Северный, шейпинг-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 12 (4 этаж)


Северный, шейпинг-клуб

3.3

3 оценили
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 12 (4 этаж)
Телефон +7(913)472-03-55


Dislike Мне не нравится

Позвонила, чтобы записаться на тренировку по телефону 8913......0355. Я испытала шок! Голос: "алё". Потом тишина. Когда я убедилась, что меня слышат, решила уточнить куда я всё-таки позвонила. Девушка грубым надменным тоном мне ответила: сформулируйте вопрос и позвоните позже! Сейчас мы очень заняты. Нормально? Зачем тогда этот телефон для контактов оставляете на сайтах? Видимо это не то место, где бы я хотела заниматься.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Балукова

Like Мне нравится

Я хожу в зал уже давно,могу сказать фигура в порядке и вам желаю стать стройной и счастливой!!! Направления на все вкусы:шейпинг(худеем без труда),йога для детей и взрослых,танцы разные,бодифлекс,появилась лечебная физкультура, фитнес на мячах,степы.Приходите сами пробуйте!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Крашенинникова

Like Мне нравится

Здоровское местечко, правда сразу должна сказать, что клуб исключительно женский.Зал не большой, с зеркалами. Я туда ходила на йогу, но кроме этого там была группа пилатеса, аэробики, танца живота, гоу-гоу дэнс. Очень нравилось то, что покупая абонимент на месяц можно было при необходимости переносить неиспользованные занятия на следующий или отрабатывать занятие с другими группами в удобное время. Но есть маленькое неудобство, там нет специальной раздевалки, где можно переодеть форму: все переодеваются прямо в зале, где занимаются.

Отправлено 12 лет назад

От Олеся