Северный, спортивный комплекс отзывы и оценка

Кемерово, Нахимова, 248


Северный, спортивный комплекс

3.1

7 оценили
Категория Тренажёрные залы, Спортивные секции, Бассейны, Фитнес-клубы, Бани / Сауны
Город Кемерово
Адрес Нахимова, 248
Телефон +7(983)218-85-57
Сайт olimp-kedrovka.ru


Dislike Мне не нравится

"Отшили" на ресепшене ссылаясь на то, что бассейн рассчитан только на детей, хотя на сайте "спорткомплекса" в прейскуранте цен указаны все возрастные группы. Как понимать? P. S. По поверхностному осмотру помещения, бассейн на Севере не меньше, чем на Лесной Поляне.

Отправлено

От Иван Антоневич

Like Мне нравится

Отличный волейбольный зал с профессиональным покрытием, которых в Кемерово всего 4. Тренажёрный зал с хорошим оборудованием и отсутствием толпы народа по сравнению с другими тренажёрными залами Радуги. Демократичная цена на безлимит, что весьма подкупает) Всегда очень чисто и в раздевалке, и в душевой, и в туалете. Персонал полностью поменялся по сравнению с прошлым годом, приветливо и уютно на ресепшене. Бассейн и сауну посещали всей семьей в прошлом году, так как вода намного теплее больших бассейнов для профессиональных пловцов, и удобно было добираться, поэтому ждём открытия с нетерпением! Рекомендую всем, кто до сих пор думает, что на Радуге нет спорткомплекса)

Отправлено

От Мария Выпазова

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. В мае 2017 в бассейне три женщины с детьми пострадали от удара током. Ударило током! Когда купались. Ответственность никто не понес, дело замяли.

Отправлено

От Антон Автушко

Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал! Тренажеров хватает на все группы мышц, чистота и порядок всегда, вода всегда питьевая есть, душ работает, в душе всё чистенько. Персонал доброжелателен всегда. Ходим с мужем второй год, всё устраивает.

Отправлено

От Надежда Дроздова

Dislike Мне не нравится

Ужасное негативное приветствие на ресепшене. Взяла абонемент на месяц - и выбросила на третье посещение. Не советую ходить. При входе так встречали - отвлекала от просмотра ТВ, что следовало от ресепшена разворачиваться и не портить себе настроение. Чем то недовольны постоянно. Более того кондиционера нет - т.е. проветривание это окно в жару на улице ))))), весной когда ходила - это опять окно и в последствии моментальная простуда. Сейчас летом абонемент стоит 1100 и не ходят к ним ни летом ни зимой не ходили. Везде волосы. Пока переодеваешься ступить страшно на клоки волос. В спортзале аналогично волосы, волосы.... плохо убирают. Абонемент был на весь июль 2016 г.

Отправлено

От Anna Kultysheva

Like Мне нравится

Доброжелательный и внимательный персонал. Отличный тренажерный зал:большой выбор тренажеров на все группы мышц. Все тренажеры, как новенькие. О бассейне, ничего не могу сказать, т.к.еще не попали. Выбрала именно этот спорт. комплекс из за фитнеса,т.к. он в 5 минутах от дома,и время занятий очень подходило, но в итоге разочаровалась: ✅оплаченное часовое занятие длится 40-45 мин ✅время начала занятий за месяц менялось трижды! ✅маленький зал для фитнеса,когда группа србиралась больше 6 человек,система вентиляции не справлялась и становилось тяжело дышать ✅не смотря на все это,я бы продолжала посещать занятия,из за удобства, если бы не самый главный аргумент - малоопытный фитнес тренер Елизавета. Большую часть занятия тренер проводит сидя на лавочке, играя в телефон,лишь проговаривая вслух счет. Нет объясняет,как правильно выполнять упражнения. Не учитывает уровень физической подготовки. Как сказал, администратор, на вопрос: "что нужно чтобы приобрести абонемент на фитнес?" - " купите лучше абонемент в тренажерный зал, фитнес тренер у нас никакой"

Отправлено

От Лемурчик