Северо-Кавказский Интернет Магазин, ООО отзывы и оценка

Пятигорск, Калинина проспект, 54а


Северо-Кавказский Интернет Магазин, ООО Северо-Кавказский Интернет Магазин, ООО

5

2 оценили
Официальная страница интернет-магазина N-Cis.ru.
Присоединяйтесь к группе и будьте в курсе акций, скидок и новых поступлений.
Вашему вниманию предоставлен широкий ассортимент товаров для дома, сантехники и комплектующих, кровельных и строительных материалов, офисной мебели по выгодным ценам.
Весь товар сертифицирован.
Заказ можно оформить на сайте n-cis.ru и по телефону 8-928-222-79-99, а также в нашем офисе по адресу г. Пятигорск, пр. Калинина 54А (ТЦ Телемир).
Категория Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Пятигорск
Адрес Калинина проспект, 54а
Телефон +7(961)461-99-79 +7(928)222-99-79
Сайт n-cis.ru
ВК n_cis


Like Мне нравится

Делал ремонт в ванной комнате, хотелось как то облагородить и с минимальными затратами. Пошел бродить, в интернете выбирать я не любитель, объехал несколько магазинов, нашел пару вариантов и поехал домой обдумывать. Зашел по пути купить корм рыбкам, смешно конечно, и случайно увидел магазин сантехники Северокавказский интернет магазин «N-Cis». Выбор огромный, много всего есть в наличии на месте, если что-то заказывать, то сроки мне гарантировали. Очень порадовала ненавязчивость продавцов. Все заказанное приехало в срок, в хорошем состоянии, а главное качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Недавно достроил дом недалеко от Пятигорска. На разных этапах строительства сотрудничал с компанией Северо-Кавказский интернет-магазин «N-Cis», можно сказать, что у меня полдома оттуда. За все время строительства и заказов не произошло ни одной накладки и косяка. Забирал товары в основном сам с пунктов самовывоза, но пару раз оформлял доставку, которая также порадовала меня своей работой. Доставка у них и правда хорошая, никаких примерных дат, всё точно и ясно по времени и дате, адекватные мужики привозили. Товары качественные и недорогие . Ну и радует ассортимент само собой, много всего в одном месте, от мелочей до крупных вещей. Вообщем я остался доволен работой компании, не косячат и работают ответственно. Коллегам и друзьям рекомендовать не стыдно, положа руку на сердце. Моя оценка твердая 5.

Отправлено 6 лет назад

От tchaurin