Северстрой, группа компаний отзывы и оценка

Сургут, Ленина проспект, 18


Северстрой, группа компаний Северстрой, группа компаний

1.5

11 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий, Строительство дач / коттеджей
Город Сургут
Адрес Ленина проспект, 18
Телефон +7(346)250-04-00 +7(346)294-49-44
Сайт severstroy.info
ВК a.severstroy


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте купил квартиру в жк любимом и очень пожалел.Полный обман.Фирма проста Гавно.

Отправлено 5 лет назад

От Рамиль

Dislike Мне не нравится

После расторжения договора с апреля жду свои деньги. И при этом никак не пытаются связаться и договориться. Не позвонишь- хорошо, позвонишь- ничего толкового не говорят.

Отправлено 5 лет назад

От Григорий К

Dislike Мне не нравится

Ну контора и так понятно скажем так ни какая, обратились в этот офис, с просьбой решить проблему, хотябы что то посоветовать, на что нам директор ответила, а я что сделаю, вы мне предлагаете свою квартиру вам дать... Вот и думайте что за контора, если директор такой!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Щелконогов

Dislike Мне не нравится

после продажи квартиры просто забывают о вас как о клиенте

Отправлено 6 лет назад

От voffka ___

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания с отвратительным обслуживанием и мерзкими работниками. Купил квартиру в квартале "Любимый". Сроки - враньё, окна белые, вместо коричневых, лифты могилёвские, вместо указанных финских, электрощетки российские, а не немецкие (как было указано). Записаться на получение ключей до сих пор не могу, чтобы забрать уже эту квартиру. В общем это недоразумение. Хотите хорошей и спокойной работы с застройщиками - ищите другие компании. Отдельно скажу про менеджера Жанну Павлову. За полтора года ни разу не позвонила, ни разу ничего не сказала, ни разу не взяла трубку и ни разу не перезвонила. Бегите от этой дамочки.

Отправлено 6 лет назад

От Jackson Mart

Dislike Мне не нравится

Очень разочарован данной организацией. Клиентское обслуживание не какое!! Приобрел квартиру во втором доме микрорайона «уютный» сроки строительства нарушены, сотрудники вообще не владеют информацией по сдаче дома или же руководство целенаправленно вводит всех в заблуждение. Три раза переносили срок приёмки ключей. Крайний срок уже установили на 15.12.2017. Балконное остекление отличается от того, что было заявленно при покупке квартиры, какие то не понятные пластмассовые белые рамы, которые полностью портят вид дома. Со слов сотрудников, дом был должен полностью построен до 30.09.2017 и даже по состоянию на 23.11.2017 «белые» болконы не установлены по всему дому. Еще неизвестно, что там внутри дома. Лично Я больше не ногой в северстрой

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Кон

Dislike Мне не нравится

Северстрой уже не тот! Приобрел у них квартиру в ЖК Любимый на стадии строительства. Отношение к покупателю до покупки квартиры и после оплаты координально меняется в худшую сторону. Показывают картинки на стадии стройки одни, а в итоге получешь совершенно другой дом, не соответсвующей заплаченной цене. Не те лифты, окна, радиаторы в квартире, дешевая детская площадка. Сроки сдачи затягивают по всем ЖК Возрождение, Уютный, Любимый. Крайне разочарован этой компанией. Перед приобретением жилья в этой компании рекомендую почитать в контакте отзывы с фотографиями от покупателей!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Может раньше Северстрой и считался хорошим застройщиком, то сейчас это сплошное недоразумение, обман и сплошная экономия на нас...Я купила в ЖК "Любимом" заплатив не малые деньги, смотрела проект красивого с виду дома с коричневыми рамами, отличной детской площадкой, на сайте написано что будут стоять лифты KONE, сдачу обещали в сентябре 2017... На деле оказалось, что рамы поставили белые, вид дома испортили, лифт поставили Могилев-дешевые эконом класс, щетки поставили тоже самые убогие, площадка детская плохенькая, так для отвода глаз, что то впихнули, теперь сдачу обещают в декабре, на 08.11.2017 у 80% дома нет балконного застекления, уж очень я сомневаюсь, что успеют до декабря, это мы еще не знаем какие нам втюхали батареи и все остальное, потом будет сюрприззз!!! Так что будьте готовы что формация которую дают вам- обман!

Отправлено 6 лет назад

От 020681

Like Мне нравится

Отличная компания. Приобрели у них квартиру с женой несколько месяцев назад, уложились по срокам. Персонал вежливый, все доступно разъясняют. По самой квартире никаких недостатков не обнаружили, мастера молодцы, отделка очень качественно сделана, с оформлением тоже проблем не было.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Сафронов

Dislike Мне не нравится

Очень расстроены предоставлением услуг данной Организации. Не скажу, что хамское, но - надменное отношение к клиенту со стороны сотрудников отдела продаж офисов по пр. Ленина, 18, и ул. Мелик-Карамова, 23а (считаю, что посещение 2х офисов Организации достаточно для составления мнения). Самообслуживание – пожалуй, так охарактеризовала бы я взаимодействие клиентов и сотрудников отдела продаж данной Организации, т.к. последние, по сути, предоставляют информацию только о стоимости своего продукта. Если Вас устраивает квартира по цене, выше цен конкурентов данной Организации, и НЕвозможность посмотреть жилье до его приобретения – услуги данной организации для Вас. Просмотр желаемой Вами квартиры до ее оформления запрещен.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Жукова

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать об этом ужасном агентстве. Как застройщик они хороши, НО что качается оформления документов через них то это просто УЖАС!!! Понабрали девочек по объявлению, которые готовы просиживать свои попы в стульях целыми днями. Берёт фирма за оформление и услуги 60 т.р., а работает не шатко ни валко... Люди жалуются на них каждый день, ходят ругаются, матерятся на их работу. Всё оформляют ОЧЕНЬ долго, не хотят работать в принципе. За что получают деньги не понятно! На месте директора нужно под зад каленом этим работникам дать и набрать людей, которые будут работать, а не просиживать штаны. За наши же деньги мы должны им потом названивать, ходить и ругаться, упрашивать этих дармоедов. В общем конторка очень медлительная и если же вы решили делать через них то будьте готовы к тому, что они будут говорить одно по срокам, а в действительности умножайте всё на 3.

Отправлено 8 лет назад

От Laesperanso