный и подскажет что помягче\покурепче и сделает это на высшем уровне! Отличный персонал, при открытии была долгая кухня, ну а теперь спокойно можете идти туда, потому что они идеальны! кухня работает быстро и все так же вкусно)

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий Рыбачук

Like Мне нравится

9.02.2016 были с друзьями 4 человека. В крации: плюсы! Настольные игры и развлечение! Душевные официанты! Интерьер замечательный! Кухня отличная!!! Напитки чудесные! Не смотря на то что мы приперлись в 10 часов и ушли почти под закрытие к нам относились с уважением! Вообщем минусов не обнаружено! Развивайтесь ребята, вы молодцы всегда готовы к вам вернуться!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Васильев

Like Мне нравится

Только позитивные эмоции!!! Были с друзьями (всего в 4ом). Находились в отдельной комнате. Разнообразная кухня (и очень вкусная хочу заметить), приятные напитки, большой выбор для любителей кальянов (кальянщик у них вобще супер. Ему отдельное спасибо) и Xbox. Ну разве что то ещё нужно для приятного и веселого проведения времени. Обстановка тоже порадовала. Подобных заведений я лично не встречал. Всем советую. Цены кстати радуют не меньше всего остального. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Антон