Северо-Западный Центр доказательной медицины, АО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 88 (1 этаж)


Северо-Западный Центр доказательной медицины, АО Северо-Западный Центр доказательной медицины, АО

5

6 оценили
Северо-Западный Центр доказательной медицины – современная медицинская, динамично развивающаяся компания, более 19 лет успешно функционирующая на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Великого Новгорода, Новгородской и Калининградской областей.

В основе работы компании лежат технологии, разработанные крупной немецкой лабораторной группой "LADR" - именно ее инвестиции и 70-летний опыт работы позволили создать в России большой Центр доказательной медицины.
Категория Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги невролога, Услуги массажиста, Услуги гастроэнтеролога, Услуги офтальмолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 88 (1 этаж)
Телефон +7(812)600-42-00 +7(812)365-78-73 +7(931)216-34-44
Сайт www.cdmed.ru
ВК szcdm


Like Мне нравится

Место, где вам оперативно окажут медицинские услуги. Компетентный персонал, вежливые сотрудники. Посещали с семьёй это место с целью просветить кишочки (УЗИ) и удалить образования с кожи. И то, и то выполнили быстро и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Аполлинария

Info

В утреннее время очередей нет, задержки только из-за опоздавших. Зря народ наезжает. Врачи вежливые, девушка на ресепшене тоже. Не знаю как тут вечером,есть возможность ходить утром.

Отправлено 10 лет назад

От Elizaveta Vasileva

Info

В целом, неплохо, но очереди как в старых добрых бесплатных поликлиниках. За свои деньги. Администратор - Цезарь 80 лвл.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Ивашова

Info

Здесь анализы только забирают, лаборатория находится в другом месте. Результаты можно получить по электронной почте - автоматическая рассылка.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Krasovskaya

Info

Только наличные ;( Запасайтесь!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Krasovskaya

Info

Самый лучший медицинский центр в Питере. Ждешь за деньги по 2 часа, пока тебя примут. Очень клиенто-ориентированное место.

Отправлено 11 лет назад

От Maksim Filippov