Сеянга, мебельная фабрика отзывы и оценка

Краснодар, Плодородный пос, 14


Сеянга, мебельная фабрика

3.2

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Краснодар
Адрес Плодородный пос, 14
Телефон +7(861)274-94-94 +7(861)274-94-46
Сайт www.seyanga.ru


Like Мне нравится

Мы заказывали почти всю мебель в Сеянге-кухню, детскую, купе, спальню, мебель в ванную комнату. За большой заказ нам сделали хорошую скидку, в других местах было прилично дороже. За год ничего не отвалилось, ничего не подклеивали и не подкручивали. Все как новое. Сборщики адекватные, сделали все аккуратно. Ничего плохого сказать о Сеянге не могу. По нашему совету заказывали знакомые, тоже все ок.

Отправлено

От oksy

Dislike Мне не нравится

Хочу написать отзыв об обслуживании. Были в Сеянге в п. Плодородный. Кстати, приезжали дважды. Приехали посмотреть фасады для кухни. Зашли в выставочный зал. В зале из работников - ни души. Ладно, пошли сами все посмотрели. Но у нас естественно возникли вопросы по фасадам и покрытиям, а обратиться не к кому... В первый раз девочка подошла, но что не спроси у нее, она не в курсе, надо уточнять на заводе... потом ушла куда-то, мы ее искали. Второй раз приехали в будний день, вообще никого долго не могли найти, оказывается, девочки сидели и пили чай с тортиком...ну как так?! В зале никого,приходят покупатели, а проконсультироваться негде. В общем, ни информации не вытащить ни из кого, к покупателям равнодушны. Над обслуживанием стоит поработать.

Отправлено

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Заказывали кухню. Жалко не столько выброшенных денег, а приобретение проблем с постоянным её ремонтом. Заказывали всё из лучший материалов из тех, что нам предлагали. На деле вышло тяп ляп. Бордюр угловой "водостойкий" свернулся и потрескался через месяц. Его заменили, всё повторилось через месяц. Плюнул, поехал в магазин фурнитуры "славия", где заказал нормальный бордюр и сам установил. Кромка на панелях почти вся отлетела через месяца три. Опять же приехали установщики, сняли часть панелей, привезли, установли и всё отлетело снова через месяц. Взял тупо "момент" и приклеил их как смог. Дверцы как они не регулировали, всё равно не ровно. Крепления не надежные, одно через пол года вырвало. Вобщем. Дизайнеры нормальные. Производство из рук вон плохо, Сборка ниже среднего. При наличии оборудования, материала и времени, я бы сделал эту кухню своими руками лучше. Не советую, что то заказывать нормальное. Максимум шкафчики какие нибудь не дорогие. Очень жалею, что поторопился.

Отправлено

От reniec100

Like Мне нравится

Мы переехали в Краснодар из другого города. Друзья посоветовали нам за мебелью обратиться в Сеянгу. Путь к ним конечно не из легких, строительство стадиона и как следствие разбитая дорога. Но на территории Сеянги нам очень понравилось, как сама территория так и выставочный зал. Представлены кухни в разных стилях, можно все рассмотреть, пощупать. Так же, роль сыграло то, что Сеянга уже давно существует. Нарисовали с дизайнером кухню, но приехав домой решили кое что изменить, так что пришлось ехать еще раз. Дальше заключили договор и стали ждать. Через три недели кухня была готова. Мы приехали посмотреть и принять изделие. Все было отлично, но нам показалось что оттенок фасадов немного отличается от того, что выбирали, но не критично. Решили не спорить и оставили так. Доставили, установили, в общем мы остались довольны.

Отправлено

От mashulya.romashova

Like Мне нравится

Нам очень понравилась как сама кухня, так и фирма в целом. А самое главное гарантийное обслуживание. Ребенок повис на дверце нижнего шкафа, расшаталась петля. Приехал мастер на след.день после обращения, бесплатно поменял. В остальном кухня как новая, вот уже два года. Правда мы аккуратные, наверное поэтому и нет проблем.

Отправлено

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Заказывала мебель у них 3 года назад, но осадок остался до сих пор. мне необходим был угловой шкаф в коридор и книжная полка на стенку (без задней стенки и без дверц. Только стенки). Я попросила сделать размеры полки вышиной размером с лист А4. Угловой шкаф нужен был не большой, но вместительный (1 метр на метр хватило бы с головой). Дизайнер сказал, что всё составит и всё так и будет. Я так спешила уехать в отпуск, что с радостью доверилась известной компании и подписала все документы. После моего возвращения в город меня ждал ужас дома. Шкаф занимал пол моего большого коридора - 3 метра на 3 метра. Полка для книг была огромной - кажадая полка внутри была не размера листа А4 - а более чем 1,5 размера. Это явно было сделано с целью увеличения размера материалов и соответственно увеличения стоимости. Пришлось отдавать деньги за разборку мебели, её доставку обратно на завод. После чего оказалось, что Начальница производства пропала на неизестное количество дней и у них творится "разруха" и заниматься этим они не могут. После нескольких визитов к ним всё же договорились, чтобы начали переделку шкафа. После пришлось заплатить опять за доставку и сборку шкафа. В итоге только шкаф мне обошёлся 80 000 рублей (это цена 3 года назад). Шкаф ничего особенного из себя не представляет. Никому не советую пользоваться этой фирмой. Каждый раз, когда вижу рекламу этой фирмы с фото этого дизайнера - вспоминаю их нешгативом

Отправлено

От Gold_tufelka

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность за быстрое и качественное исполнение заказа. Заказывали торговое оборудование для магазина в торговом центре. Все следующие заказы будем размещать только в Сеянге.

Отправлено

От Marikon

Dislike Мне не нравится

Хочу предупредить возможных клиентов!!! Качество ниже плинтуса!!! Заказывала в Сеянге тумбочку под ТВ, прикроватные тумбочки, кровать и встроенный шкаф купе. Дверцы шкафа - все время колесико вылетает из паза. Тумбочки - началось с того, что если выдвигаешь оба ящика - тумбочка заваливается вперед. На что мне сказали: А вы их не выдвигайте одновременно. Возразила, что маленькому ребенку не втолкуешь этого. Предложили посадить их на штыри в стене! кроме того, обнаружилось что и проем в тумбочке перекрывает розетки, то есть он должен находиться ниже. Все это написала в акте приемки. Тумбочки забрали, спустя месяц звонков предложили приехать посмотреть. Опять напортачили. Проем не исправили. Ткнула носом в акт - где все написано. Еще спустя пару недель привезли. Тумбочки оказались разной высоты, пленка МДФ - поцарапнная. Сил больше не было с ними возиться. Кровать оказалась очень высокой, даже коленки сгибать не приходилось чтобы на нее сесть. Спинка из-за матраса едва выглядывала. Забрали переделали. На этом все сюрпризы не закончились. Спустя полгода начала отходить пленка МДФ на всех изделиях. Вот смотрю на это и думаю: тратить ли свое время и силы на то чтобы наказать этих горе-мастеров?! А рухлядь эту прийдется выбрасывать и копить деньги на новую. Сочуствую всем клиентам фирмы "Сеянга"(((

Отправлено

От markova_ta

Dislike Мне не нравится

Заказывали здесь кухню. Понравилось по нисподающей: грамотность дизайнера (Алексей кажется), можно самому сделать кофе, приличный выставочный зал, возможность на месте выбрать встройку. Не понравилось по восходящей: понтовость на ресепшене, выставочный зал давно не обновлялся, отсутствие/не полное наличие фурнитуры/цветов, удаленность, цены. Ощущение большой фабрики, которая допрыгнула до определенного уровня продаж Х лет назад и с тех пор ровно сидит на попе. Считаю цену завышенной. В целом кухней доволен, выглядит здорово, но один раз пришлось подтянуть ручку и поворотный механизм дверцы. Через пол года.

Отправлено

От Goodnewstown