Севилья, ресторан отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 44


Севилья, ресторан

3.7

7 оценили
Категория Рестораны, Кафе, Банкетные залы
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 44
Телефон +7(384)346-63-14 +7(923)468-33-60
Сайт www.navse360.ru/onlyTour/5964


Like Мне нравится

Частенько обедали там с коллегами во время бизнес-ланча. Порции хорошие, сытные, а сами блюда по-домашнему вкусны. И что самое приятное, цены за такой ланч очень даже не ресторанные. Вот только интерьер каким был лет 10 назад, таким и остался в целом.

Отправлено 7 лет назад

От Любимый клиент

Dislike Мне не нравится

Отмечали здесь свадьбу. Доброжелательное отношение официантов. Управляющая Ольга Леонидовна подробнейше рассказала по меню, помогла с выбором. Средний чек на 1200, кухня честно сказать на любителя. Фрукты и алкоголь были наши. Зал не большой, человек на 25 максимум, хватит места и для ведущей и для конкурсов. Интерьер красный. Пол, стены красные. Немного давит. Сервировка самая обычная. Из фруктов и ягод делают красивейшие композиции.

Отправлено 8 лет назад

От Ketti_Di

Like Мне нравится

Праздник удался,стол красиво сервирован,все вкусно,персонал внимателен,гости очень довольны.Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От marina.dymova.60

Like Мне нравится

Праздновала в ресторане 2 дня рождения, всегда оставалась довольна, и кухней и персоналом. единственный минус - праздник был в дальней зеленой комнате, и чтобы выйти нужно проходить через кухню, лучше бы был другой выход. В целом впечатление осталось самое положительное, и всегда его советую.

Отправлено 10 лет назад

От strekozka

Dislike Мне не нравится

Были в этом ресторане на свадьбе.... Ресторан желает лучшего, просматривается времена СССР, кухня не понравилась, блюда приносят холодными, да и сама еда приготовлены не очень.... Официант выходит раз в час и все ее равно... Во общем, из такого заведения могли бы сделать что то и лучше, средний чек от 1200 но он себя не оправдывает. Уныло, не вкусно и не интересно!

Отправлено 10 лет назад

От cool.bisness2014

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд очень тяжело назвать это заведение рестораном. Преобладает совдеповский стиль во интерьере и оформлении столов. Очень удачное место расположение, которое на можно было как то использовать. Плюсы - хорошее местоположение минусы - интерьер - качество еды (немного напоминает советские столовые) - есть ощущение неопрятности во всем (начиная от приборов, заканчивая стенами)

Отправлено 10 лет назад

От ЕГор

Like Мне нравится

Небольшой ресторан в центре города, несколько залов, я видела только 2, очень уютненько. Недавно заказывали там с подругой свадебный банкет, очень хорошая директор, Ольга Леонидовна, все нам рассказала, посоветовала, очень приятно было общаться , сразу понятно что опытный человек. Цены я так поняла одни из самых низких по городу, фрукты и алкоголь нам разрешили принести свои и украшение зала шариками сделают в подарок!

Отправлено 11 лет назад

От Strecoza