Северок, магазин детских товаров и канцелярии отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 31 к1 (1 этаж)


Северок, магазин детских товаров и канцелярии

3

3 оценили
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Товары для новорождённых, Детская одежда, Игрушки, Детская обувь
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 31 к1 (1 этаж)
Телефон +7(391)946-66-78


Like Мне нравится

Очень хороший магазин и большой выбор, рекомендую! Отличное месторасположение.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Очень не удобное расписание, помимо того что работают меньше других магазинов с 11-19, в то время как почти все магазины на ленинском с11-20. Так ещё и обед с 14-15 придумали. Первый раз такое вижу в магазине. Обычно продавцы едят в то время как нет покупателей, или же их подменяет другой продавец, если их работает несколько. Но закрывать магазин ради того чтобы пообедать это бред. Выбор канцелярии хороший, а с игрушками беда.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь ленты и бумагу для упаковки подарков родным. Продавщицы разговаривали между собой, и, когда я попросил показать, собственно, ленты, они махнули мне рукой, мол, вот, не видите (да, я спросил не один раз)? Нет, не вижу. У меня -2, и мне хотелось бы, чтобы мне показали, что есть в этом магазине, и стоит ли мне брать это именно здесь. Покупку все же совершил, но возвращаться сюда не планирую. Сами товары, вроде как, неплохие, так что, если помощь продавца вам не нужна, магазин я рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ильяс