Sexytrend, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Sexytrend, интернет-магазин Sexytrend, интернет-магазин

3.1

13 оценили
Интернет-магазин интимных товаров и эротического белья для взрослых с самыми низкими ценам в рунете! Широкая география доставки и более 5000 пунктов выдачи заказов по всей стране.
Категория Эротические товары, Нижнее бельё
Город Москва
Телефон +7(495)104-81-44
Сайт sexytrend.ru
ВК sexytrend


Dislike Мне не нравится

Как и обещала пишу дальше эпопею с данным "магазином", а попросту ворами чужих денег. Прошло 14 дней после отмены заказа. Денег никто возвращать не собирается. Товар доставлять тем более. Телефон никто не берет. В аккаунт на сайте не запускает. В общем сайт мошенников. Обходите этот магазин лесом, либо полем.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandrovna

Dislike Мне не нравится

Магазин наеб...лово. Сделала заказ.Прошла неделя. № почтового трекера так и не сбросили. На звонки отвечают через раз на третий. Внятного ответа нет. Кто то поменял транспортную компанию. Зачем и почему не знают.Меняют каждую неделю.Отгружен заказ или нет тоже не знают. Что и как не знают. Обещали вернуть деньги.Будем надеяться и верить. Отпишусь еще. А пока всем совет: проходи полем мимо этого магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandrovna

Dislike Мне не нравится

Не совсем ясно какие цели преследует магазин Sexytrend так как клиентом не дорожит совсем. В этом магазине хорошо отлажен процесс оформления заказа: менеджер тебе и письмо пришлет и позвонит несколько раз уверяя, что весь товар есть в наличии. Но стоит только перевести на счет магазина 100% предоплату и плату за доставку, как происходит невероятная метаморфоза и про клиента забывают напрочь, равно как и про заказ. А вот дальше работать вынужден клиент: обзванивает магазин, транспортные компании - ищет свой потерянный (если он вообще был) заказ. Это может продолжаться 2-3-4... недели. Магазину всё равно!!! Менеджер в лучшем случае может пообещать выслать заказ повторно, но только ПООБЕЩАТЬ - никто ничего вам уже не вышлет! Другими словами - в магазине Sexytrend.ru мошенники!!! В лучшем случае разгильдяи.

Отправлено 6 лет назад

От hornet.and

Like Мне нравится

В этом интернет-магазине есть из чего выбрать. Когда подбирала себе эротичный костюм, то глаза разбегались, в итоге выбрала Безупречную служанку. С оформлением заказа проблем не было, все быстро. Доставили точно в срок. Претензий к качеству нет.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Магазин с хорошим ассортиментом. При заказе и доставке проблем ни разу не было. Плюс еще магазину, что вся продукция сертифицирована. Ассортимент всегда обновляется. Всегда есть что-то новенькое и интересное.

Отправлено 6 лет назад

От anna4abramova

Like Мне нравится

Магазин очень понравился, очень хороший ассортимент, и видно, что товар действительно качественный. Делал заказ для знакомой, все выполнили как надо, и главное, она смогла получить подарок без лишнего афиширования.

Отправлено 6 лет назад

От dmmitrievv92

Like Мне нравится

Добрый день. Где-то пол года назад заказывал здесь кое-какой товар (другу на день рождения). Доставка очень быстрая. Сам магазин мне понравился, много чего интересного. Магазин надежный. Кстати, другу подарок тоже очень понравился!

Отправлено 6 лет назад

От malinskiu99

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ. Сначала перенесли доставку без предупреждения. Затем получила не то, что заказывала. Оформляя обмен решила докупить еще пару штучек. Доставку сделали платной. В итоге получила нужный товар...вибратор, который, почему то, не работает. А анальная пробка с вибрацией в принципе идет без вибрации. Разочарована. Снова оформлять обмен и ждать неделю не готова. Разочарована ((((

Отправлено 6 лет назад

От lady.ogneva2014

Like Мне нравится

Частенько заказываю съедобные лубриканты. Не то чтобы прям объедение, но уходит много ;) Заказываю тут, т.к. цены одни из самых маленьких и оперативная курьерская доставка. Удобно, знаете ли, в таких деликатных делах нигде не светиться

Отправлено 6 лет назад

От mevvru

Like Мне нравится

Покупал тут смазку - понравилась по ощущениям, наручники и пару вибраторов. Доставка анонимная, это самый главный плюс. Товар качественный, фирменного производства, приятный в применении.

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Селин

Like Мне нравится

Ну вот, покупка сделана. Идти в такой магазин стеснялась, предпочла купить фаллоимитатор через интернет. Заказ получила быстро, и упакованным так, что никто бы и не догадался что в коробке. Спасибо, очень признательна за соблюдение анонимности и качество (уже опробовала, всё супер).

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Фролова