Seymour House, Монтессори-школа отзывы и оценка

Москва, Верещагина, 3


Seymour House, Монтессори-школа Seymour House, Монтессори-школа

0

0 оценили
Счастливый ребенок обязательно достигнет высоких академических результатов.

В рамках Seymour House действуют Монтессори-классы для детей. Занятия ведут oпытнейшие педагоги с дипломами AMI (Association Montessori Internationale)

Как правило, опережают своих сверстников в развитии, отличаются высокой степенью самосознания, понимания своих истинных потребностей, живым желанием учиться и познавать мир, реализованным потенциалом талантов и способностей.

Мы исповедуем индивидуальный подход к каждому ребенку и каждой семье, и верим, что каждый ребенок талантлив.

Все взаимосвязано. Наши успехи и поражения определяются нашими взглядами, верованиями и решениями, которые мы принимаем на их основе. Жизненный путь детей зависит от семейной атмосферы и взаимоотношений между родителями. Мы проводим семинарскую работу со взрослыми, направленную на изучение и проработку различных актуальных аспектов повседневной жизни.

Расположение
Мы находимся в Поселке художников на Соколе в собственном деревянном доме на огороженной территории. Поселок художников – уникальный зеленый остров посреди шумной Москвы. Отделенные от городской суеты плотным покрывалом зеленых деревьев, погруженные в их густую тень, среди пения птиц мы полностью сосредоточены на учебе.

Наши контакты
Ул. Верещагина, д. 3
Тел. (495) 972 9796.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Москва
Адрес Верещагина, 3
Телефон +7(495)150-14-00
Сайт seymourhouse.ru
ВК seymourhouse