Северный Ветер, ООО, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Маневровая, 9 (цокольный этаж)


Северный Ветер, ООО, автосервис

2.6

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Маневровая, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)310-91-49 +7(343)310-56-17


Like Мне нравится

Переодически мою автомобиль здесь, нареканий нет, быстро и качественно, приятная зона отдыха, есть даже аквариум с рыбками. Как то пришлось делать химчистку сидений, сделали за 10 минут без сушки, ни пятен, ни запаха, 5 баллов.

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Kozlov

Dislike Мне не нравится

Обратилась к ним для устранения двух неисправностей. Оплатила 2 раза: детали и работу. По итогу неисправности не устранены,а мое время и деньги потрачены зря. Повторно конечно же обращалась ,аж 7 раз. Но ничего не изменилось.

Отправлено 5 лет назад

От Маришка

Dislike Мне не нравится

Приезжал к ним, именно к электрику обращялся, он проблему не смог исправить(хотя сказал что все починил). не советую туда обращяться

Отправлено 7 лет назад

От don.konckof2017

Dislike Мне не нравится

Приезжал к ним как-то раз для прохождения СТО для страховки по страховой росгосстрах. В итоге, одна нелицеприятная личность старшего возраста, из числа сотрудников данного центра, грязно ругаясь отрезала хвосты установленных блоков розжига в машине, хотя они и не использовались, но вещь в принципе моя, и этот человек таким поступком показал свою крайнюю неспособность адекватном мыслить. Ругаться не стал, но в сервис этот не поеду более и никому не посоветую. зы: К тому же, как потом оказалось, этот старый дурной человек своими старыми дурными руками разломал механизм корректора левой фары.

Отправлено 7 лет назад

От Совесть.

Like Мне нравится

Хорошие добрые ребята в коллективе! Всегда довольны результатом, цены приемлемые. С любой проблемой только к ним!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Info

записывайся онлайн - http://bit.ly/Ki7ur2

Отправлено 12 лет назад

От Timeliner.ru